Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

@igorgr, в локации "Западный предел" можно нафармить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Yami

    24

  • albiryuk

    19

  • cryingX

    19

  • VoVaN37

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

, а кем играешь и какой левел? так, для справки...

 

А у меня проблема проблем... Хотел сделать вторую профу на Убийцу (играю Rogue) , а моба которого необходимо убить нет... То ли я его убил уже раньше и не взял лут\его не было, то ли не знаю что. В общем моба нет и нет лута с него, который мне нужен))) Придется что ли делать другую профу =( 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell,

 

У меня кунари, танк, меч+щит..Лвл 14 сейчас.. На первом драконе был 12. 

По сторилайну не спешу, зачищаю интересные локации под ноль. Мучу с Жозефиной, поглядываю на Кассандру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем кто проходил этого босса поймет. Пытался завалить его простым магом - толку ноль. Переигрывал много раз. Разок даже оставил ему 10 , мать его, хэлс поинтов из 62000, но он убил меня с одной тычки х_х

Решился таки я пересобрать класс под мою специализацию [Knight Enchanter] и вуаля

З.Ы. Играю я, если че, на Кошмаре.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил наконец-то Корифеуса. В общей сложности наиграл где-то 70 часов, но еще несколько локаций осталось незачищенных, да и драконов осталось много, но просто надоело! Побочные квесты печальные, да и квесты членов команды неособо запоминающиеся (разве что Кассандра с книжкой Варика запомнилась), короче обычная игра от Байовэр и все)

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел цифровую версию с дополнением "Эксклюзивное издание" после установки в т.ч. и дополнений , при запуске выскакивает ошибка. Удаление и переустановка не помогла че делать? Ps. Сейчас третий раз переустанавливил контент, ошибка повторяется. Код ошибки прилагаю в прикрепленном файле

post-16758-0-38340900-1419441842_thumb.jpg

Изменено пользователем Rosooo (смотреть историю редактирования)
DeD__Makar.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ баг в игре позволяет в игре приобрести огромное количество золота в считанные минуты .

Все что от вас требуется так это добавить определенные товара для ремесла
-железо
-Шелк и другого типа
В ценности L2 в инвентаре
Подойти к любому купцу , в разделе продать, перейти в ценности , быстро нажать треугольник и затем Х .
Потом перейти в вкладу купить , в раздел выкупить и выкупить проданный товар , и такую
Махинацию делать, пока вам не надоест [emoji1]

Плюсики в репу приветствуются [emoji6]

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После очередной переу становки игры все заработало, ошибку поправили видимо или прошло само-собой.

, чет не работает, сколько было денег столько и остается после этого танца.

Изменено пользователем Rosooo (смотреть историю редактирования)
DeD__Makar.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а кто подскажет - если в PSN игру купить, есть английские субтитры, или нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, не поскупились пивовары на откровенные сценки. Пронаблюдал как кувыркались две эльфийки. Одна увидить Инквизитора голой - это необычный экспириенс :D

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что за "Загадочная шкатулка" в Вал-Руайо (второй этаж, у дивного торговца)? кто покупал? что там? как то но оч хочется 10к выбрасывать просто так

 

 

Там находится золотой снуфлер, возможность заполучить экзотическое животное . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Народ кто каким составом бегает? И кем играет? Может есть какие секрет, что лучше прокачивать, какие направления...для себя и напарников. Кого стоит брать а кого и нет. Играю на кошмаре и не хотелось бы самому себе усложнить жизнь)))) Начал воином Кунари ( меч и щит ) 5-ый уровень. Пока что во внутренних земля, каждый уголок облазил.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимально на кошмаре - танк и маг на специализацию рыцарь-чародей, остальные пофиг, таким составом кошмар будет как изи

fok250.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А среди попутчиков танк встречается/. что бы к себе взять?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кошмаре лучше всего играть магом, как писалось выше, со специализацией рыцарь-чародей. Эта специализация самодостаточна. А если учесть не пробивную тупость сопартийцев то - это идеальный выбор. После получения специализации покупайте кулон на сброс всех очков и переливайте их в ветку духа, а именно во все что связанно с барьером и все скилы самой специализации за исключением суперчарджа.

@cryingX, попутчики на кошмаре без лаковые и бесполезные.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, все попутчики представляют собой все 3 класса которые ты можешь выбрать изначально + 3 подкласса которые выбираешь в середине игры (итого 9 ). Так что выбрать себе команду можешь из всех доступных классов (включая такой же как у тебя) 

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо)

Ещё такой вопрос. А где смотреть задание спутников или например их отношение ко мне? Есть такое?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо)

Ещё такой вопрос. А где смотреть задание спутников или например их отношение ко мне? Есть такое?

Квесты расположены во вкладке "Ближайшее Окружение", а вот отношение нигде не глянешь(

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После очередной переу становки игры все заработало, ошибку поправили видимо или прошло само-собой.

, чет не работает, сколько было денег столько и остается после этого танца.

Пиши в лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера прошел Драгон , море удовольствий , но советую фармится долго и крафтить шмот . По поводу пати в идеале танк маг и дальше на свое усмотрение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Специфике Инквизиции, что означает требование 3 или 4 очка в категории ?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.