Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, таки последую совету)) А это спецификация Knight Enchanter?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Yami

    24

  • albiryuk

    19

  • cryingX

    19

  • VoVaN37

    13

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ааа, так я еще туда не дошел) С какого момента доступна специализация?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994, Как попадешь в Скайхолд. первый раз его отстроишь и выполнишь какой то квест. Потом появятся 3 чувака и предложат специализацию. Кажись так. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже разобрался, спасибо) Там надо было выбрать в ставке командования операцию) А имеет ли смысл качать своего героя по пути Рыцаря-Чародея, если уже качаешь так другого мага, например, Вивьен? Или стоит выбрать Некроманта?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, уже разобрался, спасибо) Там надо было выбрать в ставке командования операцию) А имеет ли смысл качать своего героя по пути Рыцаря-Чародея, если уже качаешь так другого мага, например, Вивьен? Или стоит выбрать Некроманта?

В игре есть возможность взять в комманду персонажей абсолютно всех доступных специализаций, по всем классам. На этом вопрсо исчерпывает сам себя  ;)

Поиграй всеми специализациями и выбирай чисто под свой стиль игры, нет специализаций круче или хуже, они просто под разные стили игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пришел к такому же решению)) Просто читал везде, что маги имба и играть за них просто и не мог понять что же не так) Теперь уже всё стало на свои места и хардкорчик ушел сам собою)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец прошел! Зря потраченное время и жизнь(115 часов, 24 лвл), которое осознаешь только после титров. И опустошение, как после фильма "Исчезнувшая"   :trollface:

Изменено пользователем XXXshadyXXX (смотреть историю редактирования)

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 22 ) воспользовался багом и скрафтил шмот и веапон с берсерком и 15% шанс воскреснуть при смерти) и в итоге воскрешения срабатывало всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там было 2 варианта, переспать с Морриган перед боем с архидемоном, и тогда ГГ не погиб бы после убийства архидемона

 

Спасибо, Кэп. Речь не об этом, а о каноне. Т.е. если не делать импорта сейвов из предыдущих частей, то по канону ГГ первой части погибает.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык на последнюю сохранку смотришь, и на ней время показывает, сколько играл.

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яссна )) Спасибо!  Я уже стер игру ! Прошел на Харде и получил массу удовольствия. Мутанул с Кассандрой. Отличная, качественно собранная и поданная игра.

Изменено пользователем Sek70R (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был разочарован мутками, хотел или Лелиану ну или Морриган, ага шиш, даешь каменное лицо с диким акцентом Кассандру фу, ну что делать... пришлось ыыыы. А игра сама наркота лютая, вроде говно говном, а затягивает ппц... У ЕА получилось с этим лучше, чем все отсосины и фар краи вместе взятые!

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX, Причем  тут издатель к разработчику? Биовары подарили миру Балдурс Гейт, Масс Эффект и Драгон Эйдж, и это только то что сразу пришло в голову.

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще как можно было наиграть 115 часов,и говорить что зря потраченное время!!!?:?? :pinch::lol:
гемплей ведь затянул раз столько наиграл,иначе бы,сыграл 30мин и посмотрел концовку на ютубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок опечатка, биовары, только они щас не те что раньше. Я когда получил скайхолд, начал выполнять одни побочки, все карты зачищаю(все что возможно) и берусь за сюжет, и как раз на эти карты ушло часов 90, а сюжет, отношения между персонажами и особенно концовка ужас. Т.е. оффлайн ммо получается. И в конце игры получается я больше фана получил просто собирая шмот, проходя унылые побочки и убивая драконов, чем от сюжета. Я думал после побочек, по сюжету, я скажу вау, а тут.... пфф. Вот в чем мое разочарование. 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Короче наиграл часов десять, бегаю по внутренним землям побочки делаю. Эта игра это нечто. Сдается мне покруче орижина будет. bow.gif

Очень много элементов из Скайрима взяли и это эпик вин. Играю на кошмаре (платину буду бить), еще урон по своим включил. Короче на 6 уровне пошел на юго-запад, нашел замок. Еле зачистил. Выпал мне нагрудник фиолетовый на 11 лвл. Вот такие вещи я в ТЕС очень люблю, и то что в DA открытый мир добавили идет игре на пользу. Далее - завесные руны, это типа те же слова в скайриме, ну очень круто сделали, прямо eusa_clap.gif

Ах да, еще нашел дракона на востоке от Редклифа, ну это монстр ппц. Там еще маленькие дракончики, хвостом ваншотают. Как я буду убивать большую хз. grin.gif

Ну и вся эта система с прокачкой инквизиции, которая влияет на статы конкретно твоего персонажа это тоже круто. 

И еще вот что. К DAO было две книги приквела, конечно я их прочитал уже после прохождения игры, но при повторном прохождении интереснее было. Так вот, если игрок не просто начинает играть в очередную рпг, а накопил все знания лора, то удовольствие от игры усиливается в разы. 4 книги (пять, но последнюю еще не перевели), две игры и еще куча всякого по мелочи - и все это сходится в DAI. Почти каждый встреченный персонаж тебе уже знаком.

Короче пока игра очень радует. Не ожидал. В DAO конечно была своя атмосфера, которой здесь и не пахнет, но механика, открытый мир + персонажи из всей серии пока держат игру повыше DAO. Посмотрим.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991, после Скайхолда игра на найтмере превращается в детскую песочницу. К сожалению.

Изменено пользователем Rule (смотреть историю редактирования)

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@B11zzard1991, И ещё, если собрался брать платину. Обрати внимание на троф где надо завербовать 10 агентов. Многие вербуются при определенных условиях. Ну и не забудь Вивьен прихватить в компанию, до Скайхолда)  

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Как раз дошел до Скайхолда. Игра вызывает просто нескончаемые потоки радуги  :t0105: Давно я так не залипал.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажете :) в редклифе есть разрушенный мост, его как то починить можно?

Или может как то по другому попасть можно на тот берег?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня выбил платину! :game-plat:

игра даже при повторном прохождении не надоедала! :gamer4:

а вот мультик в ней не зацепил - вяло, карт мало, рандом как в дестини и слизан он 1в1 с масс эффектовского мульта).

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.