Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

Люди ,а как тут качаться.  Шмот у мня в загашнике 12 уровня ,я 6 , уже 7 часов игрового времени .Осталось убрать 4 разлома , там мобы просто меня убивают.

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Yami

    24

  • albiryuk

    19

  • cryingX

    19

  • VoVaN37

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

@shappka, читай листы, письма и книги, выполняй дополнительные квесты. Вали мобов на крайняк, они ж постоянно появляются. У меня тоже 7ур., но в первой локации все разломы закрыл. Смотри инфу о мобах, у них есть как сильные, так и слабые стороны. Подбирай оружие для дальних помощников. Я один разлом никак не мог закрыть, пока магу посох на огненный не поменял, хотя ледяной был лучше по статам.

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В игре где главное диалоги....

Главное не диалоги, а ответы на диалоги :lol:


Сомневаюсь, что локализаторы смогли бы передать все акценты\говор персонажей.
да даже монотонная озвучка, лучше чем ломать глаза :blink: Ну или текст могли б побольше сделать.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с "ВЕЛИЧИНОЙ" субтитров они подкачали) Уже все глаза сломал :10: . А ведь хочется полностью проникнуться игрой и диалоги ее очень большая составляющая. Мне интересно, кто тестил игру на этапе разработки/отладки и кого этот шрифт устроил? Китайцы? :icon_rolleyes:  Надо очки выписывать) :disgusted-mother-of-god-l:Может потом шрифт подлатают... :cj:

 

Лока "Штормовой берег" зацепила! Красотища! :thumb_up:

 

И еще расстроила подсветка добычи/предметов (на L3)  - желтая окантовка видна только в темноте хорошо, на локациях хрен что разберешь. Неужели нельзя было например красным подсвечивать? :pardon:

 

А вообще игра СУПЕР, даже не смотря на эти нюансы! Вчера в пол пятого утра еле заставил себя оторваться))

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще во многих играх удивляет отсутствие каких либо настроек для титров!

Почему нельзя сделать так, что бы я сам решал какого размера шрифт, подложка по шрифтом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотите сделать сугубо пошаговую игру делайте, сугубо экшн-рпг делайте, но не убивайте вы РПГ этим выкидышем от мамы тактики и папы экшена! 

 

BioWare не "убили", а создали целую эпоху РПГ начиная с Baldurs Gate..И "переключения" персонажей - это фишка всех РПГ(включая настольные) на правилах D&D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто в мультик бегает? Можно собраться и пробежать вместе, а то с рандомом бегать не ахти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 1-й миссии предварительное мнение такое(играть начал на высокой сложности):

 

1. История интересная, диалоги и образы персонажей - норм.

2. 15-25 FPS в 50% игрового процесса.. Заматно невооруженным взглядом. Картнка подрагивает, анимации корявые тоже..Может, дальше будет ровнее..не знаю

3. Графика - двоякое впечатление(в сторону негативного, т.к. думал будет лучше): эффекты, освещение, лица и материалы - ОК. Но, низкополигональный мир, анимации зачастую не плавные и без Мо-кап.

4. Боевка интересная, сложность достаточная.

5. Хороший, проработанный РПГ мир (т.к. BioWare)

 

:m0453: Не некстген..опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а те плюшки по доспехах и оружию, которые установились делюкс издания за 800 грн - где их найти? там "пламя инквизиции" - доспехи, оружие, ездовое животное

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый две плюхи (броню и оружие) дают после туториала, остальное ввиде чертежей после присвоения титула Инквизитор. Ездовые зверушки можно будет открыть после получения первого пони (длсные зверушки открываються путем выполнения операций на карте в штабе, время выполнения 00:00).

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami,какую броню и оружие? Для мага это посох дракона, правильно? А из шмота что?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, а из шмота ничего. Так как только оружие. Это войну просто щит еще дают, так как он в оружии :)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami,какую броню и оружие? Для мага это посох дракона, правильно? А из шмота что?

Драконья броня, в зависимости от класса гг легкая/средняя/тяжелая.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого получалось сделать отменную вещь? у меня с шансом 40% ни разу не получилось, а пробовал я уже 100500 раз. в чем подвох?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так драконья броня не броня "пламя инквизиции". зачем по-разному называть тогда?

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так драконья броня не броня "пламя инквизиции". зачем по-разному называть тогда?

Пламя инквизиции - это пони

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь: у кого получалось сделать отменную вещь? у меня с шансом 40% ни разу не получилось, а пробовал я уже 100500 раз. в чем подвох? :pardon:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.