Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

Уровень 20 а я еще даже специализацию не освоил. ))   У лука самая мощная 800% от оружия при условии 100% хэлсов. Лук который я состряпал (198 + 50 против демонов) выбивает чистыми 300 с копейками, крит 400. Крит с указанным скилом от 2500 до 3500.

+там есть баф по высоте +25% урона при условии , что выше жертвы. И + 15% если цель еще не ранена.

 

4 драконов напинал уже.

 

С луком мне в этой части удобнее, позволяет поле под контролем держать пока быка пинают. Вивьен с духовным клинком у меня тоже танкует. Жесткий скил на все случаи + еще "теневая защита" - вроде так; от нее дополнительный духовный урон в 1000 с лишним очей.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Yami

    24

  • albiryuk

    19

  • cryingX

    19

  • VoVaN37

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня есть более важный вопрос. Я принял магов как союзников. Кассандра сильно не одобрила. Так вот, я смогу её в игре ещё задобрить чтобы она мне дала? :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, та же ситуация, мне ещё не дала  :10: ...но думаю всё впереди, там хватит поводов задобрить 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX,

 

О том же думаю. Но походу не злая на меня(по приветствию можно заметить).

 

А когда по сюжету Хейвен теряем, то какие-то побочные квесты пропадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как нет. Единственное, если не успел принять в отряд Вивьен, и попадешь в Скайхолд, то уже не сможешь её принять

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX,

 

Понял) Как раз только что её принял.

 

Есть обидный момент конечно. Нельзя замутить с Лелианой ! :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, обидный(

Но я ещё мучу с Жозефиной...посмотрим как быстрей даст)))) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawk-это ГГ 2й части? Я не играл, но его физиономию в трейлере запомнил. И Варрик, я так понял, тоже из 2й части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, да и да. Варрик друг Хоука и ведёт повествование в ДА2.

Кассандра, кстати, тоже из второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт, что по мнению разработчиков главным героем первой части была женщина. У меня просто не получилось импортировать сейвы из предыдущих частей и в одном из диалогов Морриган говорит, что когда-то помогала защитнице Ферелдена справиться с мором. Ну хоть Хоук мужиком оказался...  :pardon:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова вообше судьба героя 1й части? Он и есть Divine?

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, по канону главная героиня первой части отдала жизнь в сражении с архидемоном, чтобы спасти Ферелден  и Алистер стал королем.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на компе 9. Можно было вполне назначить на А через триггер.

Друзья, как у Дагны вещь зачаровать? Уже 3 й акт, а ни квеста ни диалога не вижу. Принеси вещь и все на этом - непанятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sr_psycho,  зачаровывать надо на станке, там где делаешь оружие, последняя вкладка

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX,

 

Ещё нет) Но уже походу понял, что нужно сделать(пройти для неё сюжетный квест).

 

Также все в инете пишут, что как раз самый ОП класс это Knight Enchanter. Есть видосы, где на кошмаре чел валит дракона соло без хила!)

 

В общем за этот класс быро пробегу на кошмаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, Я закрутил с кассандрой ещё до выполнения её квеста.

  Knight Enchanter очень крутая специализация + барьер. Плюс я бегал с двуручником ( потрошитель) очень крутой дамаг был. Ещё танк (витязь)  и убийца)

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, Я тоже потрошитель, а какой билд посоветуешь, а то я не чувствую всю ОПешность потрошителя. Сейчас юзаю этот билд:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, товарищи, годный билд на мага, если кто играет. Играю на кошмаре, 12 лвл, вкачал полностью Огонь, разок барьер, Холод и все скилы Инквизитора. В пати беру Железного Быка, Блэквола и Коула/Соласа. Трабл после Скайхолда, все новые локации с уж очень мощными демонами из разрыва, демон Гордыни и 2-3 приведения заставляют пукан неимоверно полыхать...

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На сколько я понял, по канону главная героиня первой части отдала жизнь в сражении с архидемоном, чтобы спасти Ферелден и Алистер стал королем.

 

там было 2 варианта, переспать с Морриган перед боем с архидемоном, и тогда ГГ не погиб бы после убийства архидемона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994, Наверно стоит всё переделать) Барьер очень важен, без него никак. Если своего перса оставить стихийным магом, то обязательно в пати бери Вивьен и делай из неё, как написал Вован, Knight Enchanter. А ещё Блеквола (танк-витязь) и наверно Коула (убийца). Можно Быка, но за ним надо следить и самим управлять, потому что если комп будет это делать, то его быстро завалят, защиты у него нет. Он дамагер.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.