Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Bloodborne™: Game of the Year Edition :game-plat::prayy: +100% DLC Old Hunters:palcy:СНИМАЕМ ШЛЯПУ!!!

59ff170668785_Bloodborne_20171102141448.thumb.jpg.492ae4d53a85e1708e43e379122d3541.jpg59ff17079f7f8_Bloodborne_20171102195851.thumb.jpg.e4ff653c7709360317f9fc72ae10be87.jpg

Честно признаться не думал что ее когда нибудь пройду просто :hmhmhm:да еще и на платину) Игра изначально очень понравилась,своей атмосферой,геймплеем,но блин,она тупо делала с моей психикой что хотела,и  это была первая игра для меня в таком жанре(где тебе приходится погибать постоянно) две первые попытки не увенчались успехом,не хватало нервов, и тут я собрался и решил попробовать в третий разamin может зайдет. Пересмотрев свои действия и отношения к игре,а именно, смириться с тем что умирать ты будешь ну очень часто,и теряя отголоски,продолжай сколько бы ты их не прое..л:vart: не останавливайся с какого-то раза у тебя точно получится. И вуаля, я потихоньку начал продвигаться,это был успех,вкачивая лвл героя( а назвал я своего охотника Jon Snow- да да тот самый), все очень хорошо было до того как я попал в чаши:pinch: это был пиз..ц (очень запомнил чашу Оскверненная где проклятие на охотника -50%ОЗ и износ оружия быстрый,на втором и третьем слоях Сторожевой пес Древних Богов и Амигдала на этих боссах так долго застрял,что думал опять забросить прохождение,смертей было очень много на каждого более 50попыток,при том что уровень уже был вкачан,а они всеравно нагибали).Пробуя призывать нпс охотников с игры,особо не облегчало,пока не собрался и не заучил тактику босса. Если у меня спросят какой самый сложный босс в игре(основной не сюжет) то наверное эти двое и еще Кровопуск в финальной чаше Великая Айл. Короче говоря, после подземелья выходишь бля РЭМБО вкачаным,опытным,с таким таймингом что проходишь DLC на одном мгновении,и первого босса из DLC Людвига всего с 6ой попытки,реально, все уже ты готовый воин,чертов бля Охотник, продвигаясь дальше по DLC вообще не замечаешь как прошел уже к Рыбацкой деревне,в этой локации не сам босс доставил проблем как мобы Рыбожоры где  двое в колодце,и все ради оружия Ракуйо(наверное самое опасное место в общем в игре)так как по пути тебя еще и стреляют безумием поющие твари. Сам босс Сирота Коса в принципе не сложный,так как парировать можно как на замах,так и супер ударом со спины. Очень понравился босс Леди Мария,схватка крутая зрелищная,но не такая сложная,как тот же Коса или Людвиг. После прохождения осталось еще столько вопросов к игре,так как сюжет есть,но не однозначный,многие квесты попросту пропускал так как от них толку было мало, больше всего понравился квест с Эйлин, крутые схватки с охотниками на кладбище и в главном соборе(правда в пером прохождении тупанул и пропустил квест из-за чего Ворона разозлилась и бросилась на меня в том же соборе(спятила видать как Хендрик),короче говоря так можно долго расписывать,вариаций очень много,от ваших действий на определенных этапах игры все может изменится,и это на самом деле очень круто!от себя добавлю,как я помню,главная подсказка от посланников которую я очень запомнил “не сдавайся охотник”. :1ggaspar:

 

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайшов я такий у Відьмака 3 патч для прошки зацінити…і коротше кажучи…

The Witcher 3: Wild Hunt – Complete Edition :game-plat:+100%

nRHTyyH.jpg

І… тепер мені нема що вибивати у ній на ПС4:cj:

E-wGQX8HS6uOmH1CZv4JbA.png

А планував же на зимові свята лишити, ех…. Неймовірна гра, як не запущу то фіг відлипну:woot: 

Хуан тепер шоль купити...:think:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys ты вроде бы играл на фатке еще в неё. Объективно, разница большая в сторону прошки на обычном 1080 ТВ?

Думаю вот после Zero либо сразу играть на фатке, либо покупать Pro/X/PC. 

Пожалуй, единственная игра, которого того стоит. Тем более, не уверен, что смогу, как ты по 10 раз её пройти в течении ближайших пару лет.

