Перейти к содержанию

FIFA 13 | FC University


MetalGear

Рекомендуемые сообщения

гейша выжила,а вот вам капец будет,если не будете ждать позле зависа,это 3 мин всего

Влад,ну мы то в игре остались,нас не кикнуло,и шла уже как бы 4 минута ,если что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MetalGear

    147

  • svstaff

    116

  • PoDColnux

    40

  • VIGOMAN

    26

[media]http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bhYvzXhr3aA

[
This is the hidden content, please
Изменено пользователем svstaff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bhYvzXhr3aA

[
This is the hidden content, please

Леха круче кладет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,ну мы то в игре остались,нас не кикнуло,и шла уже как бы 4 минута ,если что)))

Влад,ну мы то в игре остались,нас не кикнуло,и шла уже как бы 4 минута ,если что)))

ладно,прощаю,гейша за вас получила по полной,с особым цинизмом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно,прощаю,гейша за вас получила по полной,с особым цинизмом)))

регай скайп, гейша блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя какой ник в скайпе Вась?

почти такой же как и в псн )

зарегил скайп давно и отправил инфу в сборную марвелу,но игнор продолжается

странно -_- будем подавать протест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур, четверг 21-00 (22-00 мск) с ps3fifacom

надо устроить им первое поражение :trollface:

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти такой же как и в псн )

странно -_- будем подавать протест)

пусть газмясят в сборной, мы тоже можем собрать друзей с украины,создать команду,назвать ее сборная украины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Отправлено 29 Март 2013 - 13:25

привет,хотел бы попробовать поиграть в сборной

This is the hidden content, please

Отправлено 29 Март 2013 - 13:38

VIGOMAN (29 Март 2013 - 13:25 ) писал:

привет,хотел бы попробовать поиграть в сборной

Привет

Всем желающим необходимо выполнить соответствующие действия:

1. Быть в указанное время в онлайне.

2. Добавить меня в псн с пометкой "Сборная Украины"

3. Написать свой скайп, ник в ПСН (в ЛС)

4. Указать свой возраст, имя, номер мобильного телефона, позиции ОСНОВНУЮ, ЗАПАСНУЮ. (Всё в ЛС)

This is the hidden content, please

Отправлено 29 Март 2013 - 17:35

ок, вечером отпишусь

Я извиняюсь за оффтоп, кому что и когда ты отправилЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!Я идиот! Убейте меня кто нибудь!Я идиот! Убейте меня кто нибудь!?

Перед тем как заливать тут своим друзьям и бросать камень в мой огород, удосужился бы лучше прочитать мои требования написанные в теме и тебе лично в ЛС (хотя по ответу , ОК ВЕЧЕРОМ ОТПИШУСЬ), я думал что все же удосужился.

Где твоя инфа и заявка?

Добавился ли ты мне в псн???? ИЛИ Я должен за каждым бегать и добавлять просить? Это мне нужно? Так у меня 17-18 людей в сборную, поверь мне хватит с головой. И то что там основная часть с клуба, если б мы хотели играть сборной - чисто клубом, то давай начнем с того, что ни ТЫ, ни кто-либо другой и не узнал бы, что собирается сборная и где-то заявляется и играют ей. Позвали бы 2-3 человек с которыми бегали в 12 году и на этом вопрос бы закрылся.

Но нет, ПУБЛИЧНО объявили о сборе, все сделали..и тут о ЧУДО великого и звездного игрока игнорят и всячески пробрасывают мимо сборной? Где логика, скажи мне?

Спасибо, ответы не жду.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть газмясят в сборной, мы тоже можем собрать друзей с украины,создать команду,назвать ее сборная украины

Да не вопрос, как там говорится "баба з возу? Дальше сам знаешь".

p/s Ах да, забыл нюанс уточнить, я категорически не хотел создавать сборную "абы було", мне и клуба с головой хватает. Создали её исключительно добиться какой-то цели и участвовать в межд.турнирах (как это пробовали в прошлом году под руководством Штирлица на ЧМ). Эмоций было уйма. Вот ради этого и создали. И да конечно, вы тоже можете собрать друзей с Украины, создать команду и назвать сборная. У нас куча клубных шпилеров в фифу на пс3, каждый 5ый Украинец. Один нюанс. Выступать на тех турнирах можно только соблюдаю определенные требования и инструкции. Иметь свой сайт (который подойдет организации iFVPA) и даст гарантию, что это не шарашкина контора, а все с Украины. За нас поручился Henry с ЕА (Россия), как и в прошлом году. Удачи в начинаниях со сборной. Зови на товарку, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, как там говорится "баба з возу? Дальше сам знаешь".

