Перейти к содержанию

FIFA 13 | FC University


MetalGear

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MetalGear

    147

  • svstaff

    116

  • PoDColnux

    40

  • VIGOMAN

    26

Влад, 190 еще ничего не значит, только рост, у тебя не прокачана голова, я при своих 176 регулярно забиваю головой, т.к голова прокачана на 95%. если Стафф тебя замещает то ок, что б не было все в штрафной и провалы потом.

ПС: Скупись в EAS каталоге для своего виртульного футболиста.

Сегодня на тренировке попробуем больше комбинировать и владеть мячем (без фанатизма), полузащита комбинируйте между собой и защами, стеночки, открывания, не смотрите только вперед, все держите свои зоны, позиции и не дергайте ботов!

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как голову прокачать?

Надо комбинировать не только в полузащите и в атаке,а еще в защите ,и иногда играть с вратарем.Самое главное чем больше держим мяч, тем лучше.Пока мяч у нас нам не забьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как голову прокачать?

ну как как? в меню клуба - мой вирт. футболист - успехи (смотришь какие задания надо выполнять) потом идешь в открытые матчи в меню клуба и задрачиваешь и скупись в EAS каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как как? в меню клуба - мой вирт. футболист - успехи (смотришь какие задания надо выполнять) потом идешь в открытые матчи в меню клуба и задрачиваешь и скупись в EAS каталоге.

ЗАДРАЧИВАЕШЬ))))УЛЫБНУЛО

Вась посмотри личные сообщения

Кстати Кид вчера Цапа отлично сыграл

Навера в раму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как голову прокачать?

Надо комбинировать не только в полузащите и в атаке,а еще в защите ,и иногда играть с вратарем.Самое главное чем больше держим мяч, тем лучше.Пока мяч у нас нам не забьют.

так почему вы не играете с этим самым вратарем когда некуда отдать? за все время тока 1 раз видел вчера анкар отпасовал назад гк, в защите не надо сильно комбинировать, это тормозит атаку и при обрезе некому подстраховать, ваша главная задача не дать себя обыграть и отдать пас ближнему или вынести при опасной ситуации.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще стаф не бойся отпасовать назад на меня ,когда некуда отдать

ну че вась можно в штрафной на угловых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу ничего писать по сегодняшней игре пока эмоции не отпустили, тока скажите у всех лагает когда играем 9на7, 9на11? как-то у меня плавно притормаживает от скопления людей.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,ребята! хочу поделиться с вами мощной мыслью,проверенной одной сплоченной командой! чтобы играть согласованно,видеть всё поле и партнеров по команде,необходимо всем членам команды играть камерой- совместная игра,параметры угол 15-20,масштаб 0-4(в зависимости от позиции). главная задача всех участников команды играть одним видом камеры- совместная игра) это не чушь-проверено! удачи на поле всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бывает раза 2-3 за игру.

Чото по вчерашней игре с Ps3fifacom растроился я. Знаю что они играют хуже, мы же началя мудрить не понятно что. Раньше когда я только пришел к вам в клуб мне нравилось как вы делаете контратаки, из обороны сразу в нападение. Сейчас пытаемся изобразить барселону. Нах оно нам нада? Моё ИМХО нада играть как играли. Единственное в обороне нада быть повнимательнее и пасы точнее. Всё остальное само придет когда притремся, будем понимать друг друга. И еще правило -растался с мячом-сразу открывайся, не обязательно держаться именно своей позиции, ищите свободные зоны, пусть сопы побегают за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,ребята! хочу поделиться с вами мощной мыслью,проверенной одной сплоченной командой! чтобы играть согласованно,видеть всё поле и партнеров по команде,необходимо всем членам команды играть камерой- совместная игра,параметры угол 15-20,масштаб 0-4(в зависимости от позиции). главная задача всех участников команды играть одним видом камеры- совместная игра) это не чушь-проверено! удачи на поле всем!

по поводу камеры ты прав,давно хотел то же самое сказать,но думал не воспримут всерьез,ведь каждый ставит камеру так как ему удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,ребята! хочу поделиться с вами мощной мыслью,проверенной одной сплоченной командой! чтобы играть согласованно,видеть всё поле и партнеров по команде,необходимо всем членам команды играть камерой- совместная игра,параметры угол 15-20,масштаб 0-4(в зависимости от позиции). главная задача всех участников команды играть одним видом камеры- совместная игра) это не чушь-проверено! удачи на поле всем!

c выделинным согласен! я такой камерой уже давно играю, а вот согласованности в действиях камера врядли поможет)

да бывает раза 2-3 за игру.

Чото по вчерашней игре с Ps3fifacom растроился я. Знаю что они играют хуже, мы же началя мудрить не понятно что. Раньше когда я только пришел к вам в клуб мне нравилось как вы делаете контратаки, из обороны сразу в нападение. Сейчас пытаемся изобразить барселону. Нах оно нам нада? Моё ИМХО нада играть как играли. Единственное в обороне нада быть повнимательнее и пасы точнее. Всё остальное само придет когда притремся, будем понимать друг друга. И еще правило -растался с мячом-сразу открывайся, не обязательно держаться именно своей позиции, ищите свободные зоны, пусть сопы побегают за вами.

Док, быстрый футбол или бей-беги не действует против сильных сопов, вспомни бруталов как они нас крыли, тут надо мысль, тактика, комбинации, со слабыми - да можно играть в быстрый фут., мож в пердиве лфрм ток так и надо играть, хз, пытаемся просто перестроиться на другой лад, не так просто.

Но насчет контратак согласен, что когда надо сыграть быстро мы начали катать мяч, это из-за того что пытаемся научится играть в более контсруктивный футбол, нежели просто забегание и пас вперед.

ПС: покамись у нас получается какая-то карикатура по игре) и не бей-беги и не комбинационный фут.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ! поставьте камеру в режим - "совметсная игра" (кооперативная) она дает больший обзор поля нежели другие камеры, Кид я проверил для ГК тоже есть этот режим, оказалось что наш ГК играет на профи камере) (вид со спины) - это очень тяжелая камера. Идем в меню фифы - Персонализация FIFA - Параметры - Параметры игры - Камера и ставим для всех режимов - совм. игра.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет игры: пытались мы катать мяч, пасики низом, в ноги, в центр и в защиту - ничего не получается, куча обрезов и мало остроты, вчера начали играть быстро, без лишних движений/финтов, в быстрый пас с использованием скоростных флангов - игра пошла, будем работать дальше в этом направлении, работать над разнообразием такого типа игры. Сразу хочу сказать Влад Виго и Пси уберите эти финты в центре поля, особенно Пси когда разводим мяч, эти финты только тормозят игру и приводят к потере мяча, если и финтить то с умом, в штрафной например или на подступах в штрафную под себя убрать мяч.

Вась поставь мя позиции лцз и цоп на форуме пожалуйста

Ты лучше подумай как улучшить свою игру, особенно в оборонительном плане! а не выпрашивать позиции.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз обрезался жестко :(

Прошу прощения)

Вчера свет отключили сцуки..

Сегодня-завтра не смогу играть - уезжаю.

Вчера хорошо побегали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че Стафф, мути чемп) вот тебе пример

This is the hidden content, please
:NewsPaperGuy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.