Перейти к содержанию

FIFA 13 | FC University


MetalGear

Рекомендуемые сообщения

Вы уж извините парни,никого не хотел обидеть.Если разлагаю микроклимат в команде,то ты Вася знаешь что с этим делать,удали меня с команды и не будет у тебя проблем

Изменено пользователем svstaff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MetalGear

    147

  • svstaff

    116

  • PoDColnux

    40

  • VIGOMAN

    26

Че я не так то сделал?Ты не видишь как меня Влад игнорирует на поле?я стою в более выгодном положении,он в центр отдает,похуй ,даже боту ,лишь бы не мне.Я ему объяснил один момент,попросил ,Пожалуйста быстрее давай пас,а он видать обиделся,и начал херней заниматься.а все видят только мои ошибки,ты вообще пас у бота просишь,наверное чтобы никто другой не успел?)))иногда лишнее просишь

ты что на приколе вообще??? что тебе сказали то? что за реакция, я в шоке.... насчет паса от бота то кто бы говорил (ты просто везде).

ты вообще пас у бота просишь,наверное чтобы никто другой не успел?))) - Вот это в точку, я тебе серьезно говорю, перестань быть везедсущим, это не означет что надо бегать как овошь а играть как частичка механизма а не пол механизма.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны релакс) отведайте - помогает

This is the hidden content, please

Упрекнуть друг друга всегда успеете. Попытайтесь найти хорошие стороны. Запишите видос, проанализируйте, сделайте выводы

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кид а чьи голы? может я не спец? просвятите меня, я всегда адекватно критикую. Это называется "не выручил", там можно было отбивать, оба. Я тебе до последнего давал шанс, по человечески, ты сам знаешь свои ошибки и т.д.

Кид, могу тебе предложить место ЛЗ, ЦЗ - может что и получится.

пс: кстати если тебе интересно то вратарь сопов тебя защитил и сказал что твой тока 1 гол) вот это дааааа спасибо тебе огромное что давал шанс:) только я тебе на помню что ты ушел из команды когда было хреново, а остальные остались и пытались играть, а теперь места мне предлагаешь, подачки не нужны извини!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не подачки. Кирилл, нет так нет, церемонится не будем и устраивать срач.

пс: И причем тут я вообще? вы меня хотите упрекнуть в чем то?

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не подачки. Кирилл, нет так нет, церемонится не будем и устраивать срач.

пс: И причем тут я вообще? вы меня хотите упрекнуть в чем то?

это как раз подачки! Тебе я уже написал в группе! Ты больше всех критикуешь каждого, но не самого себя! Ты пытаешься все время кого то кем то заменить! У команды бывают тяжелые времена и в это время надо поддерживать команду, а не писать пздц и так далее! Вчерашний матч роди особой так скажем не играл, но ты опять же все спихнул что я виноват в 2ух голах а вы не забили потому что у них вратарь крутой! Задумайся над этим! Критикуешь в команде только ты часто, жестко от этого только хуже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще должен критиковать как не кеп? Дима уже покритиковал Фана и что из этого вышло? Или Серега с Владом, друг друга покритикуют а потом игры нет. хватит. Критиковать и делать установки должен только кеп. Я тебя не обвинял в нашем проигрыше, я сказал что оба гола - твои. И буду менять Кирилл, всегда есть кто-то кто лучше играет.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты больше всех критикуешь каждого, но не самого себя! Ты пытаешься все время кого то кем то заменить! ...

Так он капитан, ему можно.

Критикуешь в команде только ты часто, жестко от этого только хуже!

Если бы этим все занимались то и команды бы не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще должен критиковать как не кеп? Дима уже покритиковал Фана и что из этого вышло? Или Серега с Владом, друг друга покритикуют а потом игры нет. хватит. Критиковать и делать установки должен только кеп. Я тебя не обвинял в нашем проигрыше, я сказал что оба гола - твои. И буду менять Кирилл, всегда есть кто-то кто лучше играет.

