Перейти к содержанию

FIFA 13 | FC University


MetalGear

Рекомендуемые сообщения

Состав клуба:

ЗАЩИТА:

svstaff (ЦЗ/ЦОП) - Лидер

kulich3891 (ЦЗ)

Shtahet (ЛЗ)

ПОЛУЗАЩИТА:

avdeevda (ПП/ФРВ)

vladVigoMan (ЛП/ЦАП/ФРВ)

NAVERNYAK (ЦАП) - Зам. Лидера

НАПАДЕНИЕ:

VasyaRams (ПФ/ПФА) - Лидер

PSY92CHO (ЛФ/ЛФА/ЛП)

замена / неактивные игроки

Dior_vs_Armani (НАП, ЛП, ПЗ)

ankarr68 (ЛЗ/ЛП)

AIVEN777 (ЦОП, ЦП)

kabanidze1985 (ЛЗ)

benco310 (ЦЗ/ЦОП)

labotryas (ПП/ЛП)

MEGATRON_UA (ЦП)

dneprov (ЦОП)

=============================================================================================

LFRM:

- Наш клуб -

This is the hidden content, please

- наш форум на лфрм -

This is the hidden content, please

- турнирная таблица -

This is the hidden content, please

- раздел клубной арены -

This is the hidden content, please

- раздел для договоров на туры -

This is the hidden content, please

ПС: Туры проводятся по 2 матча в неделю.

===============================================================================================================================

Время сборов:

Играем каждый день с 19-00 по Киеву (21-00 МСК)

================================================================================================================================

Минимальные требования:

1. Все играют на своих позициях, т.е. держут свою зону (не бегаем толпой за мячем, не мешаем друг другу)

2. Играем на команнду, "не тяним одеяло" на себя

3. Не дергаем ботов, не устраиваем обрезы, мяч у бота можно просить только когда вы находитесь в выгодной позиции и бот повернут к вам лицом, нападающие не просят мяч у ботов-защитников. Просим мяч у бота только когда в выгодной позиции.

4. Играем в короткий пас, не забрасываем постоянно мяч вперед, закидываем только когда игрок реально открыт и вы уверенны что этот заброс пройдет, в обратном случае пас в ноги или назад партнеру.

5. Гарнитуры: не общаемся во время игры, все должны быть сосредоточены на своей игре!

6. Чат: не устраиваем балаган в чате, не высказываем друг другу притензии, замечания по игре может высказывать только капитан и его замы (предложения по улучшению качества игры принимаются) во время игры запрещено писать в чате! по-дефолту во время сборов все должны быть в чате.

================================================================================================================================

Угловые: Дима (avdeevda) - вешай как и вешал в район центра штрафной, если стоит реальный гк и играет на выходах то навес идет чуть дальше центра.

Ближние штрафные: Влад (Виго) / Леша (Navernyak) - будете чередоваться, Влад розыгрывает низом, Леша бьет.

Дальние штрафные - навес в штрафную, исполняет тот кому дают мяч (это в зависимости от дистанции, может быть цоп, лп, пп, цап), если штрафной на нашей половине поля то пас низом ближнему или длинная передача.

Пенальти исполняет тот кто заработал.

ПС: за несоблюдение правил будут выносится штрафы, вплоть до :NewspaperGuyTear:

ПСС: ВСЕМ участникам клуба зарегистрироваться и отслеживать эту тему.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MetalGear

    147

  • svstaff

    116

  • PoDColnux

    40

  • VIGOMAN

    26

Пси, ты ходить будешь или тебе замену искать?) в местном чате вечно сидишь)

Стафф, просьба, играй больше на защиту, не бегай сильно вперед, не мешайтесь с Лешей. Тоже самое относится к ЦЗ.

ПС: Кирюх, может тебе в поле попробовать поиграть? кто-нибудь раньше играл ГК? поменялись бы месатми на пробу.

ПСС: вчера все наплевали на правила, развели под конец балаган по гарнитурам, не из-за этого ли наш ГК потерял концентрацию и все удары напопропускал в последнем матче?)

дальше, угловые, у нас вечные провалы на угловых, все труться в штрафной, оба ЦЗ и ЦОП страхуйте зоны, не окалачивайтесь в штрафной, там хватает игрков.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре буду без гары, соглашусь что отвлекает, если только буду орать чтоб ко мне прибежали когда гол забиваете))) на счет побегать могу попробовать...конечно...

ПС. Серег давай уже заходи а то потерялся совсем, за тебя бот не может играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: Кирюх, может тебе в поле попробовать поиграть? кто-нибудь раньше играл ГК? поменялись бы месатми на пробу.

Могу в раме попробовать, до этого в 11, 12 фифе в раме за клуб стоял. Скил сейчас вроде 85 у гк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая команда !!!

Так как мне не все равно на наши выступления и успехи клуба, осмелюсь выразить свою точку зрения по поводу нашей игры !!!

Начну с того что успех команды зависит не от отдельных игроков, а от команды в целом, от её видения игры, качестве пасов и контроле мяча другими словами сыгранности (чего у нас пока не наблюдается)!!!

На данный момент я вижу следующие проблемы в постоновке игры: (напоминаю это мое сугубо личное мнение и я не принуждаю никого с ним соглашаться):

1) Защита - это самая важная зона в любой команде, фундамент успеха так сказать, защитникам необходимо совершать точные передачи, играть не через центр в своей штрафной, и не терять свои позиции (зоны), не убегать в атаку, там есть кому заниматься этим, оснавная цель не дать сопернику забить гол!! Если не пропустили значит все супер )))

2) Полузащита - это связующая часть для перехода из обороны в атаку, задача вывести нападающего на ударную позицию, основная ошибка полузащиты пытаемся сразу отдать мяч форварду не думая удобно ли это для него. Иногда есть смысл отыгрывать в центр поля.

