Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@sanmark,у меня по всем трассам что я проезжал ты на 4-5 позиций ниже любого из моих френдов.

Update сори уже вижу. Отличный результат, правда. Но я писал про турне. Прохожу по возможности компанию и стараюсь бить рекорды френдов, но у тебя к сожалению в тех гонках что мне уже довелось проехать нет рекордов вовсе..(

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турне я прошел ради платины))) весь смак в рекордах , когда клубы друг другу и игроки кидают


ты кидай мне вызовы с результатами а я постараюсь проехать быстрее, в этом весь смысл драйв клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanmark, я вижу что ты крут. Для меня уровень запредельный. С другой стороны теперь я понимаю что не плохо играю на самом деле. Побил почти все мои рекорды в турне, но спаренные гонки тебе не по силе. Довольно таки сильно отстаешь..)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот и в все, выбил максимальный уровень 180 , все пройдено на 100 %, че теперь делать не знаю((. Кидайте хоть испытания что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че теперь делать не знаю((

ps4.in.ua_1468830104__chuvak-s-peskom_20

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, подскажите как мне сбросить сейвы ... Я купил игру на консольном DriveClub П3,захожу в игру , а уже часть игры пройдено как мне сбросить,чтобы заново начать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает начать новую игру или удалить сохраненные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK
Я уже все пересмотрел и не нашел где можно начать новую игру.  А как удалить сохранение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blokbaster, К сожалению... В данной игре весь прогресс сохраняется на серверах игры, так что сбросить никак не получится.  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще один годный видос от того же автора 

 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, не хватило сил прочитать 39 страниц, но все же задам вопрос:

купил ДК с дополнениями. В дополнениях много новых раскрасок авто. Подскажите, где и как их менять, а то я уже отчаялся искать :)

 

Помогите новичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В October 4, 2016 в 16:16, Турист сказал:

Уважаемые, не хватило сил прочитать 39 страниц, но все же задам вопрос:

купил ДК с дополнениями. В дополнениях много новых раскрасок авто. Подскажите, где и как их менять, а то я уже отчаялся искать :)

 

Помогите новичку

Гараж. Выбираешь машину, Потом - по выбору, спец 1 и выбираешь что хочешь. А, ну и еще ты купил сизон пасс, но у тебя допы не установлены. Нужно вручную каждый доп с красками еще купить в сторе. Они будут бесплатны.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аж грустно стало. Накатал в игру часов за 300 точно, надо будет докупить последние длц к байкам и выбить последние звезды. В десятке любимых игр поколения.

 

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна помощь по DLC, что то их там сильно много. Сизонспасс на какие из них распространяется?(мотоциклы понятное дело туда не входят). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 07.12.2016 в 21:09, Tauruss сказал:

Нужна помощь по DLC, что то их там сильно много. Сизонспасс на какие из них распространяется?(мотоциклы понятное дело туда не входят). 

Как отметил предыдущий оратор,на все, кроме 2 последних, но они особой погоды не сыграют и сизон пасс отобьется 3 раза по эмоциям ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.