p/s Ах да, забыл нюанс уточнить, я категорически не хотел создавать сборную "абы було", мне и клуба с головой хватает. Создали её исключительно добиться какой-то цели и участвовать в межд.турнирах (как это пробовали в прошлом году под руководством Штирлица на ЧМ). Эмоций было уйма. Вот ради этого и создали. И да конечно, вы тоже можете собрать друзей с Украины, создать команду и назвать сборная. У нас куча клубных шпилеров в фифу на пс3, каждый 5ый Украинец. Один нюанс. Выступать на тех турнирах можно только соблюдаю определенные требования и инструкции. Иметь свой сайт (который подойдет организации iFVPA) и даст гарантию, что это не шарашкина контора, а все с Украины. За нас поручился Henry с ЕА (Россия), как и в прошлом году. Удачи в начинаниях со сборной. Зови на товарку, если что.

Да не вопрос, как там говорится "баба з возу? Дальше сам знаешь".

p/s Ах да, забыл нюанс уточнить, я категорически не хотел создавать сборную "абы було", мне и клуба с головой хватает. Создали её исключительно добиться какой-то цели и участвовать в межд.турнирах (как это пробовали в прошлом году под руководством Штирлица на ЧМ). Эмоций было уйма. Вот ради этого и создали. И да конечно, вы тоже можете собрать друзей с Украины, создать команду и назвать сборная. У нас куча клубных шпилеров в фифу на пс3, каждый 5ый Украинец. Один нюанс. Выступать на тех турнирах можно только соблюдаю определенные требования и инструкции. Иметь свой сайт (который подойдет организации iFVPA) и даст гарантию, что это не шарашкина контора, а все с Украины. За нас поручился Henry с ЕА (Россия), как и в прошлом году. Удачи в начинаниях со сборной. Зови на товарку, если что.

тема со сборной закрыта на веки веков,аминь. продолжайте газмясить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по факту ничего? Спасибо, будем стараться. Пришлось писатьотвечать в этой теме, потому как Вы даже не удосужились писать на счет сборной в соответствующей теме. Не люблю лазить в чужие темы.

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VIGOMAN, Мужик ну Я в шоке, люди тут крутятся, организовывают, узнают, а ты еще носом воротишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VIGOMAN, Мужик ну Я в шоке, люди тут крутятся, организовывают, узнают, а ты еще носом воротишь)

носом никто не воротит,играйте,наслаждайтесь сборной газмяса

@VIGOMAN, Мужик ну Я в шоке, люди тут крутятся, организовывают, узнают, а ты еще носом воротишь)

все свои данные я отправил вовремя(кроме мобил.номера),в ответ я прочитал уже два тома "войны и мира"

предлагаю снять эту тему с повестки дня,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все свои данные я отправил вовремя(кроме мобил.номера),в ответ я прочитал уже два тома "войны и мира"

предлагаю снять эту тему с повестки дня,спасибо

на здоровье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носом никто не воротит,играйте,наслаждайтесь сборной газмяса

все свои данные я отправил вовремя(кроме мобил.номера),в ответ я прочитал уже два тома "войны и мира"

предлагаю снять эту тему с повестки дня,спасибо

Да нет уж, постой. Ты меня обвинил, давай будь добр до конца. Я сперва вот не понял, но потом посмотрел твои данные и понял, что разговариваю с взрослым мужиком. В разы взрослее меня.

Ты прав., на счет двух томов Войны и МИРА, но это обычная реакция, на твой под..б по другому не назовешь, на счет "сборной газмяса". Скажи ты интересовался, у своих одноклубников или вообще как 1ый сбор прошел? Я кого-то игнорил? Ставил выше других? Даже не смотря, на мой субъективный взгял кто сильнее - кто слабее на той или иной позиции, я всегда дам играть всем. Тем более не в оф.играх. Для этого и существуют сборы, следить за игровой формой всех без исключения.

Но, ты как человек любящий по существы и без томов "война и мир", почему не ответил мне такому импульсивному, где и когда ты прислал свои данные? Ну или хотя б выложить сюда, доказательство своей правоты. Я бы с удовольствием глянул на них.

