Перейти к содержанию

Последняя полученная платина


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

@Scarecrow ага)а самые хардовые ачивки как раз в дополнениях:trollface:типа той что была в основной(набрать серию из 15комбо ударов в не прерывном бою)только там довести серию х1200 :cigar: и я видел как это делал на ютубе стример,жёстко,это же так долго надо наваливать удары разные и при этом не пропуская. Я даже и не пытался)бо с трудом выбил этот на 15разных комбо)уже думал Вову просить думал по шарплэй,но немного позадротил и прошёл:tongue:

Изменено пользователем Razer_ua (смотреть историю редактирования)

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow Даёшь допы на 100%! Там самый ад!) Никогда не забуду этот комплит! :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razer_ua@xDamneDx, не-не-не-не-не, спасибо, это уже слишком :FuckThat:

Тем более у меня без сезонки игра была :m0453:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow Эх тыыы… А я то думал что ты трофихантер. :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx :FuckThat:та это точно Допы к Аркхэм тут ещё не скоро запостят) вазилин 2 вон все никак,там вроде пока только Grozz близко ему там пару трофеев осталось. О каких хантерах может быть речьbiggrin

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, я… я очень медленный и ленивый трофихантер! :accepted: 

Я выбью… но потом. После выхода пс5 например :trollface:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx так ты всегда скромничаешь)в одном посте можешь несколько закинуть плах)не знал что такие есть:t0330:но теперь буду знать.Что тут сказать :www.radikal::gamer4:ты по истине можешь считать себя трофихантером:smoke:

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow Всё бы ничего, но вот по поводу Arkham City вообще не соглашусь. Она на голову выше Asylum была. Выбей в City 100% и потом скажешь как и что. Отличная игра! Да вся серия мощная и очень жаль, что Rocksteady прекратили думать о продолжение. Очень жаль!

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eu.Genius RiesenKopf, Arkham City пройдена не один раз и собрано всё что только можно) Из ачивок остались только медальки и нг+ (чего я делать не буду. Как и говорил, игра мне не настолько нравится). Фломастеры :pardon: Первая часть меня зацепила атмосферой, третья сюжетом, вторая… ничем. Вот так. Я ж не говорю что игра вообще провал и её не должно существовать :t0330:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow Пройдена не один раз)? Действительно не зашла вообще )))
Это все конечно дело вкуса. Мне все части зашли и даже Origins очень понравилась несмотря на много критики вокруг нее. 

Изменено пользователем Eu.Genius RiesenKopf (смотреть историю редактирования)

RissenKopf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется что эта тема создана для описания выбитых платен, а не переговорный пункт)))

ПС. Бетмен нормальный такой, давно уже платину выбил))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The LEGO Ninjago Movie Video Game :game-plat:

Замечательная игра. Видно, что TT Games всё-таки работает над ошибками и есть определенные успехи. Это радует. Хотя без мелких "косяков" не обошлось, но это пустяки. Очень порадовало отсутствие обязательного повторного прохождения сюжетных миссий.

donizete2361.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

South Park: The Fractured But Whole:game-plat:

South-Park-The-Fragmented-But-Whole-.jpg

Місцями з жартами лютий перегиб, але загалом було доволі веселоbiggrin

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uncharted: Drake's Fortune :game-plat:+ 100%

TROP000_w100h100.PNG

Uncharted 2: Among Thieves :game-plat:+ 100%

TROP000_w100h100.PNG

Uncharted 3: Drake's Deception :game-plat:+ 100%

TROP000_w100h100.PNG

tamg_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3 – издание "Игра года" :game-plat:+ 100% трофеев

Шедевр с легкой и очень интересной платиной. А за дополнения вообще отдельный респект разрабам, мне они понравились даже больше чем основной сюжет игры. ))

roman4ik666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 7 :game-plat:

Загалом пройшов 5 разів.Гра дуже сподобалась.Приємна була платина

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead space :game-plat:

dead-space-1427637364.jpg.3589573c738cdb28bf159a0eacdfffcd.jpg

 

В связи с закрытием студии Visceral решил все таки вспомнить……...что такое хорор…..и Вы знаете получилось)

2008 год тогда я ее прошел впервые и я был дико впечатлен атмосферой, по истине они создали свою игру, а не РЕ клон

И вот тут выбивая плашку как то оценилось, какие интересные вещи придумывали разработчики: нереально громкие звуки которые тебе глушат и дезориентируют и ты начинаешь паниковать) появление врагов сзади и перемещение их по вентиляции, неубиваемые враги от которых нужно убегать и гнетущая атмосфера……...поистине безнадежная…….темная…...безжизненная... как бездна космоса

Можно только догадываться что бы смогли сделать Висцерал используя нынешние технологии……...но мы уже этого не узнаем

PS: платина №100:degustator:

 

  • Спасибо 2

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.