Перейти к содержанию

Borderlands


Игрок

Ваша оценка игре  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      1
    • 4/5
      15
    • 5/5
      26
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      22
    • 5/5
      18
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      8
    • 4/5
      13
    • 5/5
      21


Рекомендуемые сообщения

Мне с сайта ИГН пришло письмо в предверии второй части бордерлендс 2,

сделал небольшой любительский перевод :wacko:

This is the hidden content, please

Выход новой части одобряется руководством Геар Бокс но о точных планах выходах ничего не известно.

Скрытая информация: Что мы хотим в Бордерлендс 2?
Чего мы ждем от Borderlands2

Наши идеи улучшат или разрушат игру?

Многие из нас восхваляют Borderlands в стенах офиса IGN. Хотя мы в целом согласны, что это была одна из лучших игр 2009 года, но немало времени займет и обсуждение недостатков. Ниже приведены лишь несколько из них, и то как Gearbox Software можно улучшить в следующей части Borderlands 2.

Borderlands является игрой в которой игрок совершает поиск оружия и экипировки, и мы все понимаем мучительный выбор, который должны сделать, пытаясь решить, какие элементы оснащения оставлять а какие выбрасывать. Конечно, Mad Moxxi DLC добавил один тайник, где игроки могли хранить оружие и другие предметы, но в дальнейшем мы хотели бы видеть систему ящиков похожую на Diablo или старой школы Resident. Каждый крупный центр должен быть взаимосвязан с другими так, что мы не должны идти в предыдущие области только, чтобы получить это оружие из своего ящика.

Внешний вид персонажа

Количество оружия Borderlands ошеломляющий. Но кроме вооружения, не так много элементов, которые могли бы использоваться для настройки вашего персонажа. Никто из нас не хочет чтобы Borderlands 2 усложнился как MMO (слоты колец и серег? Нет уж, спасибо.) Но, можно добавить один слот с броней который может быть использован для дальнейшей настройки характера. Что еще более важно, что один слот брони может быть использован так, что игроки могут изменить свои внешний вид

Сбор уникальных материалов для улучшения оружия

Было бы неплохо, если бы в следующей части игра включила возможность или навык сбора ресурсов, иметь способность собирать металлы и вбивать их в броню, или поиск драгоценных камней которые можно вставлять в слоты оружия. Это не должно быть супер сложно, но даже способность расщеплять оружие на части для обновления наших любимых орудий будет лучше, чем относительно ограниченное "перейти к следующей лучшей пушке" системы Borderlands.

Закрученый сюжет

Мы были увлечены Borderlands, но конечно не ее сюжетом. Сюжет был слаб и это чувствовалось. Последующие загружаемые дополнения сделали многое для развития мира, было бы неплохо, если бы сюжет следующей части игры был закручен прямо из коробки, а не так, что мы постоянно жмем кнопку чтобы пропустить диалог.

Класс действий

В первой части Borderlands было четыре класса на выбор, но они никогда не были очень настраиваемы в пределах их дерева умений. Для Borderlands 2 мы хотели бы видеть более глубокое дерево умений, больше похожее на World Of Warcraft или Diablo, где мы способны создать версию нашего класса, по-настоящему специализированного.

Подробнее Питания автомобиля

Borderlands давала возможность случайным образом использовать транспорт, но в целом наши мобильные машины смерти были просто машинами. Нам не нужно гонок в каждом уровне, или серии прыжков, мы хотим уровней, которые заставляют нас использовать транспортные средства самым неожиданным образом. Черт, даже больший акцент на боевой машине может сделать вещи более интересные в течение длительного отрезка дороги. Может быть, это могла бы быть решена проблема путем добавления большего разнообразия в выборе техники, такие, как мотоциклы, или транспортные средства, которые позволяют нам летать на небе. Никакого вреда от мечты, не так ли?

Дайте девушкам поиграть

Borderlands имел четыре класса, но игрок не может изменить что-нибудь в них, включая пол. Понятно, ГирБокс включили сирену Лилит, так почему бы не позволить нам сделать большую и сильнуюо женщину Берсерка, или сердечную мадам солдат? Пример онлайн-игр других жанров доказал, что многие люди, в том числе парни, хотят играть, как девочки, так что было бы приятно видеть это исправление.

