Перейти к содержанию

FIFA 13 | FC University


MetalGear

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MetalGear

    147

  • svstaff

    116

  • PoDColnux

    40

  • VIGOMAN

    26

та не, я хочу насладиться победой спокойно)))

Стафф че не заявляешся в сезон 1на1, ссышь?) смотрю Дима заявился.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, прикончишь нервы окончательно))

не, на самом деле, когда проиграл тур то можно отдохнуть в клубе и наоборот)

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты результат наверно в припрыжку бежал ставить?))))

да да да) соп конечно же еще и не думал подтверждать, как я когда проигрываем)

ниче, завтра будет как обычно)) сильные сопы.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- среда, тур 20-30 (22-30) с

This is the hidden content, please

- среда, тур с

This is the hidden content, please
время 20-00 или 21-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Максим - ГК, который у нас поигрывает - играет за

This is the hidden content, please
, я ему уже предложил 10 баранов чтоб он пару голов пропустил)))

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем лупасить как сумасшедшие)

пс: пицот листов уже написали, Пси не успевает читать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет норм парни !!! Съиграем в ту же игру что и вчера и дело шляпе !!!! Главное не делать обрезы !!!! Это самое страшное что может быть при таких играх, а свое мы всегда задвинем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, до конца турнира осталось 6 игр, наша задача занять 5-7 место, по раскладу таблицы это возможно -

This is the hidden content, please

тока вот большинство оставшихся сопов из верхней части таблици, надо подпортить им нервы)

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята, как не хотелось бы, но видимо придется, если вас не устраивает как я стою, я ухожу из команды и когда на меня валят все 2 гола в последнем матче это просто абсурд, нафиг мне такое давление... всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C одной стороны парня можно понять (я про давление) , у нас тоже такое было и уходили и возвращались, просто бывают такие конч. игры, шо играть в ФИФА не хочется как минимум 3 дня, но затем, как пойдёт :epic_win: ...то все неудачи резко забываются.

И да , как я понял то это позиция вратаря, а на ней, как писал наш зам.капитана даже самая незначительная задержка в пинге может привести к голам, так как персонаж не вовремя делает то, что от него задумывается самим игроком. Быть может просто следует сменить позицию с вратарской на какую либо другую :hmhmhm: но это так мои соображения.

Не забывайте, что это всего лишь игра и на душе станет спокойнее. Мир :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ребята, как не хотелось бы, но видимо придется, если вас не устраивает как я стою, я ухожу из команды и когда на меня валят все 2 гола в последнем матче это просто абсурд, нафиг мне такое давление... всем удачи!!!

Кид а чьи голы? может я не спец? просвятите меня, я всегда адекватно критикую. Это называется "не выручил", там можно было отбивать, оба. Я тебе до последнего давал шанс, по человечески, ты сам знаешь свои ошибки и т.д.

Кид, могу тебе предложить место ЛЗ, ЦЗ - может что и получится.

пс: кстати если тебе интересно то вратарь сопов тебя защитил и сказал что твой тока 1 гол)

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как интересно Рашн Легендс занимает первую строчку??? мы их катали весь матч а этот гк, падла, отбил два 100% момента, канеш можно спокойно играть когда за душой надежный гк а мне не спокойно когда идет атака на наши ворота((

ПС: кстати они предлогали переиграть матч, типа нах нам обоим эта ничья)) на что они надеются? когда мы катали их весь матч.

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че я не так то сделал?Ты не видишь как меня Влад игнорирует на поле?я стою в более выгодном положении,он в центр отдает,похуй ,даже боту ,лишь бы не мне.Я ему объяснил один момент,попросил ,Пожалуйста быстрее давай пас,а он видать обиделся,и начал херней заниматься.а все видят только мои ошибки,ты вообще пас у бота просишь,наверное чтобы никто другой не успел?)))иногда лишнее просишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.