Перейти к содержанию

Borderlands


Игрок

Ваша оценка игре  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      1
    • 4/5
      15
    • 5/5
      26
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      22
    • 5/5
      18
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      8
    • 4/5
      13
    • 5/5
      21


Рекомендуемые сообщения

Так ребята, подскажите такое дело. Это у одного меня фпс мягко говоря не стабилен, да и иногда когда там много экшена на экране то проседает жёстко или у всех так?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    42

  • kievlianin

    29

  • tripledu8le

    25

  • Игрок

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Та по ходу у всех так, у меня тоже такое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята, подскажите такое дело. Это у одного меня фпс мягко говоря не стабилен, да и иногда когда там много экшена на экране то проседает жёстко или у всех так?

ТОлько если с кем-то бегал, было падение, а когда сам вообще без проблем

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я сам как-то раз побегал и всё, самому вообще не интересно, так что значит в коопе будет проседать постоянно... жаль... сколько времени после релиза игры прошло... могли бы патчами и исправить....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я играл, то сильные проседания были только на аренах в ДЛС

Небольшие притармаживания бывают. Но сильно-смертельного там я не увидел

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я играл, то сильные проседания были только на аренах в ДЛС

Небольшие притармаживания бывают. Но сильно-смертельного там я не увидел

Аналогично. В оригинале вообще не заметил проседаний..

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да! а как же! ведь у вас двоих конфигурация консоли не такая как у всех! У всех проседает, а у вас нет :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да! а как же! ведь у вас двоих конфигурация консоли не такая как у всех! У всех проседает, а у вас нет :lol:

Это личная неприязнь ? )) Я пока не заметил проседаний- может быть появяться позже... В чем проблема ?

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да! а как же! ведь у вас двоих конфигурация консоли не такая как у всех! У всех проседает, а у вас нет :lol:

незначительное падение фпс есть но играть оно не мешает, местами может есть пара багов которые разработчики не пофиксили, в самом начале я словил и по игре пара мест , когда большое количество монстров (на арене например) Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот не поянтно почему нету озвучки водителя в самом начале когда вы едете в автобусе? неужели это нельзя было пофиксить патчами, ведь сколько-то времени прошло... А насчёт проседания фпс, то тут хз, видимо у некотрых плойки какие-то нетакие,может лучше)))) При игре в кооперативе и когда много движухи на экране, то фпс проседает всегда! А за то слайд шоу на арене я вообще молчу!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот не поянтно почему нету озвучки водителя в самом начале когда вы едете в автобусе? неужели это нельзя было пофиксить патчами, ведь сколько-то времени прошло... А насчёт проседания фпс, то тут хз, видимо у некотрых плойки какие-то нетакие,может лучше)))) При игре в кооперативе и когда много движухи на экране, то фпс проседает всегда! А за то слайд шоу на арене я вообще молчу!

В ко-опе - возможно. А в сингле- бог миловал, ПОКА...

Есть \ Играл

Скрытая информация: ...
_cover_1286410416.jpg_cover_1286411058.jpg_cover_1286411410.jpg_cover_1286732969.jpg_cover_1287329770.jpg_cover_1289791267.jpg_cover_1289791402.jpg_cover_1289923641.jpg_cover_1290817718.jpg_cover_1290920028.jpg_cover_1291327570.jpg_cover_1303656657.jpgКуплю артбуки, гайды, фигурки и прочее содержимое из коллекционных изданий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игруля!!! Киевлянин огромное спасибо за совет! Играю второй день, оторваться не могу, набегал 15тый лвл, шутер-РПГ -- очень классно!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игруля!!! Киевлянин огромное спасибо за совет! Играю второй день, оторваться не могу, набегал 15тый лвл, шутер-РПГ -- очень классно!!!

Сколькож мы тебе говорили, шоб ты начал играть =))) XD)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколькож мы тебе говорили, шоб ты начал играть =))) XD)

Так я кастельванию добивал и брутал легенд подкинули) Млин чем дальше, тем игра интересней!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, а что значит знак умножения на дамейдже, эт когда критическое повреждение???

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошёл по этому гайду

This is the hidden content, please

Смотрел... А как их вообще активировать, просто подъехать на это место и гонки начались??? Аль они активны только в сети?

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один в офлайне взял трофей. делай по гайду и всё получиться, там же видно место старта.

Спасибушина! Ща опробуем!!!

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот не поянтно почему нету озвучки водителя в самом начале когда вы едете в автобусе? неужели это нельзя было пофиксить патчами, ведь сколько-то времени прошло... А насчёт проседания фпс, то тут хз, видимо у некотрых плойки какие-то нетакие,может лучше)))) При игре в кооперативе и когда много движухи на экране, то фпс проседает всегда! А за то слайд шоу на арене я вообще молчу!

Попробуй сменить язык консоли через настройки, озвучка должна появиться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

The Rust Commons East - 2 разводных моста, возле одного стоит клаптрап и на что-то ругаеться. Как опустить мост? пройти не могу

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Rust Commons East - 2 разводных моста, возле одного стоит клаптрап и на что-то ругаеться. Как опустить мост? пройти не могу

Он опустит только когда у тебя будет миссия, в которой ты должен будешь с ним пообщаться. Ее нужно брать у баришни-археолого на руинах

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня та же 3 миссси уже выполнены, но закончить их не могу. Не открываеться "панелька".

Круто. А точнее где руины?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.