Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Я застал на старте, и ничего, тоже нравится, из гонок доступных на ps4 только дк и понравился.
Глюков поначалу было дофига и сигле и в мп, и серваки постоянно падали, в игре даже сглаживания первое время не было.
Но что-то быстро пофиксили, а что-то совсем не быстро))

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже играю со старта. Ну были мелкие лаги, подумаешь. А вот НФС который вышел недавно, даже в подметки ДК не годится, но зато там людей не увольняют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про проблеми я знаю. Но я почитав коменти типу: "пограв в пс+ версiю. Дерьмо" i офiгiваю з чувакiв. А на рахунок увольненiй. Гра зроблена. Чого народ тримати? Це ж не студiя-конвейер.

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то в игру новую музыку завезли, хоть и не много, но все равно приятно. А то старую уже наизусть знаю))

@PavlinNS, да ну, какой сплитскрин, сейчас это как извращение воспринимается.

Мало того, что изображение в 2 раза меньше, дак ещё и графон порежут, управление упростят.

Чтобы получить полноценное удовольствие от ДК, в него надо играть в одно лицо и на большом экране.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пол дефолтного турне уже прошел и только сейчас узнал что в драйвклабе можно музон включать во время гонок.  :lol:

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я музыку всегда отключаю в гонках, отвлекает она меня. я ее только в меню оставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А на рахунок увольненiй. Гра зроблена. Чого народ тримати? Це ж не студiя-конвейер.

 

Дев конторам зараз легше тримати людей без особливої загруженості але мати повноцінну команду коли підкинуть новий проект ніж потім швидко шукати нових спеціалістів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, Такие конторы должны уже начинать работу над новым проектом, когда еще не сдан старый. Потому что держать штат сотрудников в холостую ой как больно бьет по финансовым отчетам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mirnuj_atom, Такие конторы должны уже начинать работу над новым проектом, когда еще не сдан старый. Потому что держать штат сотрудников в холостую ой как больно бьет по финансовым отчетам. 

 

Ну це ясно, я мав на увазі що народ тримають до останнього навіть якщо немає проекта. Ну кьюеїв то порозганяють, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991, А музон там еще и смикширован очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, давай на мотыках попробуем поганяться


я на них вообще нуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гонки ребята, тут каждой игре нужно бороться за выживание, а не клепать по ире каждый год. Иначе получится нид фор спид.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались три звезды в турне и платина на мотоциклах) Надо какой то чемпионат замутить на форуме в драй клуб( на машинах и на мотыках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanmark, давай когда увидешь меня в сети, приглашай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались три звезды в турне и платина на мотоциклах) Надо какой то чемпионат замутить на форуме в драй клуб( на машинах и на мотыках)

Отличная идея кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководитель разработки DriveClub продемонстрировал систему деформации шин. В декабре ожидается крупное обновление

 

В первую очередь он представил красивый скриншот из игры, а также 

This is the hidden content, please
, где хорошо виден эффект деформации шин. По словам Пола, новый эффект будет чисто визуальным, так как игра уже имитирует подобную физику.

 

b6b8fee9d8bee5431593aa743241659b.png

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и шикарное обновление, куча новых уровней ( лвл) , очков можно теперь больше набить. Пипец я уже 85 лвл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

игруху прошел давно, все звезды. недавно купил все длц, и с уверенностью скажу нфс потерялся. я тож с вами зашпилилю. ток подскажите если у меня п3, а плюс на другом акке или на моем постоянном, я могу коннектица или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новое бесплатное длц одно из лучших. Наконец завезли новых заданий типа проехать гонку на время в сильный дождь + 2/3 чистых сектора.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нррод, вот - это предложение, будет запускаться только при наличии плюса, даже если оно куплено?

post-9302-0-05992100-1450601830_thumb.png

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все будет и без плюса фурычить. Сам так покупал.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные снимки! Есть чувство экспозиции! Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.