Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Да, обидно... студию разработчиков Сони прикрыла...

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдки. Но я скупил все моторштормы, сейчас прохожу пасифик рифт. С таким застоем жанра гонок как сейчас, мне еще лет на 10 точно хватит моторштормов и ДК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DriveClub будет жить, сообщил комьюнити-менеджер Evolution Studios.

 

cd7c43fab2_4650737_21227825.png

 

Несмотря на закрытие студии Evolution Studios, поддержка их гонки DriveClub будет продолжена. Такую информацию сообщил на своей страничке в социальной сети Twitter теперь уже бывший старший комьюнити-менеджер Evolution Джейми Брейшо.

 

"Конец невероятной эры для Evolution Studios. DriveClub будет жить под опекой потрясающей команды PlayStation, и мы надеемся, что игра продолжит процветать в их надежных руках и с постоянной поддержкой со стороны всех вас, игроков и нашего сообщества".

 

"Сообщество всегда находилось в центре всего, над чем трудилась Evo. Ваш бесконечный энтузиазм, поддержка, искренность и энергия всегда были нашим самым большим мотиватором. Все вы помогли Evo стать одной из самых крупных студий по выпуску гоночных игр, и мы не можем не поблагодарить вас. Вы будете продолжать вдохновлять нас. Сейчас мы возьмем небольшой перерыв и определимся, чем займемся дальше".

 

"Еще раз спасибо. Самое лучшее еще впереди".

 

Помимо поддержки DriveClub выпуском обновлений и дополнений, Evolution Studios также занималась производством VR-версии игры для шлема PlayStation VR. Что будет с этим проектом, пока неизвестно.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же у меня бомбит, когда атакуешь поребрик, а тебя разворачивает из-за отсутствия сцепления. Привык по формуле 1 всегда с газом в пол на поребрик влетать, а тут так нельзя.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привык по формуле 1 всегда с газом в пол на поребрик влетать, а тут так нельзя.

 

O_0

В формулі, 1, на бордюр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom,конечно. Для примера: первая шикана в Австралии, О Руж в Спа, несколько поворотов на трассе в Монреале (в том числе знаменитая стена чемпионов) и много-много других поворотов, где болиды заезжают на поребрик и даже отрываются одним или двумя колесами от дорожного полотна.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, ну вот почему-то в драйвклабе получается только ровно переехать поребрик, а если повернуть колеса чуть в сторону, то сразу разворот(

 

А кто-то прошел ДЛЦ Мерседес АМГ на все 45 звезд? 

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua, а что там? Я всё прошел, кроме последнего платного допа.

Самым адовым заездом в игре остался Venom Hot Lap, сложнее него не встречал, хотя сейчас может уже перебалансировали, первый раз реально часа три непрерывных мучений ушло, чтобы пройти.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, @Satanic-majestY, до венома еще не дошел, но наслышал про этот ад.

А в допе АМГ есть несколько звезд, которые состоят из спаренных заданий: проехать сектор или два за определенное время, при этом не допустить выезда за пределы трассы или столкновения. Реально подгорает, когда идешь первым чистый сектор и тут тебя таранят в зад и сектор сбивается. А, ну и естественно тебе надо финишировать в тройке.

 

П.С. Руки прямые, поэтому причина в другом)

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua, да, есть такое.

Но спасает то, что почти все эти задания можно выполнять отдельно. Один заезд - одно задания, повторный заезд - второе и т.д.

Только в последних длс уже появятся задания, условия которых нужно обязательно выполнить за 1 заезд.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще было замечено, что АИ в игре адаптивный. Что имеется в виду.

 

Есть одна гонка с названием Punch your weight или Above your weight (если не ошибаюсь), где игроку нужно побить рекорд на круге в 57 секунд на Бентли, чтобы заработать одну из звезд. Так вот, долго не мог выполнить это задание, т.к. мешал траффик. В итоге, отпустил соперников вперед практически на круг, стартовал в момент когда соперники уже входили в последний поворот на круге. На втором круге я показал нужный мне результат, а к концу четвертого (последнего) круга уже был на 2 месте. Общее время гонки оказалось на минуту хуже, чем лучший мой результат на этой трассе) тоесть, если сильно отпустить соперников вперед, то стоит чуть-чуть поднажать и можно их догнать.

Похожая ситуация была у меня в спринте на трассе в Шотландии. Первый результат был образно говоря 3 минуты 45 секунд, второе место и всего секунда отставания от победителя. Второй результат 3 минуты 30 секунд, первое место, а второе место отстало от меня на 1 секунду.

К чему я это веду. Проще играть людям с небольшим навыкам рейсинга, но при этом челлендж все равно присутствует. Хотя ДЛЦ это не касается) на Мерсе S65 AMG я намотал кругов 25 по трассе, чтобы побить рекорд на три звезды. Ну никак не получалось уложить эту жирную корову в последний поворот, в котором меня постоянно обгоняла тень.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Она будет актуальная пока живёт пс4

Студию прикрыли, на форуме пишут, что на клубы забили.

Или там онлайн живет еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи кто тут по рекордаи в дк аамый крутой? Добавляйтесь, в други, ибо на фоне моего френд листа у меня создается впечатление что я хорошо вожу. Никнейм NickoiasGhost

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, ну из первых тринадцати гонок мне только в двух пришлось бить твои рекорды..)так среди фиендов моих ты на 3-4 позиции ниже чем лидировавшие практически по всем трасам из тех что я пока катал.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) я подкину тебе рекордов

Изменено пользователем sanmark (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sanmark, и где же твои рекорды?)

 

 

Пару скинул, если отстанешь меньше чем на пол секунды очень удивлюсь, ну и естественно пробуй проехать быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.