Перейти к содержанию

FIFA 13 | FC University


MetalGear

Рекомендуемые сообщения

всем привет!!!ну для начала тут пишет товарищ Влад- ЦАП всему голова, явно скидывая с себя ответственность за обрезы, за НЕ пасы а мудеж вокруг да около...я согласен с тем что моя задача отдать так чтобы осталось тока подставить хоть попку и забить....НО!!! этот мяч я должен сам же получить от когоЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!?от защиты, ЦОПа и.т.п. Почти во всех(ключевое слово "почти")матчах проигранных или красиво сыгранных я бегаю от штрафной до штрафной сам забрал сам отдал...сами знаете цап дохлый долго бегать не может бороться тоже...+ ко всему проблема уже не раз звучавшая это- все хуй пойми где!со мной в центре и ЛП и ПП и НАП и ЦОП....и кому я должен обострять????еще раз повторю это не всегда но зачастую.....

Второе. Женя говорит я передерживаю мяч.Не спорю может быть и было но проблема решается и я уже не так часто это делаю и играй ты с нами, ты бы возможно это заметил...Проц паса заметно подрос и ниже 80% не опускается...Я вообще забыл что такое финты а вы Вася и Женя понимаете чего мне это стоило))))

Итог всему вышесказанному,я не отмазываюсь и не говорю что я такая вот звезда а вы все дерево сушёное. Минусы есть у всех и я не исключение и каждый адекватный человек-игрок о своих минусах осведомлён.Ведь всё же правильно пишите(шире играть,держать позиции,не дергать ботов и.т.д)я подписываюсь под этим без тени сомнений!!!Другое дело когда доходит до игры опять тоже самое....Выход есть. Как говорил один МУДАК из нашей с вами общей истории это учиться,учиться и еще раз учиться!!!!)у нас это трени,трени и опять трени ПОЛНЫМ СОСТАВОМ!!!!!как можно так играть когда то 6 игроков то 9 то 4...???а на туры бля все 11 и еще 5 в запасе))))

У нас в команде вроде все адекватные, все всё прекрасно понимают так давайте пробовать!!!попробовали короткий пас не вышло, не можем так,начали совмещать пасы и бегатню и вроде пошло теперь надо наигрывать связи, взаимопонимание. Влад выдал хорошую идею с камерой это действительно добавило обзора и мне уж точно помогло,вторая мысль с гарой у кепа тоже заслуживает обсуждения.

Ребзя я в тебе и готов вести диалог и выслушивать и воспринимать конструктивную критику но только давайте не будем опускаться до уровня- это не я это он.Как бы это пафосно не звучало мы команда!!! некий коллектив индивидов и виноваты один хер всегда все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MetalGear

    147

  • svstaff

    116

  • PoDColnux

    40

  • VIGOMAN

    26

сори за ошибки не пятёрки у меня были в школе))да и некоторые слова тут видимо автоматом заменяются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен наверняк

Ты откройся ,чтобы я дал тебе пас,а то я пасую только поперек поля ,т.к боюсь перехвата

Ты откройся ,чтобы я дал тебе пас,а то я пасую только поперек поля ,т.к боюсь перехвата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. скидывайтсь мне на гару и буду руководить) я просил не устраивайте балаган в чате но у нас все наоборот каждый учит друг друга как играть а то что я пишу в чате среди спама никто не замечает и повторно по 5 раз переспрашивают тур не тур? хотя я уже сто раз отписал.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще давайте назначим время для тренировок,предложу 19.30мск

Вась купи побыстрей самую дешевую

И все же вась,смени меня на цоп на лфрм и на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно пишите нам надо отработть хотя бы пару комбинаций, хотябы между полузащитой, цоп цап лп пп и каждому знать свою позицию на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""ну для начала тут пишет товарищ Влад- ЦАП всему голова, явно скидывая с себя ответственность за обрезы, за НЕ пасы а мудеж вокруг да около."" - хорошо сказал, прочти внимательно дружище,природу этих обрезов. обрез - это непонимание друг друга

и можно попробовать сменить ЦЕЛЬ нашей командной игры. Если поставить целью - держать мяч у себя,пасовать его друг другу,то голы будут влетать легко. пока цель у каждого забить красивый гол -командной игры может не получиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и можно попробовать сменить ЦЕЛЬ нашей командной игры. Если поставить целью - держать мяч у себя,пасовать его друг другу,то голы будут влетать легко. пока цель у каждого забить красивый гол -командной игры может не получиться))

а могут и вообще не влетать, по карайней мере когда мы больше пасовались то они меньше влетали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера лучше играли в пас,ребят сори в субботу не буду в сети,вась подумай над временем проведения трен

Вчера лучше играли в пас,ребят сори в субботу не буду в сети,вась подумай над временем проведения трен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера лучше играли в пас,ребят сори в субботу не буду в сети,вась подумай над временем проведения трен

Вчера лучше играли в пас,ребят сори в субботу не буду в сети,вась подумай над временем проведения трен

Я два раза не повторяю не повторяю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока вчера нас было совсем мало для игры в пас, что тут думать все сходятся к 19-00, по мере возможности играем каждый день в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась можешь пож сменить форму на любую кроме мю,мне не очень приятно играть в этой форме т.к мю враг ЧЕЛСИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скоро пол состава сменю! ) парни харе на мелочи обращать внимание, каждому не угодишь. Главное коммандная игра!

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мелочей складывается игра)

А те стаф приятно играть в футболке реала?

Мож сеня вечером соберемся в клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мелочей складывается игра)

А те стаф приятно играть в футболке реала?

Мож сеня вечером соберемся в клуб?

Эти "мелочи" как ты говоришь,отвлекают тебя от главной цели.Когда выходишь на поле,ты должен полностью быть сосредоточеным на игре,ни на цвете формы,ни на эмблемЕ,а только на игре

Кстати Челси не перевариваю,после того как они выиграли,позорным,автобусным способом у Барсы в полуфинале ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего музыка диора отвлекает)

Кстати Барсу не перевариваю ,после того ,как они выиграли незаслуженно,позорным образом ,у Челси в 2009 в полуфинале лч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Меня больше всего музыка диора отвлекает)

Кстати Барсу не перевариваю ,после того ,как они выиграли незаслуженно,позорным образом ,у Челси в 2009 в полуфинале лч

Это каким таким позорным способом Барса выиграла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.