Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кодзіма ... щоб тебе! вчора гра зіпсувала сейв. було пройдено всього 16%. копіюйте сейв в "облако" або на флешку, так як ця хрень може відбутися абсолютно рандомно!

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. Пишу с приставки, так что коротко. Стоит ли играть если знаний про вселенную 0? Однозначно да. И не слушайте обиженных, которые несут про концовку на ютубе и прочую дичь. Это не готи, но одна из лучших игр в этом году. По сути игр как мгс, которые ценят интеллект игрока и в гемплее и давая пищу для размышлений в сюжете больше нет. Пропускать такую игру - преступление. mgs3 > mgs=mgs5 > mgs2=mgs4 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, так уже 2 дня назад как патч вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, вчора скачав цей говнопатч, пограв, потім вийшов, а ввечері включив, натискаю "продовжити" і далі нескінченна завантаження. разраби криворукі дебіли.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, было много прогресса в том сохранении?  

 

новые скриншоты MGO:

1xjXzx8.jpg

 

J4QSwfu.jpg

 

fQ54sjH.jpg

 

TtMLNsL.jpg

 

NVQoADP.jpg

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё прикольно, счётчик на количество смертей. Дохнуть противопоказано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо за шапка ципленка в настройках игры? её можно вкл и выкл

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, если тебя валят несколько раз подряд, то тебе предлагают надеть эту шапку, тогда на некоторое время враги тебя не будут видеть, как-то так  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mp бодренький,буем играть

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много новых скриншотов MGO:

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приехали, то о чем я говорил ранее - Konami прекратила разработку всех AAA игр, кроме PES (футбол) и у них нет планов планов по разработке следующего Metal Gear.

 

"Konami has ceased all triple-A console game production on everything but Pro Evolution Soccer and there are currently no plans for a big new Metal Gear game, while worldwide technology directr Julien Merceron has left the company. That's according to a pair of reports on French site Gameblog. Eurogamer understands both reports to be true."
 

 

   

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и приехали, то о чем я говорил ранее - Konami прекратила разработку всех AAA игр

Баянище же. :pardon:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного выбесил момент, когда началась эпидемия на базе? :bx[1]:  У меня к тому времени уже было больше 600 человек персонала и это же каждого прошерстить надо было... Под конец уже глаза вылезали. :lucy:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, я завжди перевіряю новачків, якщо є джерело агресії або хвороб, відразу звільняю, неважливо які здібності у цих співробітників.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, та ні, цих я також одразу звільняю. Там по сюжету буде...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, у меня было за 800. Плюнул на это дело после первой сотни)

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и это же каждого прошерстить надо было

Проблем не было. Там не по каждому подразделию проходишься, а выбираешь вкладку типа "показать всех", там скролишь вниз и находишь статус тех у кого мед. крест сбоку, кикаешь их. От силы заняло минуты 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, нет, там надо отбирать тех кто разговаривает на Киконго (или любой другой язык, которым одинаково владеют все заболевшие из первой группы, но Киконго попадается чаще всего), а сортировки по языку увы нет...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ват?какие сортировки? Я даж туда не захожу.

З.ы.: пора пилить отдельно тему по МГО

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, иногда сортировка помогает. если надо временно усилить какой-нибудь из отрядов. Сортируешь по нужному навыку и переводишь куда надо. А так тоже особо не пользуюсь этой функцией.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, хз не заморачивался по этим языкам) и всё ок, отряды прогрессирую, растет лв и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.