Останавливает лишь отсутствие 4К монитора/ТВ, но то такэ, разберемся, если надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain основна різниця це відсутність лєсєнок в принципі. Але чесно кажучи це радує не довго, коли загравався то і уваги вже не звертав. 

P.S. Останній раз проходив на англійській, і чесно кажучи гра наче душу втратила, порівняно з російською озвучкою небо і земля, унікальний випадок. Благо геймплей там не зіпсувати)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys не) проходить я буду так же, как первые 2 части : польская озвучка + русские субтитры. Очень атмосферно. Особенно из-за незнания языка русскими переводчиками. 

Пожалуй, одна из немногих игр (еще Метро), где английский даже пробовать не хочу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain на рахунок картинки, ось моїх парочку скрінів, але вони сильно замиленіші ніж було насправді. Хоча на Плойці воно так завжди.
 

Скрытый текст

 

m6TzL2s.jpg

hSUPzYN.jpg

OSEGhyC.jpg

ZuGRdeX.jpg

zWSToJd.jpg

IP8Kuqa.jpg

d6CtRjd.jpg

85Ox23O.jpg

 

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Evil Within :game-plat:

Описание трофея за максимальную сложность говорит само за себя. You Asked For It.
Но даже учитывая это я всё равно скажу, что сама платина не сложная :FuckThat: Вот доказательство, ну вообще ж ни о чём: 

Скрытый текст

j5dO6GC.jpg

Скрытый текст

Само собой нет.

Вот.

Это боль. Это боль и страдания.

bJsArAB.png

 

Сколько же раз я её начинал… Всегда забрасывал на ~7-8 главе. Не знаю почему, но просто переставал играть и всё. Но не в этот раз. В этот раз я понял всю её прелесть :crazy[1]: Да, она была сложной. Но ни разу не было такого, чтобы я со злостью выходил из игры и хотел её удалить. 

Мне будет её не хватать… Но хэй, ещё есть дополнения и, самое главное, вторая часть! ;)

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wanted: Weapons of Fate :game-plat:

Хорошая игра, нормальная графика, неплохое продолжение после х/ф “Особо опасен” с Д. МакЭвоем и А. Джоли.

Madagascar 3: The Video Game :game-plat:

Однообразный геймплей + 780 собирательных предметов в игре с рейтингом от 3-х лет.

 

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead Synchronicity :game-plat:

Неплохой квест, сюжет которого закрутили вокруг одной научной теории. Местами просматривается жесткач 18+. Знаю, есть любители квестов, им и советую данную игру. 

Спасибо сайту стратег за розыгранный ключ игры.

 

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battle Islands: Commanders

:game-plat:TROP000_w100h100.PNG:game-plat:

Это забавный онлайновый Free to Play симбиоз жанров: Tower Defense и Turn-Based Strategy. good.gif

Имеется более 50 разных видов войск и построек, которые можно еще и прокачивать. gun2.gif

Так же есть покупной контент, который не гнушаются использовать масса больных людей (вливая в игру по 30$-40$ и более), при этом безумно усложняя получения трофеев для обычных игроков. ranting2.gif

 

 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Middle-Earth: Shadow of War :game-plat:

Не ожидал, что столько времени проведу в этой игре. Отличное продолжение и без того очень хорошей игры! Есть пару трофеев над которыми надо будет попотеть, но… удовольствие по концовке того стоит ) 
Кому нужны подсказки, с удовольствием помогу. Пишите в личку )

MiddleearthShadowofWar_Balrog_1495093018.0.jpg

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Nioh:game-plat:

Это просто вышка. Спустя 20 часов игры, я полюбил эту игру. Советую всем, кто любит хардкор. 

Cheers, dudes!

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-та плтатина якраз попала на Assassin’s Creed Origins.Процес був приємний,а не через силу.Пішло майже 70 годин. :game-plat:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat::

127 - "Rise of the Tomb Raider" + 100%

Как вспомню чего нам стоили коопные трофеи в этой игре… То игра зависнет, то вылетит с ошибкой, то просто время остановится.

В целом неплохо. Но после Анча как то слабенько что ли. :pardon:

128 – “Destiny 2

Дэстини порадовала и в этот раз. Как самой игрой, так и трофеями. По трофеям вышло намного проще чем в первой части. Жалко не завезли хардкорщину, присутствовавшую в Д1. Но может добавят с допами?! 

