Перейти к содержанию

Borderlands


Игрок

Ваша оценка игре  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      1
    • 4/5
      15
    • 5/5
      26
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      0
    • 3/5
      4
    • 4/5
      22
    • 5/5
      18
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      2
    • 3/5
      8
    • 4/5
      13
    • 5/5
      21


Рекомендуемые сообщения

Ёжик, ты где был! ;)

Я уже 69-го!

This is the hidden content, please
default/blum.gif Вчера сам краба завалил при раскладе: Краб - 72, мелкота - 69-70. На руках: снайперка урон 680+4х огня, снайперка 560+3х шок, штурмовая винтовка "до хрена"+3х коррозия, скорострельность - 15. Иногда использовал пулемет с "жирным" магазином: урон - 420, скорострельность - 9.Прокачка: снайперки - мах, штурмовые - 40, регенерация патронов, тюррель - взрыв 6-го уровня. Потери: аптечек шт. 20, свыше 500 лямов на реанимацию+0,5 грамма нервов (лечится Шабо 5* ;) ). Но завалил! Часа три пристреливался. Потом бац: "Я знаю, как стать звездой!"
This is the hidden content, please
default/77.gif Но силен, собака! :)

Сейчас осталась из 3-го ДЛС одна муторная миссия, где нужно завалить скааржей - 25, психов - 50, и еще кого-то, и можно идти дальше. Вчера уже сил не было.

Если твой краб будет 64-го и его лвл не скорректируется от моего присутствия, то при таком раскладе он починет только от нашего взгляда. ;) Загружай своего Кравмакса! Сегодня, правда, не смогу (у мамы День рождения), но завтра можем пощекотать кое-кому клешни... :D

ЗЫ: После 69-го больше не растет у меня уровень.

добавил:

Купил ГОТИ, отличия от компа явные, намного легче играть. Да там автоприцелом можно бошки выносить на раз!

Какой-такой автоприцел? Нету у мя такого! ;) Или его включать нужно? Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    42

  • kievlianin

    29

  • tripledu8le

    25

  • Игрок

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой-такой автоприцел? Нету у мя такого! :D Или его включать нужно?

ну я эту штуку пытался выучить еще в КОД6, кароче такой прикол, которым пользуются снайпы и называется квик скоп

В самом код 6 нужно месяцами задротствовать чтобы прилично выдавать квик скоп. А тут он намного легче выходит.

Кароче смысл - ищеш врага, ловишь его в прицел - чтоб крестик на него попал, приблизительно. Если стрельнуть не прицеливаясь то

вероятность попадания с дальнего расстояния очень мальенькая, ну 10-20 процентов на то что просто заденешь. А если ловить Его в прицел то для этого нужно секунды 2 что очень долго. Короче наводишь крестик прицела на контур врага потом нажимаешь L2 чтобы прицелиться и почти тут же, почти без задержки на выстрел.

Автоприцел я не включал, просто сама игра похожа на КОД6 немного, захотелось выпендриться и неожиданно для меня получилось квик скопить))))

Если скорость стрельбы хорошая то можно стрелять из револьвера почти очередью. У меня при этом процентов 60-70 получаются хед шоты.

Монстры в игре почти всегда приближаются по прямой никуда не сворачивая, что еще больше облегчает работу. И еще - во время нажатия клавиш прицела и выстрела лучше не двигаться, просто отпускай джойстик движения - выстрелил и потом уже уворачивайся. Если хочешь я тебе пример запишу такой стрельбы и отправлю только у меня телек мерцает, как оффициальный FAQ не сгодится изза качества ;)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки отправлю тебе видео, я сам не сразу вьехал :D

ну чтоб тебя не травмировать видом своего телека нашел на ютубе монтажик, в замедленном режиме.

в принципе это оно

хотя помоему круче использовать револьвер, у него обойма и скорость стрельбы повыше, можно устроить настоящую бойню!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ГОТИ

а есть там код на Duke Nukem Forever?

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть там код на Duke Nukem Forever?

да, и карта и Дюк и код на допы.

Только я не знаю кто такой Дюк Нюкем :)

This is the hidden content, please
default/unknw.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если твой краб будет 64-го и его лвл не скорректируется от моего присутствия, то при таком раскладе он починет только от нашего взгляда. Загружай своего Кравмакса! Сегодня, правда, не смогу (у мамы День рождения), но завтра можем пощекотать кое-кому клешни...

ЗЫ: После 69-го больше не растет у меня уровень.

Ок... Тогда скажешь, когда смогешь =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю что за перец, демка не целая игра конешна

This is the hidden content, please
default/Gigakach_02.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, я непробовал такого сделать, боюсь что потеряю вещи.

Если сделать сплит скрин и через него перебрасывать оружие (уникальное для своего уровня) то оно потом никуда не пропадет???

Исейвом можно пользоваться на другом профиле, скопированным с того которым пользуюсь сейчас? То есть если я скопирую

сейв с одного профиля и в сплит скрине переброшу оружие то его будет х2???

