Перейти к содержанию

Borderlands


Игрок

Ваша оценка игре  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      1
    • 4/5
      15
    • 5/5
      26
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      22
    • 5/5
      18
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      8
    • 4/5
      13
    • 5/5
      21


Рекомендуемые сообщения

Кстати у меня та же 3 миссси уже выполнены, но закончить их не могу. Не открываеться "панелька".

Круто. А точнее где руины?

В онлайне играл?

Когда можешь поиграть, могу показать тебе куда идти...

И вообще по мисия немного потаскать

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    42

  • kievlianin

    29

  • tripledu8le

    25

  • Игрок

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Играл. Их и прохожу. Могу сегодня вечером (после 6)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда добавляй меня к себе в други, потоскаю часиков до 21. Может быть, что у тебя могла глюконуть 1-2 миссии (у меня было такое), по этому если так и получиться, то пересоздаш перса, я тебя быстро по сюжетным протащю до второго прохождения, и там уже будешь играться =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в триалку и назрел вопрос.

Чего людей то так мало?ддумал комнат 5-8 будет, а то 1-3 макс.

По этому расхотелось игру брать.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное не в удачное время играл, обычно много комнат есть (по крайней мере месяц назад было 10-15)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в триалку и назрел вопрос.

Чего людей то так мало?ддумал комнат 5-8 будет, а то 1-3 макс.

По этому расхотелось игру брать.

скажу сразу - онлайн не самая сильная сторона игры, проходить в сплит скрине с другом или через интернет здорово, радуют арены и прочее. А вот игра с незнакомцами может принести разочарование - пинг падает, и в основном следишь как хост снимает за секунду до тебя врага к тому же частенко попадают люди с читерским оружием, что рушит большое количество фана. Игра больше преднаазначена для игры дома с френдами или даже (ересь какая!) в одиночку =-о

Прикольные монстры, забавные ДЛС (одни зомби чего стоят), все качественно и сделано на уровне. Мало слышал негативных отзывов об этой игре =)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрушка просто шик! вся фишка в этой игре - это кооператив! Одному играть до ужаса скучно и нудно, но когда играешь с друзьями - всё кардинально меняется и тогда получаешь просто огромный фан от игры! В онлайне играет много народу! Даже если в списке друзей нету играющих в эту игру, то всегда можно найти компаньонов в самой игре! Лобби много и самых разнообразных! Каждый может себе выбрать компанию на любой вкус! И по понгу и по левелу.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скрытая информация: Буст лвл апа!!
Очень легкий способ (сам в шоке, столько бустил, а потом за час около 10 лвл ап с 57 уже 67). И так, доходим до последнего босса Дестроера (в моём случае на 2ом прохождении), но не убиваем его, а начинаем бустить на площадке до него (Eridian Promontory). Убили всех, сейв, выход, загрузка, для респауна нечисти и опять мочить летучих гадов. Очень легко убиваются, плюс их лвл ростёт паралельно вашему лвл апу. У меня с 3 тыс опыта за одного, выросло за час до 6-31тыс. Также снайперку за час качнул с 27 на 46.
Изменено пользователем hstorm (смотреть историю редактирования)

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу сразу - онлайн не самая сильная сторона игры, проходить в сплит скрине с другом или через интернет здорово, радуют арены и прочее. А вот игра с незнакомцами может принести разочарование - пинг падает, и в основном следишь как хост снимает за секунду до тебя врага к тому же частенко попадают люди с читерским оружием, что рушит большое количество фана. Игра больше преднаазначена для игры дома с френдами или даже (ересь какая!) в одиночку =-о

Прикольные монстры, забавные ДЛС (одни зомби чего стоят), все качественно и сделано на уровне. Мало слышал негативных отзывов об этой игре =)

Играл на пк в кооп было весело.

