Перейти к содержанию

The Evil Within


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

Прошел чужого, взялся за эту игруху. Всё нравится, ощущения такие же как от чужого, местами даже лучше, потому что пока меня не заставляют возвращаться в те же самые места где я уже был, как в Alien. Картинка отличная, полоски не напрягают, атмосфера звуки, всё также круто. Может мистики через чур много, но пока не раздражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn:facepalm2: 

вообще любая ПК-игра нынче имеет поддержку геймпада от бокса. так что тут ничего удивительного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Може я чогось не так зрозумів, але: Яким чином твій скріншот з Xbox пов'язаний з твоїм аккаунтом в steam? Аккаунт для боксу створюється в steam? 

:NewspaperGuyTear:  :4:

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN, Може я чогось не так зрозумів, але: Яким чином твій скріншот з Xbox пов'язаний з твоїм аккаунтом в steam? Аккаунт для боксу створюється в steam? 

 

Я играю на компе с джойстиком от Xbox One, в профиле смотри список ачивментов, вчера взял Акуму. 

 

Скажу вам эта сложность очень легкая, можно было сделать еще сложнее... там просто нужно знать что апгрейдить и собрать все ключи от сейфов, в конце игры у меня был полностью прокачанный магнум, он убивает боссов за 4-5 выстрела :D некоторые уровни в игре я тупо пробегал, поражаюсь продуманности и балансу, например некоторые уровни можно пройти несколькими способами с невероятной тактикой, эту игру делали мастера своего дела! Теперь жду ДЛЦ. 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,@FreeMan, а що такого то, я на ПК не граю, зі стім і іксбокс лів ніколи справ не мав, от і питаю, як воно працює. :baby:  

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn

Ну тоді інша справа :) Я почему-то думал, что ты как минимум бывшый пекашник. Хотя пекашников, скорее всего, бывшых не бывает :)

 

 


Helllghast

Саня, вот почему сразу: :facepalm2:  Меня к примеру это тоже совсем не напрягало, картинка в том числе (сомневаюсь что на ПК она сильно отличается от PS4) и таких людей достаточно много.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, твои нападки на эту игру выглядят жалко, может уже успокоишься, а?

 

Посчитай сколько здесь разнообразных локаций, ты там что-то заикался про графику? На, любуйся. 

 

tumblr_neelheO3Tg1sg7npmo1_1280.jpg  

 

tumblr_neelheO3Tg1sg7npmo2_1280.jpg

 

tumblr_neelheO3Tg1sg7npmo3_1280.jpg

 

tumblr_neelheO3Tg1sg7npmo4_1280.jpg

 

tumblr_neelheO3Tg1sg7npmo5_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, та мне просто лень перезаливать, да и было бы для кого :lol: с того сайта не отображается в фулл разрешении.

 

Лучшая игра 2014.

tumblr_nebgpdgefA1r980sno1_500.gif

 

tumblr_nebgpdgefA1r980sno2_500.gif

 

tumblr_nebgpdgefA1r980sno3_500.gif

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая графика 2014, уникальная и очень атмосферная, это бесспорный шедевр.

 

This is the hidden content, please

 

268050_screenshots_2014_10_27_00001.jpg

 

268050_screenshots_2014_10_18_00285.jpg

 

268050_screenshots_2014_11_02_00021.jpg

 

268050_screenshots_2014_11_01_00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, Ти однією буквою помилився: не лучшая, а худшая.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, а да, ты же играл на пс3, но с тобой и так все понятно - у тебя не зря награда рукалицо. 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нормальный там графон, и игруха отличная, прошел с удовольствием

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN:prayy: о великий любитель кострубатих ігор, мені до вас, ще рости і рости.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю может на пс4 графика хуже, хотя врядли. Прохожу пока на ПК, картинка очень чёткая и текстуры хорошие, вывел изображение на ТВ, взял в руки геймпад от пс3 и наслаждаюсь. Черные полосы не напрягают, потому что дают атмосферу кино, сфокусироваться както легче на некоторых моментах. Сам снимал трейлер на будущий хоррор, и решил оставить полосы. К сожалению на проект пришлось забить, потому что не нашли подходящую видеокамеру для съемки. Кому интересно, посмотрите:

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad,@Aragorn, вам еще не надоело позориться? Я вижу вам по делу нечего сказать тут и говорить с вами не о чем, переход на личности пошел... короче с вами все ясно, репортед, модераторы успокойте их плз.  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,  User score 5.7  Не играй!!! Ты что!?!? Она лишь чуть лучше Evil within!!

111.png

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тема Вазилина, а не Колды, так что ты ошибся веткой  :pardon:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тема Вазилина, а не Колды, так что ты ошибся веткой

Ну Саня всё равно в ветке кода, я чтото не вижу как ты обливаешь новый КОД гуамном, там же оценка 5.7, как так?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.