Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

На человеке пауке был. Какой-то странный фильм оказался)

Не знаю чего, но остались ощущения такие вот.

Где-то 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, немного странный, но всё же лучше, чем старые, 810

с интересом жду 2 и 3 часть

хотя...

может уже зимой выйдет еще один перезапуск

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кевин спейси гениален со своей речью в машине в финале

я этого даже и не помню

ну ну если там не будет ниче интересного в этой машине, получится я убью время..

а, ладно иду смотреть

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ох@енниший фильм. А парень норм вещи говорит. Смотрел пару месяцев назад с девушкой)

Даже Яне понравился)

Фильм наряду у меня стоит с побегом из шоушенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вспоминается их квартирка возле метро которая тряслать как после бомбешки :lol:

Там должна была быть другая концовка, более гуманная чтоли)

нет как раз концовка это то что делает этот фильм очень акуенным

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37

но меня еще тогда бесило, что спайди толстый какойто

Он как бэ не был толстым, а худым. Это как раз после укуса у него мышцы появились, что как являеться намёком на его сверх силу)

п.с. Трилогия Рейми форева!

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован ну ты ппц конечно) 8 это огромная оценка, если для тебя она маленькая, ну что же, посмотри топ imdb.

Да и фильмы по сборам никто не оценивает, сборы приличные, да и показ ещё не окончен. Трилогии быть

Для меня 8-середнячёк.

Как раз это лучшне ТЫ посмотри топ IMDB. И ты увидишь, что оценка 8 или выше только у единиц! А 9 и 10 в природе не существует! Точнее существует, но там 1-10к голосов, а в счёт идут только те, у кого минимум 100к.Так что 8 у IMDB-в реале 10)

Да и даже если не говорить о оценках, то восторга и восхищения в каментах не чувствуеться)

Я его по сборам не оцениваю, а просто намекаю на то, что он отсасывает у оригинала, по крайней мере по сборам)

Видел пол года назад скрин из фильма. Трейлер так себе.

Вот только как он может нормально видеть с крестом по центру?))) Хотя конечно в комиксе это было, но ну его в ж*пу)

И также не могу понять почему все фильм со Сталоне обсирают=(

Мне очень понравился)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его по сборам не оцениваю, а просто намекаю на то, что он отсасывает у оригинала, по крайней мере по сборам)

Это и называется оценивать по сборам.

А вообще прошлая трилогия Спайдермена настолько убога и безобразна (особенно из-за основных актеров), что если тут полтора часа будут просто показать обычного паука, бегающего по паутине, а потом 3 минуты экшена, то это уже прорыв по сравнению с предыдущими.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне не понравилось тогда, что они его быстро и легко поймали

ниче, я буду только рад если я чето не понял и у мя есть шанс переосмыслить свое мнение

+1 отличный фильм это всегда хорошо

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и называется оценивать по сборам.

А вообще прошлая трилогия Спайдермена настолько убога и безобразна (особенно из-за основных актеров), что если тут полтора часа будут просто показать обычного паука, бегающего по паутине, а потом 3 минуты экшена, то это уже прорыв по сравнению с предыдущими.

Нет, это называеться отсасывание нового паука у старого по сборам :trollface:

Морфолк, не понимаю тебя( Ты называешь спайдермена Сэма Рэйми убогим при том, что ты жутко убогому Капитану Америке ставишь 8 и почти столько же убогому Тору 7, хотя эти фильмы старому Спайди и в подметки не годяться :yuno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор с Кэпом так вообще шедевры по сравнению со старым Спайдерменом

Трилогия на 80% состояла из

Изображение

Изображение

Изображение

Это все разные части, кстати. Если первая была слабенькой, но теплилась надежда, что дальше получше будет, то за третью надо просто убивать. Перед концовкой фильма самая долгая сцена это та, где он танцует! ТАНЦУЕТ! И большая часть фильма уходит на рассуждения об их отношениях с подружкой. Это какая-то романтическая траги-комедия а не фильм о Спайди.

Спайдермен это молодой парень, который справляется со стрессом и сложности постоянно отпуская шутки и саркастический ремарки. Когда же спайдермен Тоби решил стать крутым, то это выглядело так:

Изображение

Трилогия хреновая не только потому что Спайдермен внезапно эмо, у неё ещё миллион минусов, но хоть бы соответствие с персонажем оставили.