129 – “Battle Chasers: Nightwar

Игра года, никак не иначе. Если нравятся РПГ с пошаговыми элементами и подобная рисовка – однозначно стоит поиграть! Да даже если не нравится подобное – всё равно стоит попробовать… а вдруг. Правда на комплит уходит ооочень много времени. А у меня ушло еще больше, так как хотелось увидеть и прочитать абсолютно всё в этой игре. Максимально советую.

130 – “Murdered: Soul Suspect

Как то не удалось поиграть в неё на пастгене да и на каррентгене вот только руки дошли, и жалею что не попробовал раньше. Как только всё таки купил игру – случайно наткнулся на оценки и даже было засомневался а стоит ли. Но раз так долго я к ней шел – надо поиграть. И вот я совершенно не могу понять откуда такие оценки. В игре прекрасно абсолютно всё (Ну кроме графики, всё таки старушка, еще и с пастгена перекочевала.). Сюжет, головоломки, даже собирательство в тему со своими историями. Если есть такие же как и я – советую попробовать, не пожалеете.

131 – “Need for Speed Payback

В целом вышла очень хорошая игра. Если бы не эти челленджи с собирательством… Но в итоге даже фармить практически не пришлось, всё получилось в меру.


И добил до 100% “Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands”. Одна из тех игр, которые на платину лучше и не начинать. Вроде и неплохая игра, если чисто по синглу пробежаться. Но если выбивать платину и комплитить допы… Ну её нафиг… Нудятина страшнейшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Need For Speed:game-plat:

Легка платина, на один раз пройти и забыть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dishonored 2 – :game-plat: (номер 13)

Отличная стелз игра, прошел 2.5 раза до платины, которая довольно легкая. Но Deus Ex – лучше. Хотя особняк с временным компасом очень понравился, красивое и элегантное решение. Наверное, самая интересная миссия! Отдельно хочется отметить “литературную” составляющую, в отличии от Скайрима, здесь не перегружено книгами и очень интересно читать и погружаться во вселенную, а также проникаться судьбами персонажей.dishonored2_1.thumb.jpg.17e71168ca88429b55ea20218a1cff20.jpg

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Evil Within :game-plat:+ 100%

TROP000_w100h100.PNG

Изменено пользователем tamg_1 (смотреть историю редактирования)

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:  Assassin's creed Origins 

Великолепно все, один из топовых ассасинов, 10/10.

Но.. За трофей зачистки карты сотрудники юбисофта будут гореть в аду вечно

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Devillus сказал:

За трофей зачистки карты сотрудники юбисофта будут гореть в аду вечно

Та ти погодь, боюсь вони за троф у Юніті, з зачисткою всіх скринь і збором кокард, згорять раніше ніж тут настане черга:lol:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys честно? У меня в юнити так не бомбили как тут. Там хоть все ясно было, а тут же ни учета точек, ни количества собиралок. С карты не исчезают. 

Я часа 2 ещё по итогу карту шерстил, после того как "нашёл все" 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed Origins :game-plat:

Серьезно думал забросить платину из-за знаков вопроса. Как сказали ранее - гореть в аду тому, кто это придумал. 

Сама же игра замечательная. Я, не являясь фанатом серии, получил огромное удовольствие от её прохождения. Большой, красивый, живой мир, куча мест которые на самом деле хочется исследовать (а не то что спрятано за вопросиками), невероятно красивые города, в которых фото-мод включается на постоянной основе.

Игра однозначно стоит внимания :yes:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Clancy's The Division :game-plat:

Из плюсов - темная зона, реализация шмота, прохождение на максимальной сложности в группе из 4 человек. Игра постоянно держит вас в азарте, но к сожалению всему приходит конец. Посмотрим что нам предложит сизн пасс!

Letter quest remastered - 100%

Зашла! Составляй слова из наявных букв и наноси урон противнику! Чем жирнее слова и редше буквы тем фаталити!

 

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассассин крид Истоки – :game-plat:  За последнее время, лучшее во что приходилось играть, однозначно к ознакомлению, все на высоте)

@Mike Ross Прикинь и у меня 20я плаха тоже на ассасине))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.