Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

я когда вспоминаю "Старикам тут не место", до сих пор хочется разбить шото в квартире http://ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/30-0-3739.jpg

А "Серьёный человек", наверное, сегодня скачаю в коллекцию к "Перекрёстку Миллера"

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел Тин-Тина. Красиво сделанный мульт, вроде с норм сюжетом, но с очень тупыми ситуациями.) Вообщем сойдёт 7.5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел триллогию Борна - лучшее что смотрел из фильмов за последний месяц

еще недавно 25-й час с Нортном ,немного неоднозначный фильм ,как по мне

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал сегодня на белоснежку (не знаю, что я там делал). У меня только один вопрос:

В Америке закончились актрисы? зачем нужно было брать девчонку с каменным лицом? кто оно вообще такая и откуда взялась? У нее ж за весь фильм ни одна эмоция на лице не отпечаталась... Ей только зомби и играть =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это самая высокооплачемая актриса голливуда :lol: Ужас с Сумерок

А я сходил на Brave - мульт очень понравился, вообщем по-другому и быть не могло, PIXAR всё-таки :smoke: 9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке закончились актрисы? зачем нужно было брать девчонку с каменным лицом? кто оно вообще такая и откуда взялась? У нее ж за весь фильм ни одна эмоция на лице не отпечаталась...

Она - чемпион по покеру 2010 года.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это самая высокооплачемая актриса голливуда :lol: Ужас с Сумерок

wtf???

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Мадагаскар 3. Хороший мульт, думаю на уровне первой части, уж точно лучше 2й в несколько раз. Много моментов на поржать 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 слов

Как по мне фильм не плох но на 1н раз....

Уловки Норбита / Norbit

Не плохая комедия на 1-2 просмотра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпион, выйди вон 4/10

откровенная нудная мазня про шпионов, как я понял, MI6. Про подставу и предательство смсл которых я так и не выкупил. Все подано, так затянуто и нудно, что фильм смотрел в 3 захода. Актёры хорошие имеются, но постановка все сгубила. Не советую к просмотру вообще. 2 с лишним часа времени выброшены из жизни.

Голодный кролик атакует 7/10

норм фильмец достоин к просмотру, хотя и не обязателен.

Средненькая оценка за малое количество экшена и за то, что так бодро запрягли вначале и последнюю треть фильма тупо слили, а жаль. Кейдж правда последнее время кумарит, ну то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((Сочувствую Скотту:

Изображение

Изображение

Изображение

Фильм "Прометей" провалился в прокате

Изображение

После двух недель в прокате мировые кассовые сборы фильма "Прометей" составили всего 229 миллионов долларов, из которых 98,5 миллионов собраны в Северной Америке, а еще 130,5 миллиона - за ее пределами.

Изображение

С учетом того, что производственный бюджет фильма - 130 миллионов долларов, только для возвращения этой суммы ему надо было заработать не менее 260 миллионов. Затраты на рекламу и продвижение не уточнялись, но, как правило, они составляют от 50 до 70 процентов бюджета картины. Таким образом, "Прометей" не смог даже приблизиться к окупаемости.

Изображение

Дальнейшие его перспективы очевидны, так как в мировой прокат выходят сразу несколько сильных конкурентов, главный из которых - анимационный фильм "Храбрая сердцем". Создателем "Прометея" остается надеяться лишь на успешные продажи лицензионных копий фильма, которые стартуют осенью.

Изображение

Изображение

This is the hidden content, please
Изображение

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я ж грил ацтой, а не кино. :NewspaperGuyTear:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если на волне обсуждений фильма выпустят блу-рей и DVD версию сейчас, а не в деакбре, как планируют, то могут заработать ещё прилично капусты.

мне вообще непонятно почему с моменты проката в кинотеатре до начала продаж дисковых версий фильмов проходит столь длительный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Область тьмы", где то тяжелый где то забавный а в целом достойный фильм, хорошая озвучка и камера, сюжет динамичный, спецэффекты в тему, игра актеров вполне

фильм чем то напомнил Лицо со шрамом, цели и способы достижения у главных героев схожи как и зависимость от веществ

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект Х

Доставиль фильм,юмор средненький,но ради концовки стоит посмотреть :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионер из трущоб 7/10

ничего особенного - фильм на разок. По правде, так и не понял, отчего вокруг него в свое время была шумиха... Ну понятно детки играли хорошо, но как-то банально всё. То ли сам сюжет банален, то ли его подача. Не впечатли он меня вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.