Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Ващет это промо от разрабов, скрины с грядущих городских трасс.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это новое бесплатное длц одно из лучших. Наконец завезли новых заданий типа проехать гонку на время в сильный дождь + 2/3 чистых сектора.

 

А шо за длц, як називається?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а что , если плюс версию апгрейдить до полной, то после конца плюса работать не будет???   я апгрейдил, сейчас без плюса не пускает, замочек(((


думал будет все ок((

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d, На шо воно тобі треба? У нас вже всі забили на ті клуби. Грай собі сам, проходь турне, бий рекорди друзів

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующее обновление выйдет в феврале, и они "впихивают туда много". Больше инфы в конце месяца. Точно добавят NISSAN SKYLINE R34.

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардкор режим выйдет в следующем месяце. (traction control, stability control etc.) Можно будет включить и в мультиплеере.  :blink:

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас на всех умных тачках где оно в принципе есть все системы помощи включены и выкючить их нельзя (антипробуксовочная система и т.д.). Даже лампочки в салоне включаются когда оно помогает. Хардкор режим - все системы будут выключены. 

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, какую версию игры брать для получения максимального контента? Полная версия PS plus + season pass? Будем рубиться вместе

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую версию игры брать для получения максимального контента? Полная версия PS plus + season pass?

Да, но только мотоциклы туда вроде бы не входят.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, ну да, они идут отдельной игрой, даже не нужно основной драйв клаб покупать

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:ep:

 

 

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я відіграв тільки пару заїздів. Чомусь в роликах за кермо перед початком сідає дівка. Це у всіх так, чи десь можна це змінити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мужики ситуевина. Куплен драйвклаб с сизон пассом. В одном из турне мне предлагает бесплатно открыть дополнение с разными машинами. Я его покупаю в стопе, висит статус "приобретено". Но в игре все равно машины залочены и продолжает предлагать купить их. Какой выход из ситуации есть?

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезапусти, зайди в стор и "купи все длц". Сизон пасс только делает их бесплатными, добавлять все равно нужно вручную.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991, дык, в сторе я уже клацнул, висит статус "приобретено" и больше ничего сделать не могу. а в игре все равно предлагает купить.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.