Одному довольно скучно было, не знаю как тут онлайн не сильная сторона игры)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало слышал негативных отзывов об этой игре =)

это потому что те, кому она не понравилась (типа меня) обычно её не обсуждают =)

я за Дюка очень сначала беспокоился, когда узнал что они стали разработчиком, но пока что вроде всё нормально :lol:

я кстати прошёл её в коопе с другом, самого б на час хватило максимум, мы всё ждали, когда ж этот самый фан начнётся, о котором все говорят - хоть убей не увидел =(

кстати а там ПвП вообще есть? (очень быстро от неё избавился, не успел разобраться даже)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает , где в игре найти норм пушки?

Они только с боссов выпадают или еще есть места?

Ищи в ящиках, падение вещей случайное, но если использовать способность снайпера и модуль "+к нахождению вещей rare" то найти хорошую вещь можно даже в магазине, попадались вещи весьма достойные. Ну тут как повезет, прошлым своим персонажем использовал за большую часть игры только одну винтовку 300 урона, нашел ее где то перед Нью Хевеном. Потом находил винтовки с большим уроном или магазином или скоростью стрельбы но такой что бы все необходимое было собрано в одной больше не находил.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазинах тоже бывают нормальные вещички) надо почаще заглядывать.

да, а если открытую игру создать, по любому кто то из гостей поделится хорошим оружием)

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на карте отмечены 2 ящика, первый находится в домике возле моста над пропастью, почти в самом последнем верхнем, второй в норе под домом, в них вещи для 20-26 уровня, если только начал играть то здесь можно уровне на 15-17 найти вещи для своего уровня с очень хорошими характеристиками. В первом ящике в половине случаев лежат модули класса, которые стоят от 5 до 20 тысяч каждый, потому с деньгами вопрос решится легко =)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Дюка очень сначала беспокоился, когда узнал что они стали разработчиком, но пока что вроде всё нормально

This is the hidden content, please
default/good.gif

о_О ващет этаже бригада делала Опозинг Форс и частично работала над ХалфЛайф 1-2

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки,tripledu8le я за снайпера и играю, и нашел прибалду, которая дает +3 к нахождению редких вещей. Разницы не заметил в поиске, как выпадали максимум зеленые пушки по цене 1000-2000 максимум , так и дальше собираю:wacko: , а более редкое оружие с хорошими характеристиками только с боссов выпадало.

Ящики попробиваю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки,tripledu8le я за снайпера и играю, и нашел прибалду, которая дает +3 к нахождению редких вещей. Разницы не заметил в поиске, как выпадали максимум зеленые пушки по цене 1000-2000 максимум , так и дальше собираю:wacko: , а более редкое оружие с хорошими характеристиками только с боссов выпадало.

Ящики попробиваю еще.

в первом ящике мне несколько раз попадало оранжевое оружие и часто фиолетовое

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последний босс вообще легкий. 36 лвл, Солдат. Высадил в него обойму(100 патронов) он загнулся. Даже не нанес мне урона. Неужели это и все?

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний босс вообще легкий. 36 лвл, Солдат. Высадил в него обойму(100 патронов) он загнулся. Даже не нанес мне урона. Неужели это и все?

Терь DLC! Там есть боссик посложнее
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний босс вообще легкий. 36 лвл, Солдат. Высадил в него обойму(100 патронов) он загнулся. Даже не нанес мне урона. Неужели это и все?

Ты про ДЛСных боссов или про основного? Если основного игрового - то это первое прохождение, оно очень легкое =) Ты второй раз пройди =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про основного. Теперь за длц сяду, надеюсь что сложнее.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое прохождение, везде легкое. Даже не найдеся на сложности XD)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про основного. Теперь за длц сяду, надеюсь что сложнее.

Ты пройди Нокса ДСЛ на втором прохождении, когда все противники выше тема на 1-2 ЛВЛ даже на при максимальной прокачке до 69 уровня, вот там будет веселее
This is the hidden content, please
default/smile.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый фан это попасть в ДЛС с Зомби на 58 уровне )

5-6 хедшотов из снайперки с максимальнопрокачаными способностями на критичиский удар и уже 1 зомби падает, а за его спиной еще штук 5 подходят))))

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.