Может кто так делал уже..

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не пропадет. Все так и должно быть. Я читал, что на ПК уникальные стволы так и множаться, ипользуюя чужие сейвы.

Но в игре для каждого уровня очень много уникального и слотов все-равно не хватит. Сам так не экспериментировал.

ЗЫ: нашел снайперку урон 800 с хвостом+4х огня. Правда прицел мне не нра: не круглый, а прямоугольный. Привыкнуть нужно, т.к. всю игру избегал этого прицела, а тут характеристики сильно понравились.

Изменено пользователем kievlianin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже попала с таким прицелом, неудобно сначала, потом не обращаешь внимания

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого прицела обзор по горизонтали меньше, чем у круглого. Правда, у "прямоугольника" по бокам от прицела проглядывается пространство, но не комфортно. Прийдется привыкать, т.к. старую продал.

Попробовал вчера на ночь глядя поиграть с "квик скопом": получается, но пока не понравилось. Тоже нужно привыкание к "пляшущим" ;) стволам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и карта и Дюк и код на допы.

Только я не знаю кто такой Дюк Нюкем :D:)

Опа, дожились! Как же так? Геймеры и не знают кто такой Дюк Нюкем? Ай-ай, в 90-е года совсем не играл в видеоигры?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые в девяностые только родились

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Попробовал вчера на ночь глядя поиграть с "квик скопом": получается, но пока не понравилось. Тоже нужно привыкание к "пляшущим" :D стволам.

После снайпинга в Коде тут намного легче, даже не знаю почему... За час-два можно привыкнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в игре монстры плавно двигаются а если приближаются то по прямой и при этом не оббегают пол карты как люди в мультиплеере чтоб всадить нож в спину :(

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, дожились! Как же так? Геймеры и не знают кто такой Дюк Нюкем? Ай-ай, в 90-е года совсем не играл в видеоигры?

у меня комп с 2000 года, до этого был х286, без игр.

Думал что Дюк Нюкем это какой то артист что ли... кароче вину признаю, в 90 не гулял :(

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, квик скоп рулит для выполнения миссии "Braaaaaaains" (сбор мозгов для сами знаете кого:)) + любое "убойное" оружие без эффектов (сам использовал револьвер). Продуктивность в два раза больше.

Jozik, ты где? Уже 3 дня в сети нема.

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik, ты где? Уже 3 дня в сети нема.

This is the hidden content, please
default/sad.gif

День рождения был у мея =)

Ну шо? када?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения был у мея =)

Ну шо? када?

Ыть! Так а что ж ты прячешься
This is the hidden content, please
default/drinks.gif С днём рождения! Желаю чтоб в будущем достижения вызывали гордость, а проблемы - максимум ироничную улыбку. Только не зазнавайся!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыть! Так а что ж ты прячешься

This is the hidden content, please
default/drinks.gif С днём рождения! Желаю чтоб в будущем достижения вызывали гордость, а проблемы - максимум ироничную улыбку. Только не зазнавайся!

Сенкс, так и есть с проблеммами, а вот достижений, пока, видимммых нет =)

Но я и не прятался =)

Просто решил, что играть в день рождения - это дурной тон =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс, так и есть с проблеммами, а вот достижений, пока, видимммых нет =)

Но я и не прятался =)

Просто решил, что играть в день рождения - это дурной тон =)))

та я о том что в профиле нигде не указано =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днюхой чела )

Нашел вчера полезную пуху, снайперку которая стреляет очередями, а к ней еще и модуль класса с восстановлением патронов винтовки

This is the hidden content, please
default/smile.gif

на 30 уровне умирали все сразу,урон одной пули 109 слабенький выручает критический +200 и на модуле класса +80, в патронташе 30 пуль, для снайперки ого го!

когда буду дома прикреплю сейв с профилем к теме.

еще есть такого же типа уник модуль с бесконечными патронами на револьвер, мне в онлайне какой то чел выбросил, больше ниче у него не успел взять,

налетел народ и сгреб все добро :)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите по поводу второго ДЛЦ, для прохождения первого задания нужно пройти 3 арены по 5 раундов, это я сделал и выполнил квест, потом квестов никаких не дают, но открывают те же арены только по 20 раундов, их проходить надо или это просто для убивания времени сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для убивания времени тоже. :D Я вчера только начал второй ДЛС и прошел 2 арены малых соревнований. Кажется, этот ДЛС только из арен и состоит. Где-то по часу на каждую получилось. Что-то не радует 100 волн. По элементарной математике - до 4-х часов на одну арену. :wacko:

2 tripledu8le:

Для сохранения всяких прелестей грузи второй ДЛС: оказывается, перед аренами можно оружие и пр. сдавать в "камеру хранения". :)

День рождения был у мея =)

Ну шо? када?

Поздравляю!
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Как на счет сегодня членистоногими заняться в часиков 9 вечера? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! :wacko:

Как на счет сегодня членистоногими заняться в часиков 9 вечера? :D

Премного багодарен

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Можем попробовать =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.