Перейти к содержанию

The Evil Within


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

@Ra1DeN, во что мне играть, я и сам разберусь. Тут обсуждаем игру, а не кому во что играть.

Так и все таки что с концовкой?

Чот я совсем не понял, его что поймал тупо Рувик и все это время так сказать пытал, а он такой не в..ный герой, взял и победил его? Плюс зачем показали в конце что уходит Лесли, я вообще думал что Лесли и Рувик какие-то родственники. Кстати, что с бабой копом? С остальными понятно, они померли.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как там у тебя идут дела с тем профилем, уже нашел подходящий? xD 
Та ладно, вистачить понти колотить. Я вже зрозумів що в тебе приставки немає, а мій пруф в розділі "остання отримана платина".

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, во что мне играть, я и сам разберусь. Тут обсуждаем игру, а не кому во что играть.

Так и все таки что с концовкой?

Чот я совсем не понял, его что поймал тупо Рувик и все это время так сказать пытал, а он такой не в..ный герой, взял и победил его? Плюс зачем показали в конце что уходит Лесли, я вообще думал что Лесли и Рувик какие-то родственники. Кстати, что с бабой копом? С остальными понятно, они померли.

Жил был Себастьян с жонушкой и дочуркой. Однажды его дом сгорает вместе с дочкой. Мамаша думает, что это было не случайностью и начинает разследование. И тут она подобралась "слишком близко" и пропадает, но она оставила все доки Себу , чтобы он закончил дело. Он начинает рыскать и его похищает организация которая пытается сделать колективный разум. Вот только этот разум слегка воспаленный и имеет полный контроль и всех, кого к нему присоединяли, убивал. Был только 1 несчастный Лезли, который мог с ним сосуществовать. Так вот, эта организация запихивает копов и своего агента, чтоб усмирить этот разум. Но так получилось что разум Рубена перешел в Лесли, а всех остальных выживших организация убивает. Кроме Себа.

Говорят, что в концовке, когда Рубик дотронулся до Лезли, то он вселился в него и просто ... ушел в реальном мире. А тот монстр - то твоя вооброжалка. Отсюда и базука из ниоткуда и "Эх, мне бы щас 40мм пулемет не помешал".

Вот вроде все так, НО.

- почему Кидман всю игру провозилась с Лезли, но потом пыталась убить его.

- откуда трупы в психушке в конце игры, это ж уже не сон?

- Себ был пропавшим без вести хрензнает сколько, но когда выходил с психушки его приветствовали добрым "Hello, detective"

- Как Рузлбик вообще збежал

- почему Себ сказал, что Лезли - это Рубик?

Может они на самом деле все так и остались подключены к той реальности, я хз

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, Ваши  вопросы тянут на  продолжение игры :D

@Aragorn, а после сложности Akumu дают что-то кроме платины :rolleyes: ? Какой самый сложный босс был для тебя ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, ну у меня тоже в первый раз сложилось такое впечатление как ты описал Выше, но

не может ли быть, что Себ вообще не был женат и у него не было никакой дочки, ибо воспоминаний на прямую, кроме как записи, не упоминается. Может быть так, что вообще все происходящее вокруг, лишь галюны лежащего в дурке копа???
Кто такая медсестра Татьяна? Фигурки которые открываются в конце игры, мало какую инфу добавляют...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна - такая же жертва похищений, как и большинство в той штуке.

А на счет Себа, ну эт уже было б слишком лениво, хотя все может быть. Я не думаю, что записи подделывали. Напарники вон помнят его в запое... Должна ж была быть какая-то причина, чтоб его запихнуть в ту стем-реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после сложности Akumu дают что-то кроме платины

гранатомет, автомат и кастет.

 

 

 

Какой самый сложный босс был для тебя

сестра Рувіка, всі 3 сутички з нею. На Акуме вона рухається набагато швидше + різні несподіванки є, на кшталт: капкани в несподіваних місцях, в першій сутичці немає бочок з пальним або момент коли натискаєш рубильник і починає підніматися решітка, потрібно під нею пролізти до того як Лаура ззаду тебе схопить, однак на Акуме це зробити можливо тільки якщо її затримати за допомогою кріоболта або електроболта.

