Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Dark Souls III: Deluxe Edition

Только что завершил прохождение Dark Souls 3, покупал на форуме П2 аккаунт Deluxe Edition со всеми дополнениями. По сравнению с Bloodborne игра показалась немного легче и боссы не такие уж сложные, при том, что проходил сам без какой либо помощи и фантомов, за исключением пожалуй 3-ёх: Безымянный Король, Мидир и Душа Пепла, вот эти ребята заставили действительно попотеть. Игра очень понравилась, о чем говорит время проведенное в ней, наиграл всего 276 часов.

image.thumb.png.dce892578b675e9e7ab405de32298df3.png

Revil_1988.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Assassin’s Creed: Origins получена платина благодаря пользователю Kyro4ka. После того как слител мой п1 а мне оставалось выбить 2 трофея Kyro4ka любезно предложил свой п2 аккаунт. Спасибо огромное данному человеку )) 

Что касается игры... Игра агонь. Напомнила мне прохождение и выбивание платины в бладборне. Боль и ужас при битве со слонами )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.A. Noire :game-plat:

Шикарная игра, в конце когда начал собирать все предметы для платины понял насколько проработан Лос Анджелес, всем советую , легкая платина

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knack 2 :game-plat:,намного интереснее,лучше и легче чем первая

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman GO: Definitive Edition :game-plat:

В интересный жанр игр засунули хитмана, мне понравилось! Настольная игра удалась. Посмотрим, что там с Ларой Крофт…

LEGO Indiana Jones 2: The Adventure Continues :game-plat:

Нет смысла писать что-либо про лего игры, они все веселые, каждая из них по-своему индивидуальна. Датский бренд все также хорош и в видео игровой индустрии! И главный плюс этих игр - кооператив.

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Assassin's Creed: Origins:game-plat:

KKitg8V.jpg

Сеттінг Давнього Єгипту + вдалі геймплейні запозичення з Відьмака – у мене не було шансів пропустити цю гру, чи навіть банально пройти сюжетку і забити! Троф за проходження всіх зон звісно перебор, але на практиці це зайняло не так і багато часу. 

Хоч найкращою грою кінця 2017го я вважаю Wolfenstein II, але як покупка новий Асасін куди оправданіше..  

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Картинки по запросу больной ублюдок

Скрытый текст

ну ты понял :trollface:

 

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Until Dawn:game-plat:

Нет слов...:accepted:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Genius сказал:

:game-plat:Until Dawn:game-plat:

Нет слов...:accepted:

даже у такого заядлого трофихУнтера, как я :trollface: там есть платина

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Call of Duty: Modern Warfare Remastered:game-plat:

modern-warfare.thumb.jpg.0955f31efc273c8f558fae3f175f56c0.jpg

 

Большая ностальгия…….вспомнил как впервые запустил эту игру после выхода в далеком 2007 году

Я просто был шокирован, это был фильм а не игра) взрывы, перестрелки, машины, падающий вертолет)

Миссия в Припяти и по сей день моя любимая среди многих игр…

Советую снова окунуться в эту игру, Вы не пожалеете)) средней сложности платина…...и просто отличный геймплей.

ПС.. лучший ремастер из ремастеров, но все равно поленились и на заднем плане деревья словно нарисованные маслом) а иногда как мной)) (жесть просто как ужасно для 2016 года выпуска), но все это Вам не испортит впечатления)) ведь это классика……... 

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломанный Меч 5 : Проклятие Змея. :game-plat:

 Действительно, грандиозное приключение в мире Broken Sword !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfenstein New Order :game-plat:

Моё первое знакомство с вульфом, шикарный шутер. Вроде бы легкая платина но есть нюансы, я выбил за 4 дня, самое тяжёлое это прохождение на уровне сложности uber, но можно пройти лишь 16 главу на этой сложности.

Вторая и Третья часть уже на борту, так что погнал дальше:cigar:

P.S. В New Colossus вряд ли выбью, слишком жёсткие трофеи) 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HITMAN GO :game-plat:

psx-2015-hitman-go-headed-to-ps4-vita_x8

Платина елементарна, але я тупанув десь глянувши підказку і довелося перегравати вдруге – не скажу що задоволення при цьому не отримав biggrin

Ну не те щоб вона сильно до неї мала відношення, але тепер повністю добив одну з найулюбеніших серій.

 

Скрытый текст

EEvw_daESMmM8kjgmRt4BA.png

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    
Dishonored Definitive Edition
:game-plat:

eXEcSKb.jpg

Закінчилося осіннє бомбардування релізами – тепер можна і плашки подобиватиbiggrin

Дана гра з першого разу чомусь не зайшла. Але після шедевральної другої частини заграла абсолютно новими фарбами. 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 7: Biohazard :game-plat:

Игра явно удалась. Пройдена с большим удовольствием, но 3-и прохождения для платины для меня всегда перебор.

P.S. Миссия на корабле с Эвелин вызвало ассоциацию с Альмой из F.E.A.R.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот жду пост когда уже появится пост от человека с форума с реальной ачивкойbiggrin:baby:The Evil Within 2 .  Да это вызов всем заядлым трофихантерам) :trollface: просто интересно будут ли вообще такие?)

@Flamersys ты не хочешь замахнуться?)

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razer_ua тобто?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razer_ua ааа, гра мені сподобалася, але не на стільки щоб тратити нерви ;)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

My Name Is Mayo :game-plat::game-plat:

За 30 грн мы получаем симулятор веселья банки с майонезом с двойной платиной на пс4 и виту... 30 мин, 10000 кликов. 

Marvel Guardians Of The Galaxy :game-plat:

Нравится мне этот конвейер игр от Теллтейл, отличный мир из комиксов, отличные персонажи, отличнейшая музыка. 

Изменено пользователем pro_val13 (смотреть историю редактирования)

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOOM VFR

Все трофеи, кроме кукол собрал, проходя кампанию.

Кукол (“They are not dolls, they are action figures!!!”©), сделал за час, паралельно отстреливая вражин по новой

и ужасаясь тому, насколько игра на самом деле короткая.

19830659.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nier Automata:game-plat:

208753_screenshot_05_l.jpg.76e444745b5081f697e020243e21da4a.jpg

Вот так и бывает, играешь и играешь в распиаренные игры, а тут шедевр который ни как не знал покупать или нет………

Игра настолько глубока смыслом, пронизана потрясающей музыкой и поднимает вселенские темы…...остается чувство что ты играл не просто в игру…….а прожил чужую жизнь……..

Мое мнение 10/10

ПС. Все сетовал на скваер софт что ФФ15 ну воообще как не похожа на серию, а так для общих масс, сделано максимально близко к нашему миру, я думал там и ВК с фейсбуком будет…...а потом еще начали давать дополнение за дополнением, короче не игра а пазл порезаный по частям… а тут 3 прохождения и все разные, третье вообще продолжение…. и все в одной игре, вот теперь и думай, лучше то что для всех делают, что бы всем зашло или все таки для каждого человека есть свои игры и они не должны нравится всем, а только группе единомышленников.

ПС 2 спасибо Mike Ross за игру)))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:game-plat:Hitman Go:game-plat:

Картинки по запросу hitman go

Первые 3-4 главы из 7 были интересные, но потом начало надоедать думать :ds:

Но в принципе, идея игры крутая. Особенно, когда нет настроения напрягаться в игре и просто лежишь и клацаешь одной рукой. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.