Такая большая Пандора...

Может быть, это потому, образ фильма Аватар в основном принят в нашем сознании, или, может быть, это потому, что мы устали от вида песка, но мы готовы пойти дальше оригинальной планеты Borderlands. В дальнейшем было бы здорово внести в планету немного больше разнообразия и в окружающей среде и врагах, не отказываясь от основной игры, что сделает Borderlands большой. Мы все еще хотим, чтобы наши транспортные средства и наш класс корректировался, но это было бы действительно здорово, а использовать аэробота в болотном мире, который полон пространства аллигаторов, или, может быть снегоходах в тундру в то время как мы бежим от гигантских снежных людей? Даже если мы не получим новых врагов или транспортные средства, мы можем убрать песок из игры? Или, все таки коричневый цвет?

Мы могли бы пойти дальше и дальше в том, какие изменения мы хотели бы в Borderlands 2, но в конечном счете, мы не гейм-дизайнеры. Оригинальная игра не может быть совершенной, по крайней мере для настолько гиперкритических геймеров как мы. Так как наш список не полон, не стесняйтесь делать отзывы в комментариях о том, что бы вы хотели бы видеть в дальнейшем. Кто знает, может быть, ГеарБокс послушает.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    42

  • kievlianin

    29

  • tripledu8le

    25

  • Игрок

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединяюсь к поздравлениям, но давайте будете договариться о онлайн встречах в соответствуещей теме :wacko:

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с сайта ИГН пришло письмо в предверии второй части бордерлендс 2,

сделал небольшой любительский перевод :)

Мррр.. Это прелестно и "плюс"! :D Только на днях задумывался о цифре "2"
This is the hidden content, please
default/rofl.gif .

Нашел еще одно оружие производства Gearbox (первое - в секретной комнате в Нью Хавен, о чем

This is the hidden content, please
писал) - очень-и-очень полезный пулемет. Он, правда, без доп. эффектов, но убойная сила, скорострельность, магазин и чертовски приятная точность компенсирует отсутствия огня, шока и т.д. На аренах против толпы психов по головам - супер. Рекомендую. Найдена при выполнении третьего по счету задания на уничтожение арсенала генерала Кнокса (что-то с Рождеством связано :lol: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям, но давайте будете договариться о онлайн встречах в соответствуещей теме :)

Сенкс, Дык не вопрос, но у Бордерлендс нет топика с встречами онлайн :)

Есть только этот =)

Нашел еще одно оружие производства Gearbox (первое - в секретной комнате в Нью Хавен, о чем тут писал) - очень-и-очень полезный пулемет. Он, правда, без доп. эффектов, но убойная сила, скорострельность, магазин и чертовски приятная точность компенсирует отсутствия огня, шока и т.д. На аренах против толпы психов по головам - супер. Рекомендую. Найдена при выполнении третьего по счету задания на уничтожение арсенала генерала Кнокса (что-то с Рождеством связано ).

Третьего о_О?

У меня был только второй =/

Мне еще правда арену нужно закончить с солдатами, не могу пройти дальше определеного рейтинга, может после этого открывается и третье задание на нокса =)

Мне с сайта ИГН пришло письмо в предверии второй части бордерлендс 2,

сделал небольшой любительский перевод :)

This is the hidden content, please

Выход новой части одобряется руководством Геар Бокс но о точных планах выходах ничего не известно.

Скрытая информация: Что мы хотим в Бордерлендс 2?
Чего мы ждем от Borderlands2

Наши идеи улучшат или разрушат игру?

Многие из нас восхваляют Borderlands в стенах офиса IGN. Хотя мы в целом согласны, что это была одна из лучших игр 2009 года, но немало времени займет и обсуждение недостатков. Ниже приведены лишь несколько из них, и то как Gearbox Software можно улучшить в следующей части Borderlands 2.

Borderlands является игрой в которой игрок совершает поиск оружия и экипировки, и мы все понимаем мучительный выбор, который должны сделать, пытаясь решить, какие элементы оснащения оставлять а какие выбрасывать. Конечно, Mad Moxxi DLC добавил один тайник, где игроки могли хранить оружие и другие предметы, но в дальнейшем мы хотели бы видеть систему ящиков похожую на Diablo или старой школы Resident. Каждый крупный центр должен быть взаимосвязан с другими так, что мы не должны идти в предыдущие области только, чтобы получить это оружие из своего ящика.

