Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Lara Croft Go :game-plat:

Немного отличается механика игры от хитмана. Под конец было лень думать... Напрягали бредовые бессмертные враги, дубляж Лары и зеркала. Разрабы реально не знали как продлить игру и вводили всю эту, как мне кажется, лишнюю хрень.

Arcade Game Series: Ms. Pac-Man :game-plat:

Arcade Game Series: Pac-Man :game-plat:

Игры с игровых автоматов 80-х. И реально пройти все 256 уровней с 5 жизнями!? Благо для платины это не требовалось.

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horizon.Zero.Dawn.full.2137567.jpg

Під кінець року довибивав: 

Horizon Zero Dawn :game-plat: – трохи перехайпана як на мене, але все ще дуже хороша гра, із красивим графонієм і приємною бойовкою, шкода цікавих босів не завезли.

Life Is Strange: Before The Storm :game-plat:– зайшло краще за оригінальну гру, хоч і не було механік з таймтревелінгом, але гра досить емоційна і цікава.

Hellblade: Senua's Sacrifice :game-plat:– наааайс )

Изменено пользователем Avalok (смотреть историю редактирования)

Avalok_Adau.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yakuza 0
Сорян, что не Лего.
19960516.jpg


Перед началом игры пробежал глазами гайд на платину и решил, что строго нафиг.
120 + часов, да еще и второй раз пробегать на супер сложной Legendary Difficulty.
Да ну его в болото, явно овчинка выделки не стоит.
Оказалось, что Легендарное прохождение - самое легкое и быстрое из тех усилий, что стоило
приложить за этот кусочек никому не нужной награды.

Конкретно по платине – всё более или менее взаимосвязано. Все побочки, которые вы делаете, так или иначе помогут вам в итоге быстрее/легче пройти игру.

Конкретнее не буду писать, чтобы совсем уж не спойлерить.

Лично я впервые изучил основы игры в Маджонг – авось даже где-то пригодится в реальной жизни когда-нибудь.

Шоги правда не осилил – это уже в следующий раз, наверное. 

А так, чего уж там – в диком восторге от игры. Вот это эксклюзив, так эксклюзив.

19960773.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 4 The Lost Legacy :game-plat:

Шикарно. Даже больше Дрейка зашла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный парк : Палка Истины :game-plat: 

Шикарная игра, от платини получил одно удовольствие, очень много смешных моментов, всем советую поиграть.

Побежал проходить вторую часть 

40CA72D5-D3A9-4501-9F32-45039282B9F6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.A. Noire – :game-plat:

My Name is Mayo  –  :game-plat:читерская тема. (Кстати может кто в курсе есть еще игры такого типа?)

 

Снимок экрана 2018-01-01 в 15.13.06.png

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield 1 – :game-plat:

После того как отыграл около 350 часов в мультиплеере – подумалось а почему бы и не добить игру на 100%? ). Платина в целом несложная – дня за 2-3 есь сингл можно пройти – но есть 1 трофей который заставил выбивать себя 2 дня – сбить 10 самолетов за 30 секунд… Убил на него вечер – но смог выбить только на следующий день – правда в этот раз уже быстро  )  

2704099.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed Истоки :game-plat:

Очень крутая игра, масса положительных эмоций. Платина не сложная, кроме самого "собирательного" трофея "Старые привычки". Заколупался карту изучать пока последнее не исследованное место обнаружил, которое случайно пропустил. А в целом - спасибо Ubisoft!   :1ggaspar:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

Кстати может кто в курсе есть еще игры такого типа?

This is the hidden content, please

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

South Park: The Stick of Truth

NVbevds.jpg

Скрытый текст

J9DfHa4.jpg

:trollface:

Наступною не пишаюся, але я теж….:FuckThat:

Скрытый текст

hKGAi2j.jpg

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Color Guardians :game-plat:

Очередная средненькая игра разданная по плюсу.

 

 

 

 

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pro_val13 да, гдето так и есть. 

Вроде и не ужасная, но ничем особо не выделяется. 

Для виты сойдет в дорогу. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

South Park: The Fractured But Whole :game-plat:

Легкая платина и в целом неплохой сиквел, местами было смешно (особенно собирать коллекцию Яояbiggrin), но первая часть мне показалась значительно интересней. Палку истины проходил запоем и угарал всю игру, а тут сюжет немного затянут и большинство сайд квестов скучные. 