тебе же даже вратарь противоположной команды сказал что 1 а ты опять в 2 упираешься! Ладно дело твое дружище вот с такой критикой не будет дружественной обстановки в команде никогда! Тебе она видимо и не нужна, а жаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваш первый клуб и вы так отоноситесь когбуд-то вы до конца жизни в этом клубе а так не будет, перемены будут, как бы кто этого не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ваш первый клуб и вы так отоноситесь когбуд-то вы до конца жизни в этом клубе а так не будет, перемены будут, как бы кто этого не хотел.

нет просто все сдружились дело не в игре вообще если ты не заметил !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе же даже вратарь противоположной команды сказал что 1 а ты опять в 2 упираешься! Ладно дело твое дружище вот с такой критикой не будет дружественной обстановки в команде никогда! Тебе она видимо и не нужна, а жаль!

это его мнение и что? у меня есть свои глаза. ты как обиженный мальчик, пытаешся меня задеть и вывести из равновесия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это его мнение и что? у меня есть свои глаза. ты как обиженный мальчик, пытаешся меня задеть и вывести из равновесия.

ни разу не пытаюсь извини если че не так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет! Вижу назревают трудности у вас,вы симпатичны мне,решил написать поэтому)

Держитесь вместе,как бы трудно небыло,сломать все легко -построить трудно.Коллектив это главное,а фифа -игра всего лишь,ошибки есть у всех,главное пытаться их исправить!

У меня свой клуб,я этого не скрывал) хоть и 3-4 человека сейчас,но это неважно ребят кинуть не могу и не хочу. Я это к тому,что вытеснять не буду никого) ,просто поиграть я приходил.

Вася прав-кеп должен рулить, - иначе бардак.И непредвзятое мнение по игре ,может поможет:

кипер норм спасает при выходах 1х1,над выбором позиции просто поработать немного, в ближний угол нельзя пускать)

цапу не пытаться тотально контролировать всю игру,доверять партнерам(полузащам),иногда эффективней чер фланг атаку развить.

у штрафной много лишних передач часто,лучше удар(не в стену защей) там угловой отскок и т.д.Это лучше чем обрез -контра и гол.

И напам,выбор позиции -это главное,этому учиться и стараться,а кружок не трудно нажать)Выбор позиции- над этим работать.

Никого не хотел обижать,а хотел помочь)Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай уже переходите к нам, воссоеденимся да и все, как когда-то феникс и университи ) или у вас все напы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,все полу,защи дефицит)

Не реально обьединение,сори.У вас хватает игроков и это гуд.Куда еще 4-5?)))

Изменено пользователем xxxboxer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресение сборы сбороной, заявляйтесь, это большой опыт

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил все таки и здесь написать))

Вася,по поводу Кирилла,может он и виноват в голе одном или двух,не важно,просто если ты не заметил,то счет был 2:0.А о чем говорит такой счет?О том ,что в первую очередь,в поражении ,виновата атака,мы ничего толком не создали возле чужих ворот.Я согласен был бы с такой агрессивной критикой в адрес Кида ,если бы мы например,хотя бы забили,но нет же,мы тоже слабо сыграли в атаке.У нас нет нападающего,который смог бы в одиночку решить голевой момент,такого как Марко например.

У нас за матч,регулярно выход 1 на 1 с вратарем есть,но его никто не может реализовать.Это говорит о том что проблема во всех нас,в атаке,в защите,в полузащите.

Этим постом,ни в коем случае не хочу никого защищать,или критиковать,просто смотреть надо трезво на ситуацию.