 

Ледве не забув про ту собаку-мутона, от вона заколивала конкретно, і ці дурні капкани, які там по всюди розставлені. :angry:

 

Взагалі тут боси нескладні, якщо знаєш тактику як їх правильно умертвити. Наприклад: першого боса можна вбити без єдиного пострілу.

Изменено пользователем Aragorn (смотреть историю редактирования)

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, не... что-то тут тупо не сходится!

Изначально когда они в машине подъезжают к Маяку, их накрывает волна и не зря показали бабо-копа... Потом Рувик хватет Себа ссзади и он уже висит у мясника, с какого он там начал висеть??? Может то себ всех в госпитале перевалил во время галюнов??

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наприклад: першого боса можна вбити без єдиного пострілу.

 

:rolleyes: А как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, не... что-то тут тупо не сходится!

Изначально когда они в машине подъезжают к Маяку, их накрывает волна и не зря показали бабо-копа... Потом Рувик хватет Себа ссзади и он уже висит у мясника, с какого он там начал висеть??? Может то себ всех в госпитале перевалил во время галюнов??

с самого начала игры ты уже подключен со всеми к тому мозгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, в одному з будинків є 2 пастки (у вигляді величезних штирів, вилазящіх з підлоги). Випускаєш боса з його "​​тюрми" і йдеш в той будинок (він прям біля сараю, в якому людина-пила смикається на ланцюгах), одна пастка біля дверей, інша біля вікна. Швидко бігаєш від нього і підбігаючи до важеля (який активує пастку), чекаєш поки він підійде в потрібне місце і смикаєш важіль, так 3 або 4 рази.

 

Але на Акуме все трохи складніше, через те що витривалість швидко закінчується і довше восстонавливали, а людина-пила бігає дуже швидко. ))  

Изменено пользователем Aragorn (смотреть историю редактирования)

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чекаєш поки він підійде в потрібне місце і смикаєш важіль, так 3 або 4 рази.

 

Да, нужно ждать пока он откроет дверь и начнет бежать в этот момент руби рубильник, еще иногда он может обойти и полезть в окно, а потом неожиданно зайти сзади пилой по горлу, Лол)) 

 

А Собаке кидайте разрывные стрелы (когда она в кустах), одну ловушку нужно обезвредить пистолетом, а потом работать по ней шотиком и шокер-стрелами, еще не помешает кинуть гранату, если есть. 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, сам это придумал и выложил на реактор? Гениально! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портал Gametrailers составил список из десяти лучших хорроров в истории жанра. Выбирали по уровню качества, "ценности для жанра", популярности, уникальности, насколько игра вышла крутой в свое время, и как она воспринимается сейчас.

 

1. Silent Hill 2

 

2. Resident Evil Remake

 

3. Eternal Darkness

 

4. Fatal Frame 2

 

5. Condemned

 

6. System Shock 2

 

7. Amnesia The Dark Descent

 

8. The Evil Within

 

9. Dead Space

 

10. PT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они там шо упоролись?!  :facepalm2:

 - Где Сирена?

 - И причём тут P.T(один коридор, по которому нужно стопицот раз пройти)

 - Как в этот список попала эта шлачина Вазилин

 

Дебилы.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за чужого

 

Его уже забыли, потому что это обыкновенный коридорный недошутер с чит-Ai. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, Довго шукав цю картинку? Якби букву А (у правому нижньому куті) замалював, може хто то і повірив би. :6:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, вот мой профиль!

 

This is the hidden content, please

 

ну че, съел? :D я лучше тебя в этой игре в три раза!!!  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, Може я чогось не так зрозумів, але: Яким чином твій скріншот з Xbox пов'язаний з твоїм аккаунтом в steam? Аккаунт для боксу створюється в steam? 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.