Перейти к содержанию

PS4 игры Tom Clancy's The Division


frost_kiev

Рекомендуемые сообщения

Вчера бегали с кукурузко и касянчиком. Квесты понравились. В даркзоне тоже весело. Но если есть френды, самому там нех делать. Вот мне интересно, будут ли локи типа данджей как в вове. Не пвп а сюжетные что б там боссы трудные и все дела. А то получается мир не в даркзоне будет мертвым. Наверно буду брать п2 с сизон пасами. Что б все сразу.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vermut

    99

  • Helllghast

    94

  • Ragnar Lodbrok

    80

  • Stepa Vasilevskiy

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игру точняк нужно покупать.Все отлично

смотрится.Дарк зона-это пипец.Ждешь вертолет и понеслась всех валить.

Изменено пользователем kasyancik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне настолько понравилась, что просто бегаю по всем закаулкам, ищу всякие плюшки, помагаю прохожим и прочее. Да в зонеприкольно с друзьями, но сегодня играл утром сам, то тоже классно, просто валить ни кого не получится, но можно валить мародеров и подшумок отправлять на вертике. Ну вообщем игра для конкретных любителей такой темы!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Вот и я так делаю - когда одна бегала - то охотилась на "охотников" исподтишка. Когда в пати  - то просто бегали кругами и защищали всех и вся )

 

з.ы. пришлось создавать паралельно нового персонажа - ибо первый вышел на 8й лвл. А там очень мало народу. Да и развитие персонажа закончено для беты - лучше шмоток  в игре нет, и до конца не будет, собрала что только могла. Итоговые характеристики -  6,5% крита  50Крит дмг,  5,2к дпс мейн, 4,8к офф, 3,7к ХП

Теперь деньги некуда девать ни простые, ни валюту ДЗ =(

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из розряда - собери перышки) Но игра всё больше нравится, уже на 100% что куплю, правда всеравно буду ждать скидок) Игра реиграбельна за счет онлайн составляющей.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eve_wonder,та ты спец походу, я вот половины не понял с тех твоих данных)) Главное что игра не плохая, а то все в свое время кричали что юбики только гуано выпускают, а тут вам вот дивижн, который большинству игравших зашел!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темные зоны круто сделаны, а за стенами темной на зоны - ИМХО полный порожняк, так как в мире нет абсолютно никакой опасности и тебе ничего не угрожает. Я могу бегать, прыгать, стрелять в воздух и тд. И мне никто и ничего за это не сделает.

Куда интересней, если бы на тебя AI делал засады или он просто рандомно перемещаеться по карте. Все эти негры в кепках прибиты к одну месту.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,я думаю это только в нуболокации так. Квестов и мобов- по минимуму. Судя по роликам, улицы будут патрулировать элитные паки. По крайней мере я надеюсь что мир будет более живым и насыщенным в релизе.

 

 

В плане построения мира, это стандартная рпг схема - есть база, есть враждебные локации для фарма мобов(которые почти всегда привязаны к месту спауна), експы/лута/реагенто, есть пвп зона. =) 

Вообще, я присмотрелась к замыленным  талантам и перкам + той инфе что есть на шмотках - разрабы ОЧЕНЬ большой уклон сделали в сторону рпг. Мне как фанатке рпг-игр, это по душе!

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему-брать стоит.

Единственное но, осталось определиться, на консоль или на пк.

Жаль, что нету общих серверов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,вот у меня таже дилемма. так как многие не попали в бету, сложно определится, где компания соберётся  более фановая, ибо многие пока не спешат выносить вердикт, ввиду ценника =)

 

 

з.ы.на ПК кстати ценник  огого какой-то. 

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eve_wonder,

Всё от курса зависит, но в Стиме это 650 грн, если напрямую без всяких плати ру.

Или 1170грн, если золоченная.

Это если аккаунт с рублями. Если в долларах, печальнее: 37$ и 74$, соответственно .

