Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

В Специфике Инквизиции, что означает требование 3 или 4 очка в категории ?

Количество очков потраченных в данной категории. То бишь, тебе надо любые 3-4 перка в ней купить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Yami

    24

  • albiryuk

    19

  • cryingX

    19

  • VoVaN37

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

@andrikamazing, Странно, ничего не поменялось. Купил перк один, как требовалось 3 так и осталось. Может нужно накопить 3 очка что бы купить его? 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условие в описании не меняется. Просто когда в категории будет открыто нужное количество перков - оно станет доступно. Кстати некоторые завербованные агенты так же считаются как открытые перки - отображаются в самом конце списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относился к этой игре скептически. Когда всё таки поиграл, то поменял своё мнение. Довольно бодренько и радует, что большинство побочных квестов разнообразные.

 

Хз почему Жирный Антон гонит на игру :lol:, особенно, когда он Дестини хвалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, Он же сказал, что ЕА отказались ему давать бесплатную копию игры из-за того, что он в свое время плохо отозвался от DA 2 и ему в честь этого пришлось покупать Инквизишн :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл 45 часов, где-то к 30-35 часу взял 15 лвл, скрафтил всей тиме шмотки из эскизов и ресов 3 уровня - тима неубиваема, но пока еще не встречал драконов) в бою ни разу никто не умер с того момента, аж как-то не весело теперь играть, хотя впереди ж еще 150 часов игры, даже больше.

Угораздило ж меня сразу после переселения в Скайхолд пойти в Эмприз-Дю-Лион, по сравнению с этой локой остальные просто детские песочницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного дракона за 45 часов? Странно... Я всю игру за 62 часа прошел :-) Двух драконов убил, остальных избегал, на часу 30-м понял что если буду сильно увлекаться побочками, то могу основную сюжетку так и не пройти, потому как надоест. Может когда-нибудь еще вернусь в free roam, допрохожу.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62 - часа это пролетел, а не прошел, такие игры надо полностью зачищать, тем более побочки очень разнообразные, но вот крафт шмоток из эскизов и ресов они зря запилили, дисбаланс сразу и желание "пойти завалить того здорового хера" в надежде выбить крутую шмотку (как в это было в предыдущих частях) сразу пропадает, какой смысл, если можно побегать собрать ресов и сделать себе топовый шмот? Смысл есть только драконов валить, с которых ресы 4 уровня.

Завалил уже двоих, как семечки, три мага и разбойник - 10 минут и дракона нет.

Вообщем я расстроен, возможно надо было позже начать играть, когда бы пофиксили кучу читерских способностей и заклинаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, у меня просто нет столько времени на игры чтобы потянуть полноценное прохождение на овер 100 часов, поэтому ограничился основной сюжеткой и всеми миссиями сопартийцев. А так согласен - для комплеционистов и любителей собирательства игра просто находка.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не понравилась игра, я мего фанат 1 части, думал что то будет на подобие с мего квестами(и побочными) мего диалогами(и побочными тоже) а на деле, ходишь по карте, собираешь шмот, закрываешь порталы и выполняешь побочки, найди то, убей тех, принеси то, ппц... Где эпик товарищи??? Я люблю все побочки пройти(в 1 части даже они были эпичны), а потом за сюжетку браться, а тут скука дикая!!! И еще задания собери 10 того 5 того и будет тебе клетка для пленных. Та ипал я эту клетку, подавайте мне эпик! За что такие высокие оценки и почти чуть ли не игрой года звут, фу....

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX, я считаю ты неправ. Инквизиция и есть фактически первая часть, только больше и лучше. Однако у игры два огромных минуса - собирательство и слишком затянутое начало. Фактически полноценная игра "с персонажами, диалогами, квестами и эпиком" начинается где-то после 15-го часа. Говорю как человек, в свое время 4 раза прошедший Ориджинс и считающий его одной из лучших игр в жанре. Инквизиция на самом деле очень хорошая игра... после первых 15 часов  :pardon:

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, ммм..на какой сложности играешь? И что у тебя за пати и билд? 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx

Ну пойми в оригине эпик сразу, а тут я поиграл 5 часов и мне хватило имхо. Это как посмотреть 2 сезона сериала, плеваться, а потом уж на 3 сезон получать кайф. Я так не могу. Я смотрю 1-2 серии, если фигня, в утиль, аналогично с играми. Я даже 1 Масс Эффект, с немного скучного начала, бросил. Только потом, со второго раза, осилил. До цитадели дошел и пошел эпик, так макс час времени это все было, а тут 15 часов!!!

Изменено пользователем XXXshadyXXX (смотреть историю редактирования)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX, не спорю. Сам когда впервые запустил Инквизицию, то выключил через два часа и был в расстроенных чувствах. Но за вторым заходом зацепила. Потом будет и эпик и интересные персонажи с квестами. БиоВари реально перегнули палку с экспозицией. По-сути, до того как получаешь в свое расположение Скайхолд это и не игра вовсе, а пролог... слишком долгий пролог.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на харде (сейчас понимаю, что надо было на кошмаре), по сюжету дальше переселения в Скайхолд еще не шел, чищу локации, убиваю драконов. Уже 19 уровень.

Неубиваем стал сразу как скрафтил всей тиме шмотки из ресов и эскизов 3 уровня + уники 3 уровня. Комманда Я (рыцарь-чародей), Вивьен (рыцарь-чародей), Солас (маг-разлома), Сэра (кинжалы).

Разломщик стягивает всех врагов в кучу, чародеи вкачаны на все огонь и молнию, огненная мина+цепная молния+жертвоприношение от каждого, плюс барьеры у трех магов из которых команда практически не выходит. По итогу у меня танко-маги с ацким дамагом.

Воина выкинул из тимы еще во внутренних землях, как танк норм, но урон никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. бегаю на кошмаре, не сказал бы, что тяжело, но могут и навалять мне если не туда сунусь. Как так быстро уровень поднял? Я 54 часа набегал, пришел в скайхолд, по сюжету не двигался. Защищаю тоже все локи. Сейчас только западный предел. А уровень 13 ))))))))

Разбойник я так понимаю хороши с кинжалами? Надо попробовать.

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял в специфике Инквизиции в начале игры бонусы к опыту за чтение книг и изучение мобов. Зачищаю всё под ноль, Я в Скайхолд пришел уже в конце 15-го, почти 16-й, внутренние земли были полностью чистые уже. Пошел сразу в Эмприз-Дю-Лион, там пока зачистил уже 18-й стал, реально сложно было крепость брать в шмотках 2 уровня.

 

Разбойника держу чисто для открытия замков и ближнего боя, так бы Дориана взял четвертым магом вообще, но это вообще бы чит был, маги вообще в каждой игре читерский класс, но за других играть не интересно мне, хочу ещё лучника одеть попробовать, как оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийца-разбойник с кинжалами, уберовым во 2 й части был, там классные скилы. В этой не так жестко.

Сам бегаю с Дорианом ( магия духа, заморозка , ветка на барьер + 2 очка из электро магии на способность триггер , чтобы посоху стихийный дамаг повысить), Вивьен ( собственная ветка без замедления и лечения + ветка барьера + электро триггер + жертвоприношение и рядом которая) Бык ( ветка для бафа урона 35% и собственная) и я сам лучником-вредителем прокачанным на яды + не видимость + отскок и мыша какая-то.

Драконы ваше не помеха. Офигенно выручают фулл бомбы с пчелами и морочащие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я сам лучником-вредителем прокачанным на яды + не видимость + отскок и мыша

Какой у тебя левел, лук и дамаг самой мощной способностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.