Перейти к содержанию

FIFA 13 | FC University


MetalGear

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MetalGear

    147

  • svstaff

    116

  • PoDColnux

    40

  • VIGOMAN

    26

в среду ТУР с
This is the hidden content, please
в 20-30 (22-30 мск)
, всем быть в 19-00 на разминку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вторник, ТУР с Russian Legends в 20-30 (22-30 мск), всем быть в 19-00 на разминку!

2. среда ТУР с

This is the hidden content, please
в 20-30 (22-30 мск), всем быть в 19-00 на разминку!

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, не растраивайся, ты хорошо играешь на линии, старайся там и стоять, реже играй на выходах (таким гк тяжело забить, сужу по себе :)) и я думаю у тебя все получится, на угловых лучше стой в воротах а если хочешь выйти то лучше сразу выйти (до подачи) и ждать подачи нежели жать треуголник при подаче, когда выбиваешь или кидаешь мяч рукой, пасуй ближнему и на фланг. не обязательно выбивать со всей дури вперед, мы не цепляемся за такие мячи.

Стафф, ты открытие на ЦЗ) Хорошо обороняешся, Кулич по-чаще бы еще приходил.

Подсолнух, слушай своих опытных товарищей по комманде и впитывай-впитывай и не задавай глупых вопросов.

Анкарр понравился на ЛП, надо еще его уговорить ЛЗ играть)

Пси, редко приходишь, в следущий раз попробуем поменять вас с Виго позициями.

ПС: Все кто в поле играет поставьте камеру "совместимая игра" !, Влад какие ты грил параметры угла ставишь?

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вась)Стараюсь сделать все ради блага команды.

PS:Кул тоже хорошо играет,у нас с ним взаимопонимание работает

PPS:надо обсудить время и день проведения матча,поскольку я так понял не все могут играть так поздно(для россиян),и так рано(для хохлов))

И еще,вчера писал в чате:СТАРАЙТЕСЬ В АТАКЕ РАСПОЛОГАТЬСЯ ШИРЕ(ПОДАЛЬШЕ ДРУГ ОТ ДРУГА),ТОГДА ЗАЩИТА СОПЕРНИКА БУДЕТ РАСТЯГИВАТСЯ,ТЕМ САМЫМ СОЗДАВАЯ СВОБОДНЫЕ ЗОНЫ И КОРИДОРЫ ДЛЯ ВАС(т.е Напов)

увидел эту фишку когда играли против русских ,danger помоему,так вот они очень широко играли,их сложно было крыть,два напа стояли далеко друг от друга(и вобще все на поле широко распологались)я считаю это залогом ихнего успеха,да и нашего в будущем(недалеком будущем)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен с Васей полностью, все верно написал !!! Анкарр действительно хорошо играл на позиции ЛП, (думаю когда не может ПСИ, нужно ставить его ЛП, Влад НАП) Кирилл вообще очень крутой кипер, я играл в других командах, таких там нет ))). ( Кирюха на линии ворот ты вообще не пробивной, а вот выходы не всегда удаются надо это признать, если их поддтянешь, или вообще будешь редко использывать цены тебе вовсе не будет.) Серега (Стафф) классно играет на позиции ЦЗ, открытие года ))) ему бы еще напарника в центр, типо Кулича и нас будет вообще не взломать !!! Ребята при подаче угловых ставьте меня пжл, я думаю что пока у меня получаются подачи ))) А так не нужно смотреть назад на неудачные матчи, движемся вперед к ПОБЕДАМ !!! Еще далеко не все потеряно !!! Всем удачи !!! P.S. Да и еще подскажите по моей игре, со стороны виднее, что нужно улучшить и.т.д. спс.

Спасибо Вась)Стараюсь сделать все ради блага команды.

PS:Кул тоже хорошо играет,у нас с ним взаимопонимание работает

PPS:надо обсудить время и день проведения матча,поскольку я так понял не все могут играть так поздно(для россиян),и так рано(для хохлов))

И еще,вчера писал в чате:СТАРАЙТЕСЬ В АТАКЕ РАСПОЛОГАТЬСЯ ШИРЕ(ПОДАЛЬШЕ ДРУГ ОТ ДРУГА),ТОГДА ЗАЩИТА СОПЕРНИКА БУДЕТ РАСТЯГИВАТСЯ,ТЕМ САМЫМ СОЗДАВАЯ СВОБОДНЫЕ ЗОНЫ И КОРИДОРЫ ДЛЯ ВАС(т.е Напов)

увидел эту фишку когда играли против русских ,danger помоему,так вот они очень широко играли,их сложно было крыть,два напа стояли далеко друг от друга(и вобще все на поле широко распологались)я считаю это залогом ихнего успеха,да и нашего в будущем(недалеком будущем)))!

Да Серега, все правильно, нужно шире стоять растягивать защитников, у нас быстрые НАПЫ, поэтому будет простор для рывков !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вась)Стараюсь сделать все ради блага команды.

PS:Кул тоже хорошо играет,у нас с ним взаимопонимание работает

PPS:надо обсудить время и день проведения матча,поскольку я так понял не все могут играть так поздно(для россиян),и так рано(для хохлов))

И еще,вчера писал в чате:СТАРАЙТЕСЬ В АТАКЕ РАСПОЛОГАТЬСЯ ШИРЕ(ПОДАЛЬШЕ ДРУГ ОТ ДРУГА),ТОГДА ЗАЩИТА СОПЕРНИКА БУДЕТ РАСТЯГИВАТСЯ,ТЕМ САМЫМ СОЗДАВАЯ СВОБОДНЫЕ ЗОНЫ И КОРИДОРЫ ДЛЯ ВАС(т.е Напов)

увидел эту фишку когда играли против русских ,danger помоему,так вот они очень широко играли,их сложно было крыть,два напа стояли далеко друг от друга(и вобще все на поле широко распологались)я считаю это залогом ихнего успеха,да и нашего в будущем(недалеком будущем)))!

ну время вроде уже оптимальное подобрал, просто во вторник тока Кулич не может.

Насчет широты атаки согласено, мы так не играем потомучто по 2-3 бегаем за мячем в одной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, угловые твои, апдейт: когда есть Анкарр то его левые твои правые, он тоже хорошо подает. Леша, скидывай под удар ближние штрафные (либо пас либо через бота L2+R2), реже бей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ, вы кроете зоны, я видел сто раз как ты выигрывал верхний мяч и он летел хз куда, потомучто голова не прокачана, уже говорил. Вы в штрафной когда идет облава и мы отыгрываемся.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.