Изменено пользователем roman4ik (смотреть историю редактирования)

roman4ik666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grim fandango remastered:game-plat:

Grim-Fandango-Remastered2.jpg.3640cf34f0af49876b02e43b2a322fe5.jpg

 

Как то я не сильно в этом жанре играл всегда….и конечно в оригинальную игру я не попал в далеком 1998 году

Вот решил попробовать свои силы)

Интересные не ординарные загадки) иногда слишком неординарные) не раз смотрел что дальше делать)

Но очень тонкий юмор и интересные персонажи реально скрасили время

Считаю в игре подлостью только трофей для которого нужно сразу же в начале переключить управление….. а так запись каждую главу и зачистка все решают

Советую к прохождению)) ну и привлекательная цена в 40 грн если не ошибаюсь) делают ее просто чудесной))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What Remains of Edith Finch

100%

finch_logo_large.jpg

Обома руками ЗА таке інді. Гра надзвичайно душевна, з приємною картинкою і атмосферою. Не занаю як хто, але дуже часто мені потрібно пограти у гру декілька годин щоб втягнутися у неї, ця ж хайшла практично моментально. Як запустив так і пройшов за один заход, гра коротка, але закінчуєця дуже вчасно, до того щоб надоїсти. Всім рекомендую цю прекрасну пригоду на один вечір.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted 3
Моя первая :game-plat:    :cigar:
SnbW3HK.jpg

Изменено пользователем Nosoko (смотреть историю редактирования)

Nosoko13438.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Horizon Zero Dawn – моя первая платина. Игра очень крутая по части геймплея и сетинга.

5a50a98996685_HorizonZeroDawn_20170611204407.thumb.jpg.160ad3ac152f807d9cabbb2d9a641c3e.jpg

Изменено пользователем JetyFunGun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Aragorn А не поздно ли ?)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIOH – :game-plat:

Спустя 3 месяца после покупки я таки осилил эту замечательную игру. Сама по себе плашка не сложная, но долгая. Особенно доставил последний трофей на 60 обращений к кузнецу( сразу вспомнил DS3 фарм ушей) Вот нафига такие трофеи делать? Они же совсем не сложные ,но люто нудные.

В самой игре контента вполне хватает на несколько прохождений, ну впринципе так же как и в соулсах. Плюс ко всему тут и ДЛС годные и совсем не короткие( все 3 контента вполне тянут на еще одну игру). Интерес в игре есть: так же как и в соулсах хочется заглянуть в каждую дырку и уголок. Насчет дропа так тут вообще все выше всяких похвал. С врагов так и сыпется во все стороны. Тут уже и диабло покуривает в стороне насчет всего обилия оружия и шмота. Вдобавок ко всему есть и бонусы за сэт. Есть крафт. Вообщем для тех кто любит сам все вручную пособирать ,-тут рай.

Что сильно отличает данный продукт от серии душ так это то, что тут завезли сюжет. К середине игры потихоньку вникаешь кто тут кто и что вообще происходит. К  концу игры вообще все становится ясно. Сложность в игре почему то не соответствует действительности: на каждом задании есть рекомендуемый уровень персонажа,так вот этот уровень вообще мне кажется поставлен от фонаря. Было несколько заданий которые я давно перерос но мне там очень сильно рвали пукан. И наоборот, иду по сюжету,прыгаю в миссию которая для меня вообще еще вся красная и пробегаю ее без проблем. Вообщем как-то так.

Отдельно стоит упомянуть битвы с боссами.Сюжетные вообще нифига не сложные.Наверно самый сложные боссы это начальные так как персонаж еще маленький и быстро дохнет.Тактика боя почти везде одинаковая.Подбежал к здоровому демону за спину и давай спамить удары.Накопил энергию ,вызвал духа и снес половину хп. Вообщем принцип почти везде простой. Другое дело битвы в дуэлях с разными самураями и просто людьми.Вот тут уже нужна тактика.Способов боя много, я часто пользовался дебафами на замедление что поначалу помогает.Потом, ближе к концу игры у боссов уже есть резист и твой дебаф висит всего несколько секунд. После прохождения игры, для тех у кого стальные яйца открываются миссии где в дуэли против тебя сразу два босса одновременно.Тут вообще нет слов.Я пару штук прошел и забил.Так реально надо сильно вкачиваться и точить скилл. Зато какой челендж!

Подводя итог скажу что игра очень хорошая и затягивает надолго. Многие прослеживают аналогию с соулсами, я же скажу что она совсем не клон а самостоятельная игра со своими фишками. Для любителей данного жанра рекомендую :gamer4:

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще набил 2 не сложные платинки: Batman: The Telltale Series:game-plat: и всеми сейчас “любимая” читерская “игра” про… майонез – My Name is Mayo)) :game-plat:

Бэтман кстати вообще зашел на ура. Сюжетец норм, с интригами, да и вселенная мне импонирует. Хорошее кинцо.

А майонез так то вообще зашквар. Вот где реально люди сделали продажную “игрульку” для трофидрочеровхантеров, но хоть стоит копейку. Лишь бы такую идею не поставили на широкие рельсы и не пустили в массы. А то смысл в трофеях потеряется окончательно. Но я не устоял в получении халявной платины) :pardon:

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, @Avalok

Особенно, когда меч начинает говорить с тобой через джойстик, а ты еще даже ничего не пил!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.