Внешний вид персонажа

Количество оружия Borderlands ошеломляющий. Но кроме вооружения, не так много элементов, которые могли бы использоваться для настройки вашего персонажа. Никто из нас не хочет чтобы Borderlands 2 усложнился как MMO (слоты колец и серег? Нет уж, спасибо.) Но, можно добавить один слот с броней который может быть использован для дальнейшей настройки характера. Что еще более важно, что один слот брони может быть использован так, что игроки могут изменить свои внешний вид

Сбор уникальных материалов для улучшения оружия

Было бы неплохо, если бы в следующей части игра включила возможность или навык сбора ресурсов, иметь способность собирать металлы и вбивать их в броню, или поиск драгоценных камней которые можно вставлять в слоты оружия. Это не должно быть супер сложно, но даже способность расщеплять оружие на части для обновления наших любимых орудий будет лучше, чем относительно ограниченное "перейти к следующей лучшей пушке" системы Borderlands.

Закрученый сюжет

Мы были увлечены Borderlands, но конечно не ее сюжетом. Сюжет был слаб и это чувствовалось. Последующие загружаемые дополнения сделали многое для развития мира, было бы неплохо, если бы сюжет следующей части игры был закручен прямо из коробки, а не так, что мы постоянно жмем кнопку чтобы пропустить диалог.

Класс действий

В первой части Borderlands было четыре класса на выбор, но они никогда не были очень настраиваемы в пределах их дерева умений. Для Borderlands 2 мы хотели бы видеть более глубокое дерево умений, больше похожее на World Of Warcraft или Diablo, где мы способны создать версию нашего класса, по-настоящему специализированного.

Подробнее Питания автомобиля

Borderlands давала возможность случайным образом использовать транспорт, но в целом наши мобильные машины смерти были просто машинами. Нам не нужно гонок в каждом уровне, или серии прыжков, мы хотим уровней, которые заставляют нас использовать транспортные средства самым неожиданным образом. Черт, даже больший акцент на боевой машине может сделать вещи более интересные в течение длительного отрезка дороги. Может быть, это могла бы быть решена проблема путем добавления большего разнообразия в выборе техники, такие, как мотоциклы, или транспортные средства, которые позволяют нам летать на небе. Никакого вреда от мечты, не так ли?

Дайте девушкам поиграть

Borderlands имел четыре класса, но игрок не может изменить что-нибудь в них, включая пол. Понятно, ГирБокс включили сирену Лилит, так почему бы не позволить нам сделать большую и сильнуюо женщину Берсерка, или сердечную мадам солдат? Пример онлайн-игр других жанров доказал, что многие люди, в том числе парни, хотят играть, как девочки, так что было бы приятно видеть это исправление.

Такая большая Пандора...

Может быть, это потому, образ фильма Аватар в основном принят в нашем сознании, или, может быть, это потому, что мы устали от вида песка, но мы готовы пойти дальше оригинальной планеты Borderlands. В дальнейшем было бы здорово внести в планету немного больше разнообразия и в окружающей среде и врагах, не отказываясь от основной игры, что сделает Borderlands большой. Мы все еще хотим, чтобы наши транспортные средства и наш класс корректировался, но это было бы действительно здорово, а использовать аэробота в болотном мире, который полон пространства аллигаторов, или, может быть снегоходах в тундру в то время как мы бежим от гигантских снежных людей? Даже если мы не получим новых врагов или транспортные средства, мы можем убрать песок из игры? Или, все таки коричневый цвет?

Мы могли бы пойти дальше и дальше в том, какие изменения мы хотели бы в Borderlands 2, но в конечном счете, мы не гейм-дизайнеры. Оригинальная игра не может быть совершенной, по крайней мере для настолько гиперкритических геймеров как мы. Так как наш список не полон, не стесняйтесь делать отзывы в комментариях о том, что бы вы хотели бы видеть в дальнейшем. Кто знает, может быть, ГеарБокс послушает.

