Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Вставлю і свої 5копійок.

Напевне найгірший симулятор ААА класу що я грав, крім графону нічого нема тут. Абсолютно не затягнуло.

 

Був я глянув ще й плюсовську версію - то ж взагалі ппц, такого кастрата я ще в житті не бачив :lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


штраф за столкновение получаешь и тормозишь из-за этого ты

насчет этого я ругал ДК с самого начала.. Но, знатоки говорят что это так реалистичность выглядит... Но, по факту, лучшей аркады на пс4 еще нет... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет этого я ругал ДК с самого начала.. Но, знатоки говорят что это так реалистичность выглядит... Но, по факту, лучшей аркады на пс4 еще нет...

так это не плюс драйвклабу, а минус пс4.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так это не плюс драйвклабу

а я не говорю что это плюс.. это повод поиграть в нее)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, ну не знаю.. я все еще надеюсь на продолжение любимой и уже упомянутой серии - Мотошторма.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller,ну на троечке не торт уже играть. тусовок нет, мультизадачности нет. короче неудобно. некстген рулит. 

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тусовок нет, мультизадачности нет.

с такими глючными тусовками как на пс4 это даже плюс чем минус :) А мультизадачность это типа можно открыть все настройки пс4 во время игры? ничё се. А на уане не играл, незнаю что там за мультизадачность.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, во время игры можно в маркет заглянуть, напимер, или в нет. я частенько при игре в дестини смотю на тытрубе куда бежать когда баунти от королевы выполняю. ну и так далее.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце владельцы сезонных пропусков DriveClub получат последнее дополнение. Разработчики продолжат выпускать DLC к игре, но сезонный пропуск их уже покрывать не будет. Об этом сообщил в «Твиттере» руководитель проекта Пол Рущински.

 

Впечатление эта новость оставляет двоякое. С одной стороны, хорошо, что Evolution не прекращает поддержку игры. Но слабо верится, что грядущие DLC будут бесплатными, и в таком случае DriveClub рискует уподобиться сетевому шутеру Evolve, для которого месяц назад анонсировали второй сезонный пропуск. Популярности игре это явно не добавит.

 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сезон закончился, всё, извините....

Прокатился сегодня в драйвклаб на картингах. Весело :)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я то добавлю, только ты хоть какие то испытания кидай, посмотрим на что ты годен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне игра на джое сложновата или я давно уже в гонки не играл.

Скачал бесплатно с псн, но так понял, что все основное к ней нужно покупать.

Играю в одиночку, сингл, турне или как там правильно. В онлайн не пробовал.

Действительно показалась сложноватой даже в первых этапах, также на нашёл смену сложности. Либо привыкнуть нужно, либо под руль заточена. А если постоянно тренироваться, то она скучна,может это только в начале, х.з.Дрифт заезд понравился.

Изменено пользователем sergturbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мене на дуалшоці важкувато було адаптуватись до гіперкара Koenigsegg One:1 вона реально звірюга.Всі ніштякі доступні в сезонному абонементі.Сподобався доп Horsepower з Ferrari LaFerrari FXXK, McLaren P1 GTR за плюшки з F1 - KERS&DRS.Доп Torque+Lamborghini Icons з  Lamborghini Sesto Elemento.Доп Sakura... Дріфт  на "3 зірочки"не получається так як граю з камери типу очима драйвера, тому розрахувати норм дріфт-траекторію ваще.ІМХО, ігра для поціновувачів швидких авто з норм досвідом в автосимуляторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все, пройдена игра со всеми дополнениями на 100 %. Ждем новый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас продолжают радовать не плохими патчами!

 

The newest game update for DRIVECLUB is AVAILABLE NOW!

Update to v1.21 to continue playing online and add the Renault R.S. 01, new Sprint mode, new Elite Driver Levels and lots more to your game!

Full details of the 533MB Game Update v1.21

» New Supercar awarded for reaching Driver Level 66: The Renault R.S. 01! 
» 12 new 'SPRINT' variations of DRIVECLUB tracks for Time Trial & Challenges: Cayoosh Point, Putre, Munnar, Goshodaira, Holmastad & The Kyle (including unique Sprints for the standard and reverse track versions).
» 10 more ELITE Driver Levels from 66 to 75. All levels have a new reward.
» The Rimac Automobili Concept_One and VUHL 05 are better! We've modified the vehicle performance and handling for these 2 cars based on further collaboration with manufacturers and community feedback.
» Adds support for the Thrustmaster TH8PA manual gear shifter (including sequential shifting and clutch support).
» Car statistics are now detailed on the vehicle select screen: Drivetrain, Engine Position, Kerb Weight and more.
» New default order of cars in the garage/vehicle select.
» Rebalanced the frequency of wet weather and night time events in Random Event.
» Added Club leaderboards to all Tour events in addition to the standard solo leaderboards.
» New option when sending a challenge to filter your Friends list to show DRIVECLUB players.
» Stunning new hoto added to the loading screen
» Includes general improvements for game performance, stability and usability.

Update 1.21 Add-ons (available for download from PlayStation®Store on August 25 worldwide):
» Support for the Ferrari 488 GTB (coming to PlayStation®Store as a free download).

Download & installation:
» The update will happen automatically when you fire up the game (or you can "Check for Updates" on PS4).
» The update size is 0.5GB which brings the total size of all updates combined so far to 11.3GB.

Looking ahead to future updates (coming after 1.21):
» Development of Private multiplayer lobbies is well underway! When it's added you'll be able to modify the rules and settings for private multiplayer events with friends.
» New tracks are in the works, plus we're going to add many more SPRINT mode tracks for you to play in Time Trial & Challenges!
» DRIVECLUB app: The game and servers have changed significantly since we first brought out the MYDRIVECLUB app last year, so we're currently building a new app and will share more info when we can.
» More Game Updates: As always we will continue to make improvements and add features based on your feedback. Please keep sharing your thoughts with us to help us evolve the game around you.

 

Мне показалось или с этим патчем добавили новых ремиксов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evolution Studios благодарит всех фанатов игры DriveClub за их поддержку и ожидание

 

Разработчики заявили, что на DriveClub у них большие планы, впереди нас ждет еще больше трасс, машин, режимов. И в скором времени нас ждет некий большой сюрприз. 

 

Также разработчики поблагодарили всех тех кто ждал PS Plus версию игры и в качества подарка, включили двойной множитель XP на все машины в PS Plus версии игры. Двойной множитель ХР продлится до 24 августа.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Также разработчики поблагодарили всех тех кто ждал PS Plus версию игры и в качества подарка, включили двойной множитель XP

 

сонищедрость  :D

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителей Driveclub ждет еще один год поддержки! :-) Это не может не радовать!
Вот источник:

This is the hidden content, please

На русском:

This is the hidden content, please
Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Разработчики из Evolution Studios сегодня объявили что в следующем месяце гоночный проект DriveClub получит масштабный апдейт. С выпуском нового обновления в игре наконец-то появятся мультиплеерные лобби, однако остальные подробности пока держатся в секрете.

Вместе с этим студия сообщила, что до конца этого года режим "Спринт" будет на еженедельной основе дополняться новыми бесплатными треками. Первыми трассами станут India’s Nilgiri Hills и Chile’s Taapaca, ознакомиться с которыми вы можете ниже.

P.s. Оказывается на ПС4 все это время была игра по системе "ранний доступ", но никто об этом и не догадывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.