Нет ты по сути, хоть и косвенно, обвинил меня в предвзятости и некомпетентности. Естественно у меня есть вопросы и контраргументы.

Покажи, куда ты и что отправил.

ОК. Напишу ПРЯМО, если до этой секунды ты не понял мою писанину.

Я (я это я, ни кто-то другой) от ТЕБЯ не получал НИКАКОЙ ИНФЫ, кроме сообщения в ЛС (переписки), которую выложил чуть выше. Точка.

Я в теме сборной, не увидел от тебя этой инфы (хоть бы там отписал или поинтересовался что с твоей кандидатурой).

В псн запрос в друзья, был? Нет.

На лфрм может что-то писал? Нет же и там пусто.

На емейл? Даже там проверил, 0.

Скайп? Боже какой же я все-таки перестраховщик, ну ок и там 0.

Куда ты отправил инфу?

У меня вообще к тебе нет претензий и тем более обид или предвзятости. Я просто хочу разобраться. Ты хочешь (или уже не хочешь) играть в сборной - я только рад буду еще одному человеку. Но не с такой позиции начинать нужно общение. Еще и настраиваешь своих товарищей против меня прямо говоря.

p/s как я мог тебе отказать или игнорить взрослого мужика, которого не видел ни разу в деле в игре. Всех принял,а тебе проигнорил? Сам хоть в это веришь?

Изменено пользователем MarveL (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! взрослые и не очень)) прекратите пожалуйста засорять ветку, если остались еще вопросы то прошу перейдите в соответствующюю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! взрослые и не очень)) прекратите пожалуйста засорять ветку, если остались еще вопросы то прошу перейдите в соответствующюю тему.

Согласен Вася))Кстати можно ли почистить ветку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен Вася))Кстати можно ли почистить ветку?

я так понял что надо просить модераторов.

ПС: стартует наш флуд?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет уж, постой. Ты меня обвинил, давай будь добр до конца. Я сперва вот не понял, но потом посмотрел твои данные и понял, что разговариваю с взрослым мужиком. В разы взрослее меня.

Ты прав., на счет двух томов Войны и МИРА, но это обычная реакция, на твой под..б по другому не назовешь, на счет "сборной газмяса". Скажи ты интересовался, у своих одноклубников или вообще как 1ый сбор прошел? Я кого-то игнорил? Ставил выше других? Даже не смотря, на мой субъективный взгял кто сильнее - кто слабее на той или иной позиции, я всегда дам играть всем. Тем более не в оф.играх. Для этого и существуют сборы, следить за игровой формой всех без исключения.

Но, ты как человек любящий по существы и без томов "война и мир", почему не ответил мне такому импульсивному, где и когда ты прислал свои данные? Ну или хотя б выложить сюда, доказательство своей правоты. Я бы с удовольствием глянул на них.

Нет ты по сути, хоть и косвенно, обвинил меня в предвзятости и некомпетентности. Естественно у меня есть вопросы и контраргументы.

Покажи, куда ты и что отправил.

ОК. Напишу ПРЯМО, если до этой секунды ты не понял мою писанину.

Я (я это я, ни кто-то другой) от ТЕБЯ не получал НИКАКОЙ ИНФЫ, кроме сообщения в ЛС (переписки), которую выложил чуть выше. Точка.

Я в теме сборной, не увидел от тебя этой инфы (хоть бы там отписал или поинтересовался что с твоей кандидатурой).

В псн запрос в друзья, был? Нет.

На лфрм может что-то писал? Нет же и там пусто.

На емейл? Даже там проверил, 0.

Скайп? Боже какой же я все-таки перестраховщик, ну ок и там 0.

Куда ты отправил инфу?

У меня вообще к тебе нет претензий и тем более обид или предвзятости. Я просто хочу разобраться. Ты хочешь (или уже не хочешь) играть в сборной - я только рад буду еще одному человеку. Но не с такой позиции начинать нужно общение. Еще и настраиваешь своих товарищей против меня прямо говоря.

p/s как я мог тебе отказать или игнорить взрослого мужика, которого не видел ни разу в деле в игре. Всех принял,а тебе проигнорил? Сам хоть в это веришь?

уважаемый лев толстой,с субботы вечера в псн висит запрос в друзья к тебе с моей полной инфо(кроме мобилы).прошу более не засорять нашу душевную ветку общения с порядочными людьми.конец фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.