Перейти к содержанию

FIFA 13 | FC University


MetalGear

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MetalGear

    147

  • svstaff

    116

  • PoDColnux

    40

  • VIGOMAN

    26

сегодня тур надо брать в 20-00 (22-00 мск) а потом девочек поздравлять) :www.radikal:

ПС: вчера фантастическую серию выдали без поражений! и вышли во вторй дивизион.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни просьба если возможно перенести тур на пол часа на 22:30 по мск, боюсь к 22:00 не успею, если есть возможность попробуйте плиз! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесу сюда наше обсуждение, т.к. не все есть в соц сетях а именно мои замечания, это не в обиду вам а для улучшения игры, проанализируйте плз и сделайте выводы и также буду раз услышать критику в свой адресс)

вообщем начнем:

мне порой пол состава не нравится как играет, очень я скептичен)) щас укажу на самые распространенные ошибки: ВЛАД нестабильный, часто водится, теряет мяч и любит лупить с любой позиции, ДИМА вроде все четко (без лишних движений) но надо выучить финт (подбор под себя 0+Х) - самый эффективный, ЛЕША мало играет на ширину поля, чаще играет по флангу, СТАФФ как по мне бывает затягивает с пасом и любит вырезать когда можно быстрей сыграть низом - такое ощущение что ты хочешь выделиться Серега (это вообще всех касается, расставайтесь быстрей с мячем, не обязательно отдать красивый пас на ход, эффективней будет быстрый пас на рядом стоящего партнера), КИД выбивай на фланг на ближнего или на второго, рукой также, ПСИ - старые ошибки о главном, ты не хочешь переучиваться Серег? ты играешь как бегунок без мысли, с навесами, не видя поле.

Чем меньше наш брак в передачах тем лучше наша игра. это касается от ввода мяча ГК и до последнего паса на гол. Нужно играть в быстрый пас с открываниями по позициям без Р2 и не задерживать у себя мяч.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет схемы то 4411 очень отличается от 41212 в лучшую сторону, очень крепкий центр, только надо нам сыграться со Стаффом а точнее играть по игре а не так как щас что Стафф играет ЦАПа а я ЦОПа видимо по причине своих скромностей)

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по делу,только про васю ниче не написал,который вчера терял мяч регулярно,не отыгрывал на виго и соответственно не забивал

моя нестабильность - игра двумя разными джоями,один совсем старый один еще ничего

к моей нестабильности- когда меня незаслуженно пытается уколоть человек с нестабильной психикой -пси-то соответственно пас на него от меня это редкость

4411 надо наигрывать,там есть разнообразие комбинаций,я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по делу,только про васю ниче не написал,который вчера терял мяч регулярно,не отыгрывал на виго и соответственно не забивал

моя нестабильность - игра двумя разными джоями,один совсем старый один еще ничего

к моей нестабильности- когда меня незаслуженно пытается уколоть человек с нестабильной психикой -пси-то соответственно пас на него от меня это редкость

согласен что терял мяч, наверное потомучто мало у меня опыта игры на цоп, цп, я старался моментально отдавать пас партерам, не понял тока насчет "не забивал" - это про меня ?) я то напом уже не играл хз сколько) все на благо комманды.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перенесу сюда наше обсуждение, т.к. не все есть в соц сетях а именно мои замечания, это не в обиду вам а для улучшения игры, проанализируйте плз и сделайте выводы и также буду раз услышать критику в свой адресс)

вообщем начнем:

мне порой пол состава не нравится как играет, очень я скептичен)) щас укажу на самые распространенные ошибки: ВЛАД нестабильный, часто водится, теряет мяч и любит лупить с любой позиции, ДИМА вроде все четко (без лишних движений) но надо выучить финт (подбор под себя 0+Х) - самый эффективный, ЛЕША мало играет на ширину поля, чаще играет по флангу, СТАФФ как по мне бывает затягивает с пасом и любит вырезать когда можно быстрей сыграть низом - такое ощущение что ты хочешь выделиться Серега (это вообще всех касается, расставайтесь быстрей с мячем, не обязательно отдать красивый пас на ход, эффективней будет быстрый пас на рядом стоящего партнера), КИД выбивай на фланг на ближнего или на второго, рукой также, ПСИ - старые ошибки о главном, ты не хочешь переучиваться Серег? ты играешь как бегунок без мысли, с навесами, не видя поле.

Чем меньше наш брак в передачах тем лучше наша игра. это касается от ввода мяча ГК и до последнего паса на гол. Нужно играть в быстрый пас с открываниями по позициям без Р2 и не задерживать у себя мяч.

Вася,по поводу разрезных передач,я не хочу выделиться,давать пасы после которых остается только ударить по воротам,это моя прямая обязанность на поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет, прочитал о чем вы пишете все по делу, конструктивная критика просто необходима нашей команде! Где как не здесь сможем обсудить ошибки друг друга, пожелания по игре И так далее. Обид здесь быть не может т. К. Мы не засадить друг друга хотим, а наоборот помочь. Капитанов прошу решить по какой схеме будем играть и кто на каких позициях это важно! Необходимо что бы каждый на постоянной основе занимал то место на поле где он будет играть, а не прыгать по позициям, очень тяжело приспособиться! Так что решите раз и на всегда и будем отробатывать до автоматизма эту игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем наигрывать 4411, парни хотят 433 еще попробовать, можно, но мы ее уже пробовали.

Нужно теперь по позициям определиться! Кто где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видя поле.. Вася... Нет слов :D

В команде сейчас видят поле Нав и Стафф, раз на то пошло. О себе говорить не буду, но я пасы с глубины даю на выход чаще, чем Виго за матч пасов точных.. но кто это видит? Видно ведь только ошибки..

Что мне делать когда Владик игнорирует явные пасы? стоять на фланге и йух теребить?

Я открываюсь, а не просто бегаю. Иногда может и бывает, но тут у всех такое может быть)

Хотя иногда бывает что погонюсь за кем-то в защиту..

Тут бок мой и я исправлюсь :prayy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видя поле.. Вася... Нет слов :D

В команде сейчас видят поле Нав и Стафф, раз на то пошло. О себе говорить не буду, но я пасы с глубины даю на выход чаще, чем Виго за матч пасов точных.. но кто это видит? Видно ведь только ошибки..

Что мне делать когда Владик игнорирует явные пасы? стоять на фланге и йух теребить?

Я открываюсь, а не просто бегаю. Иногда может и бывает, но тут у всех такое может быть)

Хотя иногда бывает что погонюсь за кем-то в защиту..

Тут бок мой и я исправлюсь :prayy:

Серега!У вас что война с Владом? как детский сад,ей богу)он мне не дал,я ему не дам )играйте на благо команды,и прислушивайтесь к советам которые вам дают,и будет у нас все в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега!У вас что война с Владом? как детский сад,ей богу)он мне не дал,я ему не дам )играйте на благо команды,и прислушивайтесь к советам которые вам дают,и будет у нас все в порядке)

война в ираке и афганистане, пси -дружище,приходи почаще играть,всё остальное животные эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП

Вторник, 19.03.2013 - 2 ТУРА:

1. тур в 20-30 (22-30 МСК)

2. тур в 21-00 (23-00 МСК)

приходите заранее на разминку.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как вас мотивировать, чтоб вы с нашими конкурентами зарубились всерьез? :))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.