Перейти к содержанию

FIFA 13 | FC University


MetalGear

Рекомендуемые сообщения

У нас в этом плане уже давно гробовая тишина

Лишь изредка, один лысый её нарушает. :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MetalGear

    147

  • svstaff

    116

  • PoDColnux

    40

  • VIGOMAN

    26

У нас в этом плане уже давно гробовая тишина :) Разбор полётов ток на форуме, бо реально мешает сосредоточится

:t2422: ану военные тайны не разглошай))

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ! Парни сори что влез, может что то почерпнёте,

человеческая натура построена так что НАМ НАШИ(каждого в отдельности) ошибки кажутся незначительными и не существенными а ошибки партнёра не допустимы и элементарны и поэтому мы за игру делая на 10 ошибок больше чем партнёр можем этого не заметить но одну ошибку партнёра мы увидим обязательно :trollface: :trollface: :trollface:

и когда кто-то кого-то в чате начинает тыкать (поучать,советовать по доброму) это в 95% приводит к тому что тот которого критиковали уже не играет а начинает искать ошибки других партнёров и конечно находит :trollface: :trollface: :trollface: и начинается СРАЧ ,твоя основная задача ВАСЯ как капитана поддерживать микроклимат в команде тем самым свести критику до минимума и лучше писать советы(критику ) не в чате или здесь, а в личных сообщениях, и другие члены команды, свои замечания на кого-то из партнёров писали тебе, а ты сам делал вывод прав тот или иной, и кого наказать ,а кого похвалить! А В ЧАТЕ, КАК В БИБЛИОТЕКЕ, ДОЛЖНА БЫТЬ ТИШИНА :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ! Парни сори что влез, может что то почерпнёте,

человеческая натура построена так что НАМ НАШИ(каждого в отдельности) ошибки кажутся незначительными и не существенными а ошибки партнёра не допустимы и элементарны и поэтому мы за игру делая на 10 ошибок больше чем партнёр можем этого не заметить но одну ошибку партнёра мы увидим обязательно :trollface: :trollface: :trollface:

и когда кто-то кого-то в чате начинает тыкать (поучать,советовать по доброму) это в 95% приводит к тому что тот которого критиковали уже не играет а начинает искать ошибки других партнёров и конечно находит :trollface: :trollface: :trollface: и начинается СРАЧ ,твоя основная задача ВАСЯ как капитана поддерживать микроклимат в команде тем самым свести критику до минимума и лучше писать советы(критику ) не в чате или здесь, а в личных сообщениях, и другие члены команды, свои замечания на кого-то из партнёров писали тебе, а ты сам делал вывод прав тот или иной, и кого наказать ,а кого похвалить! А В ЧАТЕ, КАК В БИБЛИОТЕКЕ, ДОЛЖНА БЫТЬ ТИШИНА :lol:

да в лс заипешся писать каждому) особенно когда надо сделать замечание в лайве во время игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,все полу,защи дефицит)

Не реально обьединение,сори.У вас хватает игроков и это гуд.Куда еще 4-5?)))

сегодня хорошо побегали, надо будет как-то у вас побегать, развеятся так сказать, не играя кепом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресение сборы сбороной, заявляйтесь, это большой опыт

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

кто кеп в сборной и как попробовать там сыграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marvel на этом форуме

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кеп в сборной и как попробовать там сыграть?

This is the hidden content, please
- напиши ему,

Предварительный сбор объявляю на Воскресенье

Точное время будет указано завтра.

Всем желающим необходимо выполнить соответствующие действия:

1. Быть в указанное время в онлайне.

2. Добавить меня в псн с пометкой "Сборная Украины"

3. Написать свой скайп, ник в ПСН (в ЛС)

4. Указать свой возраст, имя, номер мобильного телефона, позиции ОСНОВНУЮ, ЗАПАСНУЮ. (Всё в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
- напиши ему,

Предварительный сбор объявляю на Воскресенье

Точное время будет указано завтра.

Всем желающим необходимо выполнить соответствующие действия:

1. Быть в указанное время в онлайне.

2. Добавить меня в псн с пометкой "Сборная Украины"

3. Написать свой скайп, ник в ПСН (в ЛС)

4. Указать свой возраст, имя, номер мобильного телефона, позиции ОСНОВНУЮ, ЗАПАСНУЮ. (Всё в ЛС)

буду,мои данные ты прекрасно знаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася по поводу чата ,считаю что лучше всего его вообще удалить)))Написать привет можно и в раздевалке,а остальное что пишется,не так уж важно)))А критика и советы во время матча,считаю вообще ни к чему,писать что-то типа:Пас,там надо было пас,и тд и тп,вся эта херь жутко мешает сосредоточится.

PS:Все,теперь в чат буду заходить только чтобы написать :"Привет всем"))

Изменено пользователем svstaff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) не, бывает моменты когда человек систематическти делает ошибки, гришь ему "харе" и он прекращает)

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чат еще надо чтоб если кикнуло в начале выйти, и в перерыве корректировки можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без чата вообще играть нельзя, это первое правило клуба, все кто онлайн - должны быть в чате по дефолту.

выиграли вчера кубок без меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы наладить атмосферу в комманде прошу всех участников клуба приходить в хорошем настроении играть, делать друг друг комплименты по игре а не тыкать носом на ошибки, играть в хорошем настроении и не психовать, злиться по каждому моменту, мы слишком далеко зашли забывая что это всего лишь игра, кто бдет психовать и нагонять негатив сразу пусть выходит из чата!)

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без чата вообще играть нельзя, это первое правило клуба, все кто онлайн - должны быть в чате по дефолту.

выиграли вчера кубок без меня?

Я во время игры буду выходить с чата,как вчера,помогает сосредоточиться на игре))))

Кубок не выиграли,потому как не играли без тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во время игры буду выходить с чата,как вчера,помогает сосредоточиться на игре))))

Кубок не выиграли,потому как не играли без тебя

ну есть моменты когда надо выйти до 5 мин, ну и плюс да - корректировки в перифе. Да и вообще когда кто-то спецом выходит то это уже негативно влияет на психику, типа а он вышел не хочет с нами общаться и слушать) Надо просто начинать позитивное общение, даже когда проиграли не выражаться негативно о сопе а лучше позитивно о нашей игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть моменты когда надо выйти до 5 мин, ну и плюс да - корректировки в перифе. Да и вообще когда кто-то спецом выходит то это уже негативно влияет на психику, типа а он вышел не хочет с нами общаться и слушать) Надо просто начинать позитивное общение, даже когда проиграли не выражаться негативно о сопе а лучше позитивно о нашей игре)

Ну,будем стараться улучшать общение)))Просто реально помогает сосредоточится,когда не в чате))))Эхх завидую benco310, ему вообще пох ,чат не чат ,он ИТАЛЬЯНЕЦ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бенко вообще хам)) вечно уходит по-ангийски)

Изменено пользователем MetalGear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не ждет команда после зависона,поэтому буду матюкаца в чате,лично оскорблять каждого в такие моменты,мне обидно до слез,даже гейша пострадала от злобной любви.вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не ждет команда после зависона,поэтому буду матюкаца в чате,лично оскорблять каждого в такие моменты,мне обидно до слез,даже гейша пострадала от злобной любви.вот так

Влад,гейша хоть жива осталась?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,гейша хоть жива осталась?))))

гейша выжила,а вот вам капец будет,если не будете ждать позле зависа,это 3 мин всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.