Вторая часть просто не может не быть. Это суперовая игра!!!

Другое дело, что ее выход может затянуться на длительный период (чего стоит тот-же Хал Лайф)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьего о_О?

У меня был только второй =/

Мне еще правда арену нужно закончить с солдатами, не могу пройти дальше определеного рейтинга, может после этого открывается и третье задание на нокса =)

Это Circus? Блин, это капец: самая тяжелая арена у меня была. Несколько вечеров на нее убил. Из-за того, что все враги были на один-два (а порой и на три) уровня сильнее. Пока 69-го лвл не получил, не мог пройти: уже не было "на три" :) . Я в нычке прятался за контейнером от входа на арену в левом дальнем углу. Пешики не сильно туда рвутся, а стоят перед контейнером, а вот летуны были проблемой - самый адреналин!

Жесть была, когда перед контейнером стали три тяжелых пехотинца со щитами, а за ними три медика, которых "достать" никак не мог. Благо патроны регенерятся. Но в тот раз так и не прошел из-за летунов. Это, как по мне, - самая тяжелая арена. Сватанье очаровательной Мокси на арене из 2-го ДЛС - детский лепет, по сравнению с Циркусом этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот буду скоро брать себе эту мокси =)

Я пок не знаю, что она из себя представялет =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ДЛС - сплошная арена, ну а саму Мокси ты в 3-ем допе видел: кума-кумой!

This is the hidden content, please
default/rofl.gif Но интересная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gearbox – специальное оружие от разработчиков, по источнику - самое лучшее в игре!!! Возможно было получение при предзаказе игры, но! Внимание, спойлер!

Есть возможность нахождения одного представителя сего раритета (разный и зависит от класса героя) при посещении тайного подвальчика прямо в New Haven. Подсказка: синий сарайчик. Можно попасть только, когда получаешь задание на убийство Rakk Hive. Дальше – ищите сами! Откровенно говоря, оружие - Но для коллекции пойдет. Жаль только ништяки негде хранить отдельно. Комната - сплошное "пасхальное яйцо". Быть в New Haven и не побывать там, все-равно, что быть в Париже и не забраться на Эйфелеву башню.

Чет не смог понять де это =)))

Или это возможно только пока активна миссия с Ракк Хайвом?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПД

Это капец, а не арена =/

Там еще и танки ездя... Когда сам играл я такого не видел...

ВИдать они появляются только когда много человек =)

Зато веселоооо!!

Я понял, нужно брать допы с Мокси, там то еще мочилово, видать!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не смог понять де это =)))

Или это возможно только пока активна миссия с Ракк Хайвом?

Да, только когда активна эта миссия и не выполнена. Я узнал про нее, когда в энциклопедию полез. ХЗ чего они так сделали. А винтовка там никакая, похожа на M1 Garand из Баттлы, в смысле - со времен 2-ой Мировой. Вроде как универсальная.

ЗЫ: отлично побегали! Так быстро арену прошли! Сплошное мясо! Я уже в конце вообще обнаглел: начал ножом резать. Но шокеры быстро осадили пылhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif Повеселились здорово! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Я смотрю игру действительно пора с шкафа доставать)! Ты уже сколько часиков набегал?

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только когда активна эта миссия и не выполнена. Я узнал про нее, когда в энциклопедию полез. ХЗ чего они так сделали. А винтовка там никакая, похожа на M1 Garand из Баттлы, в смысле - со времен 2-ой Мировой. Вроде как универсальная.

Ты просто написал, что там пасхалок много, вот и решил сам глянуть, а тут ФИГ вам, называется =))

Нужно будет потом глянуть, может в первом прохождении миссия осталась =)

ЗЫ: отлично побегали! Так быстро арену прошли! Сплошное мясо! Я уже в конце вообще обнаглел: начал ножом резать. Но шокеры быстро осадили пыл:) Повеселились здорово!

А мне нужно было там 3 ранга поднять, половину ее я сам уж как-то тогда вымучал =))

Я вот только не понял за что стали мне давать еще уровни...

Вот как убил краба, так сразу пошли насчитываться новые уровни....

Я так понимаю, что это как-то бонус..

