Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Пойдут моцыки, мне понравились, уже успел нафоткать:

post-3771-0-81757800-1446156019_thumb.jpg

post-3771-0-68002200-1446156030_thumb.jpg

post-3771-0-71920800-1446156033_thumb.jpg

post-3771-0-79179400-1446156039_thumb.jpg

post-3771-0-04112800-1446156044_thumb.jpg

post-3771-0-17381100-1446156079_thumb.jpg

post-3771-0-16028900-1446156083_thumb.jpg

post-3771-0-47513800-1446156086_thumb.jpg

post-3771-0-57544100-1446156089_thumb.jpg

post-3771-0-82136600-1446156098_thumb.jpg

post-3771-0-95870600-1446156101_thumb.jpg

post-3771-0-03083200-1446156094_thumb.jpg

post-3771-0-12852000-1446156051_thumb.jpg

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото все очень красиво, а как сложность игры, насколько похоже на управление реальным мотоциклом, насколько сложны задания. Я пока чето очкую покупать это дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отскакивание как и от противников так и от невидимых заборов на скорости 200 км/ч и хоть бы хны. Как ни в чём не бывало все дружно едут дальше.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понравились машинки то и мотыки здесь понравятся. Если игра не цепляла до этого то и мотыки не зацепят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ооо, так это получается полная аркада(((

Будто с машинами была не полная аркада  :baby:

 


Если понравились машинки то и мотыки здесь понравятся. Если игра не цепляла до этого то и мотыки не зацепят

:you_dont_say:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, с машинами не полная аркада, но мотоциклы обязаны падать при столкновении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 при не большом касании об забор не падают, если большое столкновение то типа упал, срабатывает заставка и восстанавливаемся на трассе. Бывают глюки без падений, когда врежешься в зад и тебя оштрафуют как на машинке. Вообще жаль что не сделали физику человечка как он упадёт об асфальт, будет кататся протирая себе раны, где будет вылетать мясо с сгустками крови. :blackeye: Просто фоторежим в игре обалденный )))

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ооо, так это получается полная аркада(((

ещё аркадней чем было

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто сделали приватные заезды! Всё работает как по маслу, вчера проверяли, можно фиксировать вид из кабины! Вообщем то что все очень давно просили, сделали. Кто хочет по участвовать сегодня в гонке, добавляйтесь в друзья, пишите. В 20.00 стартуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , мож кто знает , если купить драй клуб мотоциклы отдельно, они будут видны в основном драйв клубе или прийдется отдельно играть в мотыки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут в меню игры Driveclub bikes. У меня так. Кстати уже появились иконки с дополнениями для мотыков. Кароч всё как с машинами, будут клепать долго, но уже за деньги. Не понимаю где сизон пас для байков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, заценили приватные лобби? Нормально пашет? Или как всё остальное у них на старте?

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал прямо в игре, оно ничего нескачивалось, просто разблокировалось сразу же после транзакции.

Глюков нету, всё работает конектит нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,есть такой вопрос драйвклаб с сизон пасом для пс+ будет действитеоен только на акке с плюсом,или же на консоли где есть отдельный плюсовский акк

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть кто ,кто покупал мотоциклы не через машины а отдельным аком, в меню машин открылись мотыки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара новостей DRIVECLUB от Пола Ратчински:

 

• В следующем году в игру наконец начнут добавлять новые треки

 

• Прошлое обновление для игры привнесло малозаметное, но интересное нововведение: на треке Nakasendo булыжники теперь отбрасывают полноценные тени. 

Технология называется "Self-shadowing parallax occlusion mapping", и пока тестируется разработчиком лишь на данной трассе.

 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки внимание вопрос: суперпродложение двайвклаб+сизон пасс бесплатно за 470 грн будет работать если плюс закончится? И в сизон пасс входят вообще все гонки которые на данный момент есть в игре? Или еще что нибудь сверху надо занести? (вопрос именно про гонки там где звездочки)

 

Почитал пару последних страниц. Народ ну вы чё? Офигенная игра же. Графон 10/10, гонять интересно, гонки разнообразны, все эти челенджи типа проедь пол карты чисто и на 1-3 месте, побей всякие показатели своих братюнь и прочее доставляют. Онлайн никаких нареканий не вызвал. И стоит копейки. Вообще топовая аркада короче . Идеальный баланс простоты и сложности на мой вкус. Ну и графон. Без графона не в прикол мне такое играть. А тут прям едешь и душа радуется.

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и до сих пор в неё и играю. Для меня лучшая гонка на данный момент, и не надоедает. Правда в онлайне чёто не хочется играть. Больше нравится бить призраков друзей, задания 60 уровней выполнять и проходить турне на все звёзды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991,  Ага. Почитай сколько проблем было у игры, сколько скандалов, сколько людей уволили из этой горе студии. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почитал пару последних страниц. Народ ну вы чё? Офигенная игра же. Графон 10/10, гонять интересно, гонки разнообразны, все эти челенджи типа проедь пол карты чисто и на 1-3 месте, побей всякие показатели своих братюнь и прочее доставляют. Онлайн никаких нареканий не вызвал. И стоит копейки. Вообще топовая аркада короче . Идеальный баланс простоты и сложности на мой вкус. Ну и графон. Без графона не в прикол мне такое играть. А тут прям едешь и душа радуется.

 

Ти просто не застав її на старті, я теж не застав і мені теж подобається. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.