3) Атака - Я считаю что атаке надо поменьше сваливаться на флаги, будте в центре для фланга есть полузащита. Еще одна ошибка распространенная у нас, когда НАП получает пас он не смотрит есть ли кто рядом в более выгодной позиции для удара, не нужно бить в стену из защитников, когда можно отдать пас под удар.

Подводя итог всему выше сказанному можно сделать заключение, мы начнем играть как команда только в том случае, если все будем придерживаться своих позиций, отдавать продуманные пасы ( пока только складывается ощущение что мы получив мяч стараемся сразу же от него избавиться, а неважно куда главное отдать.), должен быть контроль мяча !!! Еще вижу ошибку в том что у все непреодалимая тяга к голу, т.е. будь он защитником, полузащитником, нужно обязательно забить, несемся сломя голову в итоге провалы зон.

Конечно забивать это всегда приятно, но для этого есть НАПАДЕНИЕ в их обязанность входит забивать в основном. Я хотел сказать не про то что только напы могут забивать остальные нет, все по ситуации надо смотреть !!! Главное четко выполнять на поле свои прямые обязанности игрока !!! И когда мы это все наладим тогда будем всем драть задницы, еще сильнее чем сейчас !!!

П.С. Стоит продумать какие нибудь домашнии заготовки, при розыгрыше стандартов, да и вообщем при атаках и угловых.

Ссори если что не так, просто выразил свою точку зрения !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,

тут от стиля игры каждого игрока в команде очень многое зависит.

Есть очень много сильных команд, которые играют по типу вашего стиля (стремительныебыстрые атаки, острые пасы направленные вперед, игра на опережающий удар).

Это называется играть от обороны и в атаке постоянно находятся 2-3 очень качественных и острых игроков. Остальные 9-10 за редким исключением заходят за половину поля и ведут позиционные отбор с быстрой и точной передачей мяча атакующим.

Единственный недостаток такой схемы - сложность игры с сбалансированными соперниками с 7-11 игроков в команде (часто против таких команд боятся играть - выходят с заявки).

А вообще, самый кайф в этой игре, это играть в 11 игроков на поле,

Брать 64-67% владения и наслаждаться ролью каждого индивида в едином механизме под названием КОМАНДА.

В этом случае и голы не важны... (они сами по себе как то приходят)

Изменено пользователем poul_ua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, все правильно говоришь, ну вот например напы и фланг, да согласен, но тогда полузащите надо играть между собой и защитой что ты и отметил (открывания, стоночки) а не искать только напов и сразу им пас.

Насчет стандартов был разговор но немного не так поняли, тут пока ничего особенного выдумывать не стоит, дальний штрафной - навес в штрафную, ближний - розыгрываем низом, реже бьем, на счет угловых я говорил, самое главное щас - это не дать сопу развить контратаку, защитники и цоп должны страховать зоны в центре поля а в штрафной находится группа атаки и 1 человек на подборе за штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же надо распределить роли исполнителей ширафных, угловых, пенальти.

по тем исполнениям что я видел:

Угловые: Дима (avdeevda) - вешай как и вешал в район центра штрафной, если стоит реальный гк и играет на выходах то навес идет чуть дальше центра.

Ближние штрафные: Влад (Виго) / Леша (Navernyak) - будете чередоваться, Влад розыгрывает низом, Леша бьет.

Дальние штрафные - навес в штрафную, исполняет тот кому дают мяч (это в зависимости от дистанции, может быть цоп, лп, пп, цап), если штрафной на нашей половине поля то пас низом ближнему или длинная передача.

Пенальти исполняет тот кто заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась,вобще схема 442 в линию нормальная,вы с Пси или Виго в атаке,я в центре с Наверняком,по краям или Виго и Димон,или Штахет и Димон.просто Наверняк будет ближе к атаке (ну или по очереди),а я ближе к защите.поразмышляй на эту тему,просто эта схема сбалансирована,и боты не будут теряться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась,вобще схема 442 в линию нормальная,вы с Пси или Виго в атаке,я в центре с Наверняком,по краям или Виго и Димон,или Штахет и Димон.просто Наверняк будет ближе к атаке (ну или по очереди),а я ближе к защите.поразмышляй на эту тему,просто эта схема сбалансирована,и боты не будут теряться

чем она тогда будет отличаться от нашей схемы?) если один ближе к атаке (цап) а второй ближе к защите (цоп)

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линия будет сохранятся

и вобще,мне кажется с одним форвардом еще лучше было бы. К примеру 4411

народ не ломился бы вперед

ну вобщем дело твое,я просто предложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на турах будем играть нашей схемой 41212, все-таки больше опыта игры этой схемой а в свободное время можно поэксперементировать, но я больше поддерживаю 4231, 433, одна более защитная, вторая более атакующая, нынешняя больше сбалансированная а вообще я думаю щас не так важна схема когда не все еще привыкли играть каждый на своей позиции и не бегать по двое за мячем, я думаю главное полностью научиться играть по позициям и в тактический футбол а не тупо вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тобой,но как научить всех что,иногда лучше сделать пас на 3 метра чем на 30?эта привычка пасовать вперед,даже когда там народу нет,надо чтобы все смотрели на все поле,а не только вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбить всех каждый день) эта привычка осталась практически у всех.

пс: но в тоже время бывает идет пас поперек/назад когда впереди открыт игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного сдвинул время тура, 20-30 (22-30 мск), в 21-00 не у всех получается

на следующие туры буду договариваться на 20-00 (22-00 мск), всем удобно???

где все? выходите на разминку!

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.