Перейти к содержанию

The Evil Within


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

@Helllghast, я нашел для тебя идеальную игру, называется Метакритик.   

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller,

Та ради бога, заходи в ту тему и пиши, что хочешь  :pardon:  

А здесь обсуждаем The Evil Within

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пс4 графа странная,есть моменты пс3 версии,идей новых японец не придумал,все под копирку,это все было в старых играх.

Управление - боль.

6.5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление - боль.

 

Но люди же как-то смогли пройти на Акуму, и не жалуются... может, просто руки из одного места растут? Да, скорее всего это и есть причина, диагноз установлен - это не ты такой, а игра виновата.

 

Жалуется на Управление? Значит кривые руки.

Жалуется на графику? Значит играет в недо- версию на ПС3.

 

Все просто.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, Ще як скаржаться. Я взяв платину тільки для того, щоб хоч якась користь від витрачених грошей була. Після проходження одразу видалив цю халтуру. За останні роки, непомню не однієї мультіплатформи рівня ААА, яка була б гірше зроблена ніж ЦЕ. У кого криві руки так це у розробників. 

А ти давай, інших не ображай, а то тебе зараз буніть будуть. :atata:

Изменено пользователем Aragorn (смотреть историю редактирования)

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, ну ты же рукалицо, играл на пс3, за что заплатил то и получил. Ты пойми, что б получить настоящие удовольствие от этой игры, нужно играть на крутом компе с беспроводным джойстиком, ну или на крайняк в пс4 версию на крутой плазме.

 

Игра отличная, тут ты сам виноват что у тебя нет денег на пс4 или на комп, так что да, играй дальше в пс3, давай до свидания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, про ПК говори що завгодно, але як ти можеш розпинатися з приводу консолей, адже у тебе їх немає. Відповідь "я пАсмАтрел видео на ютубе" не пройде.

 

Ось ще одна ознака шедевральності Візіна, в грі є така "чудова" штука: буває що коли стріляєш прямо в цент голови зомбі або в пузо, навіть з невеликої відстані, куля не влучає в ціль, вона просто йде в нікуди, а враховуючи що патрони обмежені, це дико бісить. Наприклад: є момент де неактивний зомбі стоїть біля рубильника, стріляти в нього марно, хоча він знаходиться на відкритому місці, і тільки якщо пройти далі по локації він типо "оживає", і його можна застрелити, до цього він просто дебільна декорація / шматок стіни.facepalm.gif

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище рейден,ты много на себя берешь,я понимаю что ты интернет герой,руки кривые,денег нет на пс4,тебе леща бы отвесить,чтоб сейф с плеч слетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня апофеозом дебилизма в этой игре является прокачка выносливости. На начальном уровне выносливости наш персонаж не может и 10 метров пробежать, а в конце ещё раком прогибается. Самое интересное, что в моментах, когда мы от какого-то босса убегаем, то ГГ пробегает 100 метровку быстрее Усейна Болта без любой одышки :pinch:

 

Короче тупо сделали так, чтобы добавить ещё один скилл для прокачки :emoticon-0119-puke: Это касается всех скиллов Себастьяна. Они тупо занижены для того, чтобы потом их прокачать. Как оригинально.



Ось ще одна ознака шедевральності Візіна, в грі є така "чудова" штука: буває що коли стріляєш прямо в цент голови зомбі або в пузо, навіть з невеликої відстані, куля не влучає в ціль, вона просто йде в нікуди, а враховуючи що патрони обмежені, це дико бісить.

 

Во во. Я про это раньше писал. Тупо китайский рандом. Зачем нам тогда вообще точка в середине крестовины прицела, если она на деле ни за что не отвечает? :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, та ты промахиваешься, потому что руки же кривые/ вас это наверно бесит)) 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, Санек, такая хрень еще в резиденте была. так что удивляться нечему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заминусовали пацана только за то, что он не согласен с Вашем мнением ... Как-то не по "пацанячи" ребята  :m0453:

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Эхх, какое активное обсуждение, пришлось даже 7 страниц отлистать, так интересно было с чего все началось:).

Побегал минут 40, ну что можно сказать, поскольку в хорорры играю редко (уж больно нервишки слабые) игра пугает сразу, особенно ночью и в наушниках. Про геймплей и сюжет мне говорить пока рано, а вот с графикой все в поряде, на полосы особо не рефлексирую, ну играть они явно не мешают. Единственное что смущает, это подлагивание и просед фпс на пс4. Ну и самый главный минус - после игры остается какой-то непрятный осадок, такое чувство, что на тебя ведро помоев вылили, хотя может разрабы жтого и добивались...

Заминусовали пацана только за то, что он не согласен с Вашем мнением ... Как-то не по "пацанячи" ребята

Да ладно, у чувака походу самого зло внутри, он же на людей кидается, я думал что это такой тонкий троллинг, но там явные проблемы с восприятием действительности. Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец приобрел диск "Злые Капли" на Хуан, че так все на графу нарекают, та все там норм, понятно что это не тру некст ген да и id tech 5, но играется на "ура", пока прошел 3 главы.

Резик 4 чувствуется во всем, да и механика Ластов тоже  :smoke:

А ножом в башку трупца - эт вообще  :yes:

Освещение, тени все на месте, порадовал разнообразный геймплей, стелс, отвлекаловка, бойовка и т.д.

Не совсем понравился этот идиотский вайдскрин с полосами, тоже мне фишка - для клаустрофобии и эффекта "кино"...  

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже наступил "Early 2015" :cc:  где обещанный DLC?  :2:

 

Крутой ролик, музыка подобрана оч в тему:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал проходить на сложности акуму , но блин застрял в 6й главе вначале где напарник открывает дверь а ты должен отстреливатся, паронов мало, болтов нету, ужас просто какойто. хз как пройти это место.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на меня, игра отличная, получил массу удовольствия потратив 33 часа на одно прохождение. Та и с графикой (играл на Ps3) все отлично, единственное поначалу полосы отвлекают, потом привыкается.

Играл только ночью и в наушниках.

Изменено пользователем venger (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...на телевизоре с диагональю в 55 дюймов полосы никак не мешали, по этому х.з. как там на диагоналях поменьше...может дело в восприятии еще. По прошествии времени, лично для меня игра года.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.