А в Кирстен Данст в роли Мэри Джейн так вообще хочется ботинком кинуть...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор с Кэпом так вообще шедевры по сравнению со старым Спайдерменом

:wtf:

Я конечно понимаю, что тебе Спайдермен не нравится, но это уже перегиб.

Трилогия на 80% состояла из

Тут ты уже преувиличиваешь)

Тем более Питер Паркер же хлюпик-задрот, вот поэтому и плачет)

Перед концовкой фильма самая долгая сцена это та, где он танцует! ТАНЦУЕТ!

Опять перегиб...

И большая часть фильма уходит на рассуждения об их отношениях с подружкой. Это какая-то романтическая траги-комедия а не фильм о Спайди.

Я думаю режиссёр пытался показать больше личной жизни героя. Так как у каждого супергероя есть своя личная жизнь и она имеет очень большое влияние на самого героя(Например когда Спайди способности потерял). Ну кроме Тора и Кэпа, особенно Кэпа :9:

Когда же спайдермен Тоби решил стать крутым, то это выглядело так:

Крутым? ЛОЛ! Его то как раз сделали специально нелепым. Как говориться just for lulz. К тому же режиссёр Сэм Рейми, что как бэ намекает... А также в этом есть доля правды. Ведь хлюпик-задрот не може ВНЕЗАПНО стать крутым мачо)

но хоть бы соответствие с персонажем оставили.

Как раз Сэм Рэйми хотел сделать своего Спайди. Кэп пример того, что чисто по комиксам делать не надо. Теперь ясно, что комиксы по Кэпу-УГ.

А в Кирстен Данст в роли Мэри Джейн так вообще хочется ботинком кинуть...

Мне как раз она очень понравилась :7:

Трилогия хреновая

А также самая успешная трилогия по супергероям по кассовым сборам, да и вообще у 1й или 2й части самые высокие кассовые сборы среди фильмов по супергероям относительно бюджет/сборы.

А также это мой один из самый любимых фильмов по супергероям(Самый самый-Хранители :thumb_up: ) Жаль что по Хранителям не сделали Трилогию :8:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с 90% того, что написал Морфолк( Кроме Танцев, утверждать не могу, потому что не помню)

Старые спайдермэны - это какая-то мелодрама, где главное - это отношение Убогого ТОби с более убогой Кирстен Данст, как по мне.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более Питер Паркер же хлюпик-задрот, вот поэтому и плачет)

Как раз Сэм Рэйми хотел сделать своего Спайди. Кэп пример того, что чисто по комиксам делать не надо. Теперь ясно, что комиксы по Кэпу-УГ.

Кэп не уг, у него просто своя аудитория, в которую мы не попадаем =) Фильмы по комиксам надо делать по персонажам а не по событиям, с трилогией этого вообще нет.

Назвал бы фильмы "Питер Пакркер хлюпик-задрот плачет по часу, стесняется девушки и иногда носит латексный костюм" - я б не критиковал, а так получилась трилогия по спайдермену, где нет самого спайдермена.

А также это мой один из самый любимых фильмов по супергероям(Самый самый-Хранители :thumb_up: ) Жаль что по Хранителям не сделали Трилогию :8:

Алан Мур высказал все что хотел в комиксе, там незачем трилогию делать. А фильм это постановка каждой страницы комикса один в один аж до углов камеры, это не просто фильм по комиксу, это и ест сам комикс, кроме концовки, которая в фильме мне нравится больше. Сам Мур фильм не смотрел и отказывается его признавать.

Спайдермен кстати мой любимый герой с детства, прошлою трилогию терпеть не могу, потому что как я уже сказал спайдермена там нет, там есть плачущий хлюпик-задрот.

Edit: для тех кто не помнит сцену с танцами, смотрите и ужасайтесь

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=GRPoiTHMuzc

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел нового Человека-Паук Как по мне 910 И то -1 бал иза отсутствия Джей Джона Джеймсон-а

Фильм хорош!!! Даже лучше предыдущих частей, жду 2ю часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.