Перейти к содержанию

The Evil Within


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Закончил! Слава Богу я ее закончил! :8:

А теперь бы хотелось улышать версии под спойлерами того что произошло в конце, ибо взырва пукана не произошло, а настигло полное разочарование в игре. На соньке ее уже нет. :t0105: :t0105: :t0105:

Я просто в шоке, мое впечатление - зря потраченое время... :vart:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, тебе лучше играть в более казуальные игры, а то у тебя явный разрыв от Ивела, он тебя порвал  :lol:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я проходил Ласт на высшей сложности и это было как прогулка в парке по сравнению с Акуму в Ивел Визин, так что не говори о том, чего не знаешь.
Пред'яви пруф, за проходження на цій складності дається трофей, він у тебе є? Мій пруф будить завтра.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее я ставил этой игре оценку 7.

Забираю свои слова обратно! Максимум 6 и то с натяжкой.

 

В этой "супер" игре от "супер" геймдизанера Синдзи Миками просто ноль креатва! НОЛЬ!  НОЛЬ!!!

Куда не глянь, уже где-то это было. Игра тупо состоит из заимствований из других игр, причём под копирку.

Вышла бы эта игра лет 10 назад, цены бы ей не было, но выпускать такой порожняк в 2014году, только из-за так называемой дани олдскулу - это лютый фейл.

 

Игра абсолютно не страшная, мрачная и временами жудкая - да, но никак не страшная.

Механика геймплея корявейшая.

Локации убогие.

Графика просто отвратительная.

 

Никакой это не сурвайвл и не хоррор.

Одним словом можно спокойно пропускать  этот галимый порожняк.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, старайся лучше, мало абзацев настрочил, давай, больше ненависти, i believe in you))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та какая уж тут ненависть, я большую часть игры тупо ржал из всего того абсурда, что там творится   :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... я в тебе разочарован, где же абзацы? Такие маленькие вбросы это не серьезно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же хрень. честно, не знаю, что тут страшного. мерзко - да, но нифига не страшно. вот Чужой последний, особенно в наушниках... епта, это жесть. от любого шороха тебя в холодный пот бросает, а тут что?

короче, игра пыталась на имени Миками выехать, не более. последний босс-файт это маразм. оригинальней ничего не могли придумать. точно такого же клоуна в 5-м резиденте видал... Ирвином вроде звали. вколол себе какое-то дерьмо и превратился то ли в осьминога, то ли еще в чето. из этой оперы еще Плющ из Batman AA вспоминается, где тело человека в другом организме. хорошо, что 30 баксов не просадил в стиме

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я большую часть игры тупо ржал из всего того абсурда, что там творится  

 

Концовка это единственный момент, где я смеялся от бредовости происходящего в игре, а именно:

 

Когда СПЕЦНАЗ штурмует лечебницу. Помню, когда вышел 1й трелейр, один парень на ютюбе написал мол почему ГГ и ко не вызвали подкрепление? Какой идиот будет идти туда один? В итоге так оно и вышло. Подождав бы подкрепление, не было всей параши.

 

Это не говоря о том, что концовка в стиле амер. хорроров про подростков конца 90-х начало 2000-х, где под конец всегда копы приезжают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, ты же забыл поругать графику, за графику не забудь написать, что она отстой :11 :D)) 

 

@Aragorn, как там у тебя идут дела с тем профилем, уже нашел подходящий? xD 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее я ставил этой игре оценку 7. Забираю свои слова обратно! Максимум 6 и то с натяжкой.

 

Вот по-этому и решил не перепроходит, т.к. игра явно на один раз и повторные прохождения портили бы впечатления. Тут даже нету разных концовок, как в старых резидентах и сайлентах. О каком олдскульном хорроре можно говорить, когда игра полностью линейная?

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре даже загадок нормальных нету

 

Да она вообще чисто выезжает только на репутации С.Миками, все вообще не выдерживает никакой критики, провал года я вам говорю!

 

О каком олдскульном хорроре можно говорить, когда игра полностью линейная?

 

Вот вот, именно это!  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777,  Сань, ты можешь хоть одну оригинальную идею из игры сейчас вспомнить?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще эта анимация, как будто главный герой по большому хочет сходить, наверно так боится.. ахаха... ну это вапщееее, провалище  :lol:  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все в других игорях было... Alone In The Dark стоит в стороне и думает: "Как они взяв все лучшее из меня, смогли сделать такой высер?"  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда же можно приписать:

 

- Sillent Hill: The Room

- Resident Evil 4, 5

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, насколько для меня была культовой The Room с ее умопомрачительной музыкой, сюжетом, и как нагло они это все прикрутили в этом высере.

Ты еще забыл про LoU  :1subj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Alone In The Dark стоит в стороне и думает: "Как они взяв все лучшее из меня, смогли сделать такой высер?"

 

Нет, тут что еще больше шокирует, как С.Миками, человек создавший РЕ2, мог сделать такой вы*ер?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, О боги ты снял розовые очки или ты это о Alone In The Dark?  :lol:

 

 

 

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О боги ты снял розовые очки

 

Вы меня просто переубедили... и как я так мог раньше отрицать очевидное/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару выдержек из стима :lol:

Полное ♥♥♥♥♥♥♥♥о. Думал раз Миками то будет хоррор... ♥♥♥♥♥♥ушки. Резидент 4 это копия этой игры. Верните мои деньги!!!!