PS:Я не пойму,теперь что модно говорить,мол ЦАП НЕ ДОЛЖЕН ТЯНУТЬ НА СЕБЯ ОДЕЯЛО?))))Где блин я сейчас тяну,скажите мне пожалуйста? Голевые моменты я создаю регулярно для вас,но их никто не может реализовать.Про постоянное дерганье бота:за матч от силы раза 3 попрошу мяч у бота,и если обрез,то не настолько критический,как например ,когда вы с Лехой не смогли поделить мяч,в итоге вы потеряли мяч,и нам забили тот злосчатный второй гол,в котором все винят Кида.В первую очередь ,если ты уж КЕП Вася,ты должен примером своим показывать,а ты на турах как перепуганный то в толпу влупишь,то в защите суету с ботами устраиваешь.Свои бока тоже надо замечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил все таки и здесь написать))

Вася,по поводу Кирилла,может он и виноват в голе одном или двух,не важно,просто если ты не заметил,то счет был 2:0.А о чем говорит такой счет?О том ,что в первую очередь,в поражении ,виновата атака,мы ничего толком не создали возле чужих ворот.Я согласен был бы с такой агрессивной критикой в адрес Кида ,если бы мы например,хотя бы забили,но нет же,мы тоже слабо сыграли в атаке.У нас нет нападающего,который смог бы в одиночку решить голевой момент,такого как Марко например.

У нас за матч,регулярно выход 1 на 1 с вратарем есть,но его никто не может реализовать.Это говорит о том что проблема во всех нас,в атаке,в защите,в полузащите.

Этим постом,ни в коем случае не хочу никого защищать,или критиковать,просто смотреть надо трезво на ситуацию.

я и не говорил что кид виноват в поражении, я сказал что он не выручил, хотя мог, вот тебе паралель - очень обидно когда играешь тур и гк сопов все отбивает а сопы ничего и сделать не могут (тур с Рашн Легендс в пример) а мы с ван он фе кинд мало создали но гк не выручил(

насчет напов то я согласен что нам нужен забивной нап. в группе это писал.

PS:Я не пойму,теперь что модно говорить,мол ЦАП НЕ ДОЛЖЕН ТЯНУТЬ НА СЕБЯ ОДЕЯЛО?))))Где блин я сейчас тяну,скажите мне пожалуйста? Голевые моменты я создаю регулярно для вас,но их никто не может реализовать.Про постоянное дерганье бота:за матч от силы раза 3 попрошу мяч у бота,и если обрез,то не настолько критический,как например ,когда вы с Лехой не смогли поделить мяч,в итоге вы потеряли мяч,и нам забили тот злосчатный второй гол,в котором все винят Кида.В первую очередь ,если ты уж КЕП Вася,ты должен примером своим показывать,а ты на турах как перепуганный то в толпу влупишь,то в защите суету с ботами устраиваешь.Свои бока тоже надо замечать

да потомучто ты везде, тебе это все говорят, ты сам то свою критику никогда не признаешь. вот тебе и придирки отсюда. Да щас уже лучше, бывают матчи когда ты играешь ровно, как частичка комманды а бывает когда играешь за пол комманды.

насчет привоза гола то я признал свою ошибку чего очень и тебе желаю и вообще всем, это очень важно.

пс: нужно чтоб каждый признавал свои ошибки и принимал адекватно критику и самое главное делал выводы и исправлял ошибки.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, когда у нас идет игра то не надо начинать критиковать друг друга, последнее время начал замечать такое, с фаном например когда играли то норм игра шла но потом полилось говно по трубам)

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно парни,желаю нашей команде только побед в будущем!)))))

Все у нас будет тип топ,все у нас наладится)

PS:Вася,фишка про уважение и доверие партнерам еще в силе?)))А то в последних матчах,что-то я не замечаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно парни,желаю нашей команде только побед в будущем!)))))

Все у нас будет тип топ,все у нас наладится)

PS:Вася,фишка про уважение и доверие партнерам еще в силе?)))А то в последних матчах,что-то я не замечаю))

эта фишка должна всегда быть в силе!) я хз, надеюсь ты не про меня говоришь потомучто я всегда быстро расстаюсь с мячем)

пс: уже время чтоли перевели на час вперед?? на форуме пишет на час вперед.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось всеголишь наспамить 100 страниц что б догнать Газ Мяс )

в сборную заявляйтесь! это очень важно, там все будем равны и самое главное будет конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, когда у нас идет игра то не надо начинать критиковать друг друга...

У нас в этом плане уже давно гробовая тишина :) Разбор полётов ток на форуме, бо реально мешает сосредоточится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.