Главное, что0бы теперь в Зомби и Мокси не было по 69 уровню твари, а то когда куплю себе эти допы, так ни кого убить не смогу =)))

И опять меня отправил, уже в трейтий раз, этот балбес Ноксу =/ Терпеть не могу туда ходить =/ У меня, когда певрый раз проодил, другим персом, игра подзаглючила и пришлось 17 раз туда ходить, чтобы миссия наконец была сдана... А тут гад требует еще и еще... ГГаеюсь, что 3и раз - будет последний раз =)))

Приветик! Я смотрю игру действительно пора с шкафа доставать)! Ты уже сколько часиков набегал?

Доставай, кучкой побегаем =))) :yahoo:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставай, кучкой побегаем =)))

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Кастельванию добъю, пару кружков в ГТ катнусь и к Вам). Я даж недельки 2 назад с Оверстивом допики все качнул, но так руки и не добрались(, даж сингл побегать(.

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте тему в онлайн баталиях или начну Предупреждения выдавать!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто написал, что там пасхалок много...

Та комнатка прикольная, но перепроходить из-за нее не стоит - это, поди, половина сюжетки. Ютуб? :)

Я вот только не понял за что стали мне давать еще уровни...

Вот как убил краба, так сразу пошли насчитываться новые уровни....

Скорее всего, выше 61-го начинают давать именно на этой арене, т.к. на крабе поднятия лвл не было. А у меня уровень поднимался именно на арене и на краба я на том момент только планировал идти. Ты, кажется, уже 66-го. Нужно еще подтянуть и будет вообще легко дальше, т.к. потом выще 71-го вообще не встречал, а 70-71 очень редко. В основном - 69.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастельванию добъю, пару кружков в ГТ катнусь и к Вам). Я даж недельки 2 назад с Оверстивом допики все качнул, но так руки и не добрались(, даж сингл побегать(.

Там нет разницы - сингл или не сингл =)

Там ака диабло, совместное прохождение =)))

Скорее всего, выше 61-го начинают давать именно на этой арене, т.к. на крабе поднятия лвл не было. А у меня уровень поднимался именно на арене и на краба я на том момент только планировал идти. Ты, кажется, уже 66-го. Нужно еще подтянуть и будет вообще легко дальше, т.к. потом выще 71-го вообще не встречал, а 70-71 очень редко. В основном - 69.

Так я прошел в арене толи до 3, толи до 4 уровня, и опыта вообще не давали =/

Может на последних уровнях арены... Но раньше такого не было, я предыдущим персонажем проходил (пока в папке сохранений вместо него не стало: "Поврежденные данные") все арены.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет разницы - сингл или не сингл =)

Там ака диабло, совместное прохождение =)))

Круто. Но думаю часика 3 надо побегать самому ,привыкнуть к управлению, чтобы не быть обузой
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Но думаю часика 3 надо побегать самому ,привыкнуть к управлению, чтобы не быть обузой

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Не будешь

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Особенно если рядом будут дядьки по 69 уровню =))

Хотя, ябы сейчас качнул бы себе тетку еще, единственная которою даже не начина толком качать =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто купил ГОТИ чё будет если ввести код на бэту Дюка Нюкэма? Вроде бэты ещё нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил вчера остров зомби и доктора Неда :) , у меня 37 уровень а мертвячины 42-43, умирали они с 5-6 хедшотов (статы винтовки 409 + 200% критического)

при том что у меня все скилы для охотника на винтовку прокачаны и критический урон прокачан на максимум тоже,

выносили они меня с двух выстрелов, зато экспу по 500 и 10000 за крутых зомбаков отваливали, за час прокачал до 38 ^^

Вопрос такой, зомбаки наносят урон коррозионный? взял щит с корозионным резистом а разницы как то не заметил,

и потом их полегче валить наверно? какие то они резкие для трупаков

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил вчера остров зомби и доктора Неда :) , у меня 37 уровень а мертвячины 42-43, умирали они с 5-6 хедшотов (статы винтовки 409 + 200% критического)

при том что у меня все скилы для охотника на винтовку прокачаны и критический урон прокачан на максимум тоже,

выносили они меня с двух выстрелов, зато экспу по 500 и 10000 за крутых зомбаков отваливали, за час прокачал до 38 ^^

Вопрос такой, зомбаки наносят урон коррозионный? взял щит с корозионным резистом а разницы как то не заметил,

и потом их полегче валить наверно? какие то они резкие для трупаков

Можешь ответить на мой вопрос выше)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь ответить на мой вопрос выше)?

