Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Yami

    24

  • albiryuk

    19

  • cryingX

    19

  • VoVaN37

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

а пон. у мня сча желтая и круче чем фиолетовая была

созданная фиолетовая > созданная желтая > найденная фиолетовая

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, отменная - это когда ты создаешь вещь и в спец.слот вставляешь предмет с шансом сделать вещь с увеличением всех статов на 10%. но я сколько не пробовал (вставлял зуб дракона с 40% вероятностью сделать отменную вещь), но у меня все время выходит обычная :8:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, нет. не на этапе улучшения, а на этапе создания (левые дальние верстаки)

@Valsor, а что это только с 4-го уровня ингредиентами работает?

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albiryuk  честно  я даже на это не обращаю внимания , играю воином смотрю по параметрам понравилось взял и не парю себе мозг ))

у мня я воин играю со щитом и мечом , потом идет разбойник с луком , воин с большим мечом и маг )

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы воином играете? Уныло же до безобразия! То-ли дело маг. Такое светопредставление ! Пиу-пиу, бдыщ! :99f35b427ca0[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albiryuk ну, это было бы логично,лучшие комплектующие - лучшая броня. беда лишь в том, что за все время игры, ничего такого не находил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FIAman, маги рулят. Я линию магов гну с самого начала, во второй части я им помог дабы нагнуть церковь и ее прислужников, но по факту вышло как-то не очень красиво  :pardon:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valsor, да какая разница. сейчас создам с тем что есть, а потом с ингредиентами помощнее. факт в том, что не работает это +10% :8:

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вы воином играете?

 

Вся прелесть РПГ от BioWare  в том, что в бою можно попробовать любого из 4-х персов)) Надоело воином, включил на мага..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалил первого дракона, хоть и коряво, но впечатлений море :h1unter: Игра бимба, термоядерная :gamer4:

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера 2 уложил) Да, игра достойная вышла! Уже >60 часов набегал и еще куча "работы"))

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отицательных эмоций: такое ощущение, что сложность кошмар заключается не только в увеличеном уроне по вам и живучестью противников, а в пачке дополнительных багов. Союзники то и дело убегают, проваливаются в текстуры, а прелестный медведь может заласть на отвесную скалу ради кусочка гг. Вообщем это действительно - кошмар.

Изменено пользователем Yami (смотреть историю редактирования)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami, а ты сразу на кошмаре решил играть или уже успел speedrun нормала сделать?

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albiryuk нашел "эссенцию совершенства" вот она дает 100% вероятность создать отменную вещь   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valsor,ну так ты уже пробовал? И еще вопрос к знатокам - урон лука = 160. Какую рукоять лучше вставить на увеличение урона - ловкость+20 или урон+30%?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami, а ты сразу на кошмаре решил играть или уже успел speedrun нормала сделать?

Я на нормале наиграл 25 часов, дошел до скайхолда, т.к. я все равно все собираю решил идти на кошмар, без гриндаа и сборов на кошмаре делать нечего. Я от первого босса нарезал круги, вся команда полягла, да и элексиры закончились ): Изменено пользователем Yami (смотреть историю редактирования)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.