Перейти к содержанию

Borderlands


Игрок

Ваша оценка игре  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      1
    • 4/5
      15
    • 5/5
      26
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      22
    • 5/5
      18
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      8
    • 4/5
      13
    • 5/5
      21


Рекомендуемые сообщения

Если не устанавливать патчи, то звук есть

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ну ок, когда играем =)

kievlianin

Крутая статья =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    42

  • kievlianin

    29

  • tripledu8le

    25

  • Игрок

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо! Я вчера только 49-й добил - катастрофически нет времени. Надеюсь, что на выходные получу заветный полтинник и пойду на Броню. Ну а там и на краба можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я вчера только 49-й добил - катастрофически нет времени. Надеюсь, что на выходные получу заветный полтинник и пойду на Броню. Ну а там и на краба можно. :)

Так добил-бы компаниюю полностью.. Прокачалюбы дополнительные уровни (болше 51)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так добил-бы компаниюю полностью.. Прокачалюбы дополнительные уровни (болше 51)

Я тебе кинул инв в друганы)

Насчёт игры, то ненаю) Если совпадёт, что ты есть в сети и я тоже, то можем поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help!

Закачал ДЛС "The Secret Armory of General Knoxx", что-то там установилось, в опциях нашел это ДЛС, нажал "Х" и оно исчезло. Захожу в игру - все там же и никаких изменений. И где искать этот Knoxx?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там для каждого допа если не ошибаюсь телепорт добавляется, сам ещё не играл, но возможно как вариант при телепортации в списке появится

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто уже не играет, продайте мне, если не дорого

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help!

Закачал ДЛС "The Secret Armory of General Knoxx", что-то там установилось, в опциях нашел это ДЛС, нажал "Х" и оно исчезло. Захожу в игру - все там же и никаких изменений. И где искать этот Knoxx?

В телепорте находишь "T-Bone Junction" - это город и стартовая позиция (З.Ы. других телепортов в этом дополнении не будет =/ )

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету такого пункта назначения

This is the hidden content, please
default/pardon.gif . Все-равно какое прохождение? Я второе загрузил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету такого пункта назначения

This is the hidden content, please
default/pardon.gif . Все-равно какое прохождение? Я второе загрузил.

какой регион диска и стора из которго качал?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск 2-го. Стор - русский. Хех, зато 51-ый уровень буквально за минут 15-20 и дали троф +1 из этого ДЛС

This is the hidden content, please
default/sm58.gif . Где же Кнокс?
This is the hidden content, please
default/vava.gif Может, нужно первое прохождение загрузить, где у меня все выполнено.

ЗЫ: В ящиках (маленьких и высоких) не попадаются деньги: просто пустые.

This is the hidden content, please
default/unknw.gif Зато оружия модного валит - не горюй!
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск 2-го. Стор - русский. Хех, зато 51-ый уровень буквально за минут 15-20 и дали троф +1 из этого ДЛС

This is the hidden content, please
default/sm58.gif . Где же Кнокс?
This is the hidden content, please
default/vava.gif Может, нужно первое прохождение загрузить, где у меня все выполнено.

ЗЫ: В ящиках (маленьких и высоких) не попадаются деньги: просто пустые.

This is the hidden content, please
default/unknw.gif Зато оружия модного валит - не горюй!
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Наверное нужно просто убить второй раз гада.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм! Это...

...в опциях нашел это ДЛС, нажал "Х" и оно исчезло.

удаление ДЛС из игры. По второму разу установил и поехал уже на "Монстре". Зато второе прохождение прошел на 100 %. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего мы с тобой еще не играем? о_О

Яж только с удовольствием еще полажу по этим уровням =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зафрендю.

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Эх, жалко, что некуда трофейное оружие складывать - столько накуркулить можно! "Перламутровые" стволы кто-нибудь находил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от чего зависит темп прокачки оружия? Насколько я понял от критических выстрелов? Или получаемого от убийств опыта???

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие там не прокачивается, просто по мере прохождения с повышением своего уровня ты можешь находить стволы более высокого уровня, вобщем как в дьябле.

П.С. Там иногда попадаются прикольные ружья на назких уровнях. Я например нашёл снайперку с 4х кратным эффектом поджигания и повреждением в районе 300 на будучи 21 уровня, так с ней до 50 и пробегал, т.к. все остальные даже при повреждении в районе 900-1000 и рядом не стояли, ток толку с неё не много, когда приходилось фигачить огненых Скагов

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этой снайперкой до сих пор лажу (58 лвл). До сих пор ничего лучшего. И вторая "корозийка" похожая. В паре - "капец всем"

This is the hidden content, please
default/110.gif ! Еще штурмовка модная: вообще разрывает всех нафик.

А оружие качается: первый пункт меню через "select". Я на предыдущей странице постил на что влияет прокачка.

а от чего зависит темп прокачки оружия? Насколько я понял от критических выстрелов? Или получаемого от убийств опыта???

Просто пользуйся и обрящется. У меня пока самая продвинутая штурмовая винтовка (30), остальное - 15-25. Эриданским вообще не пользуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не обратил внимание, что оружие тоже качается

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не обратил внимание, что оружие тоже качается :)

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

А оно качаеться =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

А оно качаеться =)

Итить-колотить...:) А я платину получил и даже не знал:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто прошел ДЛС "Секретный арсенал ген. Кнокса": начал добивать побочные задания после генерала и на каждом задании враги на 1-3 уровня сильнее. Уровень поднимается буквально на глазах: только поднимусь на один уровень, как все враги моментом становятся сильнее. Думал, что быстренько пробегусь по "побочкам", а они оказались тяжелее сюжетных. Причем, стали они сильнее после того, как убил генерала. До этого у всех заданий стояла сложность "легкий" Это нормально? Не глюк?

На стратеге упоминалось, что максимальный уровень 61-й, а у меня уже 64.

ЗЫ: Деревни карликов - жесть! :lol:

Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ГОТИ, отличия от компа явные, намного легче играть. Да там автоприцелом можно бошки выносить на раз!

Нашел неплохие пушки (для снайпа револьвер и винтовка конечно, каждый по 150 урона, для 15 уровня неплохая находка) единственное нету норм автопистолета для мелочи, винтовкой и револьвером не всегда можно пустить точную пулю в метающегося карлика. Да и я мало искал, играл от силы часа 3.

Если кто начал проходить как и я с самого нуля то давайте вместе проходить. В компании намного веселее

(купил диск пс3 что бы гулять через онлайн, раньше на ноуте борделенд играл)

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто прошел ДЛС "Секретный арсенал ген. Кнокса": начал добивать побочные задания после генерала и на каждом задании враги на 1-3 уровня сильнее. Уровень поднимается буквально на глазах: только поднимусь на один уровень, как все враги моментом становятся сильнее. Думал, что быстренько пробегусь по "побочкам", а они оказались тяжелее сюжетных. Причем, стали они сильнее после того, как убил генерала. До этого у всех заданий стояла сложность "легкий" Это нормально? Не глюк?

На стратеге упоминалось, что максимальный уровень 61-й, а у меня уже 64.

ЗЫ: Деревни карликов - жесть! :)

как это 64 о_О о_О

У меня больше 61ого не поднимается о_О

Они новый патч выпустили? или у тебя готи? может для Готи новых уровней добавили =(

Да, нормально....Когда на краба пойдешь, позови!

Тем более если у тебя 64 лвл... То ты быстро его завалишь, и я, заодно =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.