Неее ребят....или я уже слишком стар и меня мало чем удивишь , или это в натуре всё слишком заезженно и предсказуемо.....но рубля мне реально жаль на игруху . Это всё было уже сто пятьдесят раз ......жаль

Начало было довольно интересным и я уже было подумал, что игра понравится. Но нет. Игра не сложная, скучная и не страшная.
Начиная игру, я думал придется попотеть. А награда за предзаказ в виде двух патронов и аптечки заставляла думать, что там будет творится ад. Ну да, только у меня уже достигнут лимит аптечек и патронов. Время от времени от скуки я просто расстреливаю весь боезапас и снова без труда его собираю. Почему сразу нельзя было дать возможность играть на самом сложном? Ведь мне банально скучно играть.
Есть ли в игре сюжет? Да, в первые 15 минут игры. Затем начинает происходить, что-то непонятно. Я понимаю, что мы пытаемся выбраться, но что происходит и кто все эти люди ни кто не объясняет.
Страшно ли играть? Как может быть страшно, если противники не представляют особой угрозы? Чего бояться? Кровь и кишки страха не вызывают, а на этом построен весь элемент ужаса.
Подведя итог, хочу сказать, что уже заставляю себя играть. Думая, что ну вот сейчас закрутится и завертится. Но уже наиграл 7 часов и ничего путного нет. В The Evil Within чувствуется дух Resident Evil 4 и возможно этим людям игра придется по-вкусу. Но я не из их числа.

The Evil Within - это игра, которая с момента разработки позиционировала себя как "самый страшный экшен", хотя среди публики она заслужила звание "самый мерзкий экшен", из-за вызывающего отвращения контента. И, без сомнений, игра оправдала ожидания. Оправдала в плане отвратительности. И, увы, отвратительности не из-за шок-контента. Почему?
 
Пожалуй, стоит начать с элементарного - играбельности. У меня нет никаких сомнений в том, что игра изнасилует вас при первом же запуске, благодаря невообразимо удобной акселерации мышки. Проще говоря, первый вызов, который бросит вам игра, - это пьяный курсор, с которым нужно как-то справиться, путешествуя по перекочевавшим из консольной версии настройкам. Поборов пьяный курсор и наконец таки начав игру, ваши глаза будут изнасилованы устаревшим графическим движком (но ведь не графика главное?). И далее начинается самое интересное. После вступительного ролика вы обнаружите, что чудовищные чёрные рамки сверху и снизу экрана, аля спираченный в кинотеатре фильм, никуда не исчезают. Более того, эти рамки вам предстоит лицезреть всю игру, неистово пялясь в монитор как в средневековый потёртый фолиант. Некоторые посмеют возразить, что для тех, кому не нравится, существует консольная команда, изменяющая "aspectratio". Но при этом не отмечается, что данная команда попросту ужасно масштабирует изображение и сразу вспоминаются те же пиратские фильмы, в которых тоже от чёрных полос избавляются масштабированием, что чревато потерей качества, обрезанием картинки и слишком большими объектами. Игра, в данном случае, полностью повторяет судьбу "поправленных" пиратских фильмов. Про ограничение FPS даже говорить не стоит, эта проблема, которая была подмечена слишком многими, и которая решается снятием ограничений в консоли, т.е. проблема решаемая. Но, в данном случае, возникает логичный вопрос к разработчикам, которые зачем-то выставили это ограничение. Это всё, что касается визуальной/технической части. Что же касается геймплея и сюжета, то тут всё тоже довольно печально. В самом же первом уровне можно прокрасться вперёд, прислониться боком к боку врага и взять связку ключей у него на глазах, чего он не заметит. Зато когда враг видит вас в 30-ти метрах - сразу бросается в погоню. В остальном игра сводится к геймплею аля Resident Evil, ничего нового. На начальных уровнях вас встретят поехавшие деревенщины, которые утомили ещё в Resident Evil 4. Оттуда перекочевал и усиленный враг, вооружённый бензопилой. В общем, враг из игры 2005-ого года, которые радикально сменили имидж, обмотавшись колючей проволокой. Вот, в общем-то, и всё. Сюжет аналогично не радует подробностями и у него попросту не получается утянуть игрока за собой, в результате чего мы получили игру, которая даже не способна погрузить в себя, ибо зевания от однообразности и скучности игры начинаются уже на третьем уровне. 
 
Если поставить оценки, то выйдет так:
геймплей: 6
графика: 6
музыка и звук: 7 
интерфейс и управление: 5
лёгкость освоения: 9
оригинальность: 3
сюжет: 6
реиграбельность: 3
кинематографичность: 2
 
Итоговая оценка: 5/10.

называется, пойду качну поиграю 4-й резик. получше будет  :blackeye:

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы меня просто переубедили... и как я так мог раньше отрицать очевидное/ 

 

1_33466002_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.