Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе как разорвать отношения? Хочу замутить романчик с другим, а он отвечает что пока я в отношениях не может быть и речи, а опции для разрыва предыдущих отношений в разговоре с "бывшим" нет(

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Yami

    24

  • albiryuk

    19

  • cryingX

    19

  • VoVaN37

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Где то видел видео на романтик с Быком :lol:  Там что то про волшмордаю опу инквизитора говорится :trollface:

 

Вот:

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй дракон, во время боя сел дуалшок :D

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robbi, оно у тебя изначально есть в кол-ве 10 штук. просто их нужно обновлять либо в лагере при входе в палатку, либо сундуки специальные на миссиях находятся. а кол-во можно на верстаке улучшения зелий увеличить до 12 штук.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, со старту их 8 зелий моментального восстановления здоровья, еще есть 5 зелий которые восстанавливают здоровье постепенно в течении определенного времени. Если первые восстанавливаются автоматически в лагере, то вторые нужно создавать непосредственно на верстаках за эльфийской корень.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще лошадьми не пользуюсь. они тут по-моему вообще не нужны.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму это косяк разрабов или в процессе боя все же можно переключиться на 2ой слот оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще лошадьми не пользуюсь. они тут по-моему вообще не нужны.

Тут как в скайриме, взбираться в гору. Ну еще ресспаунит союзников если застряли в текстурах.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошади?- Неее.. Только хардкор, только Пешком! Тем более, ТАКИЕ локации, что дух захватывает.. Моя игра года - адназначна :99f35b427ca0[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера погиб смертью храбрых 9 дракон 21 лвла. Меньше чем за 10 минут. :D

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность - нормал. не люблю заморачиваться при первом прохождении. наслаждаюсь игрой)

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Після другої частини не як не можу звикнути до більш повільного ігроладу.Іграшка посто супер,я тут на довго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и зачетная игра! Уже 100 часов набегал и это еще не предел. И это 100 часов полного восторга и удовольствия! Игра года однозначно!

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все!, прошел вдоль и поперек :palcy: . 115 часов игрового времени. Выполнил все, что только можно. Единственное, не выпал троф "Persuasive / Дар убеждения -Завербовать 10 агентов Инквизиции в одном прохождении." :pardon:  Наверное он просто глючный, так как у меня агентов было явно больше 10, мож при втором прохождении возьму.

Теперь буду покорять сложность "Кошмар"! :h1unter:  А еще я импортировал свой мир из первых частей игры. Посмотрим, как это на новой игре аукнется... :think:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за "Загадочная шкатулка" в Вал-Руайо (второй этаж, у дивного торговца)? кто покупал? что там?

как то но оч хочется 10к выбрасывать просто так :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал рейд по драконам. 10 из 10.

Осталась последняя битва с Корефеем, в третьем часу ночи, когда начал подбегать к Корефеею, плойка выдала ошибку и я понял - это судьба, выключил и пошел спать :lol:

 

Моя самая быстрая победа над драконом:

 

Странно как то, замочил всех драконов, а трофей не дали. Что то везет мне на баги :( С Кассандрой не замутил, так как книги в продаже не было, а торговец квест не давал, повторял постоянно какую то хню про солнце, небо и т.д., с Жозефиной тоже не срослось, диалогов больше с ней нет, на романтик не разводится, осталось пойти Быку отдаться :trollface:

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Продюсер Dragon Age: Инквизиции, Сцилла Коста:-

"18 ноября мы выпустили Dragon Age: инквизицию. С тех пор, команда прислушивается к отзывам и работает над патчами и обновлениями, с учетом поддержки игроков DAI. Вот краткое описание грядущего обновления:

Мы уже выпустили 1 патч и 9 декабря 2014, планируем выпустить второй патч.

Патч 2 ориентирован на стабильность, но включает многочисленные улучшения и исправления по всем направлениям. Патч будет доступен в ближайшее время и включает в себя исправления для:

● Стабильность - исправление различных сбоев, 

зависание аудио, голосовые глюки 

и множество улучшений стабильности.

● Геймплей - улучшения бесед, квестов, сюжетных государств,

UI, камеры, управления, АИ, радара, и т.д.

● Мультиплеер - в дополнение к некоторым 

из геймплейных улучшений, перечисленных выше, 

мультиплеер охватывает такие области, как анимация,

ошибки в режиме игры, отчетности статистик, стабильность.

После второго патча, планируется продолжать выпускать патчи, которые будут направлены на улучшение геймплея. 

Мы уже выстроили ряд улучшений и исправлений, которые хотели бы включить в патч 3, и, конечно, мы будем продолжать слушать вас, чтобы убедиться, что мы решаем ваши проблемы.

Есть вещи, которые команда хотела внести в на старте, но просто не хватило времени. 

Мы будем создавать эти новые возможности и содержание, и добавлять их в вашу игру в течение долгого времени, потому что мы любим наших игроков. Мультиплеер также будет получать регулярные обновления контента."

В заключение,хотелось бы поблагодарить вас за ваше терпение. Мы ценим ваше мнение, поэтому выссказывате его нам. Мы собираемся продолжать работать над патчами и содержанием, для комфортной игры в мире Dragon Age."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.