вводи код, он никуда не пропадет, если нет такого то выдаст ошибку

если демка в природе уже существует и есть для нее код но не доступна скачка

то скачать сможешь в любой момент попозже.

В ПСН все продумано, я сам не вводил код и сказать не могу об обстановке с этой демкой (времени не было на нее,

бордерленд прохожу паралелльно с мультиплеерными баталиями в МВ2 :)

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37, нет еще демки. Я зарегистрировался и все. Скорее всего будет письмо от разрабов на счет Дюка.

запустил вчера остров зомби и доктора Неда :lol: , у меня 37 уровень а мертвячины 42-43, умирали они с 5-6 хедшотов (статы винтовки 409 + 200% критического)

при том что у меня все скилы для охотника на винтовку прокачаны и критический урон прокачан на максимум тоже,

выносили они меня с двух выстрелов, зато экспу по 500 и 10000 за крутых зомбаков отваливали, за час прокачал до 38 ^^

Вопрос такой, зомбаки наносят урон коррозионный? взял щит с корозионным резистом а разницы как то не заметил,

и потом их полегче валить наверно? какие то они резкие для трупаков

Щиты разные бывают: есть степени защиты, но самая круть - полная защита от стихий. Но нужно учесть, что защита от стихий не спасает от урона простой пули.
This is the hidden content, please
default/smile.gif

Да и легкий первый ДЛС. Я, правда на 69-ом проходил.

Я уже все прошел: самая круть - Кравмакс и большие состязания во втором ДЛС. Первый очень силен, вторые - испытания на выносливость. Готовьтесь на одно испытание день потратить. Проходите их в лане, иначе сутками можно проходить. Можно, правда, бустить, но не интересно. Очень здорово помогали с прохождением, главное не спешить на последних раундах и дожидаться людей у себя на карте. Первые десять раундов проходятся и самостоятельно норм, но дальше - ад. Очень часто заходят люди с читерским оружием и броней. Обычно их хватало на парочку раундов, а потом начинали фигней заниматься: почти все пытались забраться к Мокси на башню. Маньяки! :lol:

Третий ДЛС - самый большой! Чуть ли не отдельная игра. А четвертый - самый ржачный и отличнейший финал. Проходить его только в последнюю очередь! В конце меня просто "колбасило" от приколов. Браво, Gearbox! Viva Robolution!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37, нет еще демки. Я зарегистрировался и все. Скорее всего будет письмо от разрабов на счет Дюка.

Щиты разные бывают: есть степени защиты, но самая круть - полная защита от стихий. Но нужно учесть, что защита от стихий не спасает от урона простой пули. :)

Да и легкий первый ДЛС. Я, правда на 69-ом проходил.

Я уже все прошел: самая круть - Кравмакс и большие состязания во втором ДЛС. Первый очень силен, вторые - испытания на выносливость. Готовьтесь на одно испытание день потратить. Проходите их в лане, иначе сутками можно проходить. Можно, правда, бустить, но не интересно. Очень здорово помогали с прохождением, главное не спешить на последних раундах и дожидаться людей у себя на карте. Первые десять раундов проходятся и самостоятельно норм, но дальше - ад. Очень часто заходят люди с читерским оружием и броней. Обычно их хватало на парочку раундов, а потом начинали фигней заниматься: почти все пытались забраться к Мокси на башню. Маньяки!

This is the hidden content, please
default/laugh.gif

Третий ДЛС - самый большой! Чуть ли не отдельная игра. А четвертый - самый ржачный и отличнейший финал. Проходить его только в последнюю очередь! В конце меня просто "колбасило" от приколов. Браво, Gearbox! Viva Robolution!

попробую :) щас времени маловато, у меня же еще ребенок маленький есть и пока спит гуляю (по вечерам он спит хотя может безсонница напасть... ), для длительных марафонов я пока не очень гожусь
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.