Основная проблема-это отсутствие возможности перепродать игру, если не понравится, или банально, когда надоест.

В лучшем случае, делать новый аккаунт стима и потом продавать его с почтой. Но к тому времени, думаю, что уже завезут что-то подешевле на платиру.

Но я давно уже стараюсь через эту площадку не брать, еще с того времени, как начинали вместе с друзьями играть в Aion, у меня всё ок, а у них через месяц игры все ключи полетели, бан аккаунта. Хотя у продавца 100500 продаж и тп.Что-то там с кардингом, большой скандал был в околоигровой тусовке.

В этом плане PS4 выигрывает и очень сильно-купил п2, надоело или всё прошел-продал, потерял немного, при этом весь прогресс, сейвы, трофеи и тп, у тебя остался.

Захотел-купил позже дешевле на распродаже и продолжил прокачанным мейном.

 

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Classic,та ну нафиг, на пк за такое лаве, я на консоль буду брать!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Разве на консоле дешевле или вы о дисковом издании?

 

Бету до 2 февраля продлили.

Изменено пользователем Classic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Classic,на консоли не дешевле, но в рус сторе голд версия стоит не намного дороже пк. И учитывать что консоль на много дешевле чем топовый пк, то цена на дивижн на пк не маленькая.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая игра, котрая меня удивляет ценником для ПК.  Сначала близзы опечалили с их Овервотчем, а теперь и Дивизия. Вот зачем я пошла бету смотреть.... незнала об этой игре ничего, не интересно было.. а теперь ждать релиз и решать какую версию брать.. гррррррррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с добрым утром. Игры от Юбисофт уже давно стоят не дёшево на пк

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нехватает в простом мире маунтов, а то наматывать километры пешком как то не ок. Игра произвела такой ажиотаж потому что ммо в таком плане нету. В мире фентези доминирует ВоВ, а вот наш мир никто не удосужился детально прорисовать. А тут такой продукт и еще ок реклама. Все таки надеюсь что мир простой допилят лучше, в плане данджей, квестов и тп. Дарк зона то там понятно все, пвп и все дела, но если это ммо то должна быть и ПВЕ составляющая быть иначе не протянет долго.   

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрое перемещение по базам или когда в группе то можно на любого человека переместиться, даже когда он в нападение, тока ДЗ не работает

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как Вам, а мне понравились погодные условия, яркое солнце и отражение на снегу. Так же ночные метели. Не понравилось "упыри" в сетевых зонах, которые бегают группками и всех убивают, особенно в зонах отправки лута. Хотя были и адекватные, которые лечили в случаи ранений. Однозначно беру. Осталось найти напарников. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy, гы, так это же зона для ворлд-ПвП. А ганкеры - это неотъемлемая часть любого ворлд-пвп. Я в своё время очень много таким в ВоВе занималась. А иногда охотилась на таких гангеров, ибо вычислить их было не сложно. Это вообще шикарно, если в соло уносить пару-тройку гангеров показывая кто здесь на вершине пищевой цепи, и ничуть не менее интересно вырезать людей, когда стоит толпа рейдеров, на глазах этой толпы. В общем в ПвП много граней, и много разного фана.

 

В ПвП очень много решает скилл, ну и баланс. На таких уровнях, баланса/дисбаланса я не ощущала в Дивизии(кроме того, что игра больше для пати заточена, недели для соло), так что вам надо просто тренироваться =) Ну или вариант второй - не идите в такие зоны )

 

з.ы. кстати разработчики в одном из трёх дополнений, обещают всю игру сделать дарк-зоной, вот это будет потеха =)

Изменено пользователем Eve_wonder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eve_wonder,ты прям страшный человек, "людей вырезать, всех убить", против тебя страшно играть))

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати разработчики в одном из трёх дополнений, обещают всю игру сделать дарк-зоной, вот это будет потеха

 

Откуда инфа?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.