Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Сказали что это конец бэтмена, я искренне надеялся что он умрет. Но здесь очевидное продолжение

Изменено пользователем Marakew (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Ходил сегодня на Бэтмэна. И этот фильм намного лучше прошлой части, как по мне. В достатке всякого месива и перделок, побольше размышлений. Конечно не без идиотских моментов, но они есть везде, абслютно..

Антош, а насчет того что зал покидали, то бред полнейший это. Ибо там вся соль в конце и я уверен, что х%й какой нормальный человек уйдет.. Если только не по нужде..

В общем, сколько фильмов столько и мнений. Мне, кстати, "Бэтмэн. Начало" больше понравился второй части, но его так не воспевали и поэтому мое мнение смешно :Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кому интересно посмотреть кино, он в эти темы даже не заходит. КО епт

я только завтра иду, не спойлери... и так уже много сказал.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо,чтоб фильм понравился не особо ждать его,как было со второй частью мыши,от него ждали просто хорошего кино,а он выстрелил еще и как,а тут обратная тяга,все ждали пипец и слегка разочаровались

Ну я собственно это и имел ввиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал с фильма!

И я мать его под огромным впечатлением! :fuckyeah:

После Тохиных коментов даже и не думал чего ждать, но вот ранее от фильма особо то ничего и не ждал! Но оказалось наоборот! Я просто в диком восторге.

Ща пожру бутербродов и всё распишу :)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж тебе диету кидал)) Какие бутерброды :D

Я после просмотра был сам впечатлен.

Не знаю чего Тоша так взъелся. Видимо, из-за того, что Тому Харди не дали роль Ватмана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу сказать, Тоха, звыняй, можешь меня отнести к массе хомячков и я не знаю, что тебе так не понравилось, но я просто реально кайфонул от этого фильма :) Видимо у тебя слишком высокий критерий оценивания :rolleyes:

Теперь относительно фильма.

В этом сезоне я больше всего ждал Прометея, а вот Бэтмана как-то и не сказать чтобы особо ждал, но не было у меня такого волнения и предвкушения как к картине Ридли Скота, но увы Прометеем я разочарован(даже ходил на него дважды, почему-то мне казалось, что я первого раза не вкурил :lol: )

Но в данном случае с кажанчиком к моему счастью фильм даже переоправдал абсолютно все мои ожидания!

На протяжении всего фильма не покидало осознание серьёзного подхода ко всем аспектам картины! Видно что фильм дорогой, видно что подобраны отличные актёры, видно и эпическую постановку и отличную операторскую работу! Всё сделано на очень высоком качественном уровне! Этот фильм можно воспринимать и как логическое продолжение двух предыдущих частей, так и как самостоятельное произведение искусства! Фильм шикарен!

Сюжет тоже ну ни капли не подкачал! История весьма интересная и как по мне ничего банального в ней нет, только оригинальный подход! И самое главное что всё нам преподносится постепенно и нагнетая накал страстей! И в конце такой поворот событий, что открываешь рот и думаешь, ну никуя же себе! Вобщем если сравнивать с тем же Прометеем по развитию событий, то там всё как то обрубано и притянуто за уши! Тут же бах и пошла раскачка.... качает, качает и до конца фильма только растёт, а потом БУХ! И когда звучит музыка в субтитрах - ты такой весь! ААААА! Фак мой мозг! Дайте ещё! Никто не покинул зал раньше времени! Никто!

Актёры в игре вне всяких похвал! Один из лучших актёрских составов именно для такого жанра! Когда Альфред плакал у могилы, я сам чуть слезу не пустил...

Ну может за исключением того молодого имбицила будущего Робина. Ну как деревяный! Никаких эмоций... мне даже кажется что Нолан его взял, потому что тот внешне слегка похож на Леджера! Остальные отлично сыграли!

Теперь обсудим персонажей, хотя что их обсуждать... персы как персы и даже кошка неплохо смотрелась, но!

Но абсолютно все они просто меркнут, по сравнению с мать его Бейном! Ох и ищадие ада получилось у команды Нолана! Это просто не передать, пока сами не увидите! Он просто вызывает страх и отвращение! От осознание его мощи аж жутко становится! Я вот перед тем как пойти в кино думал, та ну неее.... Во второй был Джокер... и как его феерично сыграл Леджер, а тут такого не будет... что там того урода в маске.....

Ага! Хер там! Бейн в каком то смысле его даже превзошёл! Просто вот возьму и заявлю, что это один из самых страшных и жутких гениев в кино!

Злое, гениальное исчадие ада! Бейн - шикарен! Увидите сами!!!

Насчёт спецэфектов и экшена долго разжевывать не стану, просто скажу, что в картине есть всё! И сумасшедший погони, масштабные взрывы, эпические виды, вобщем в этом плане зачёт!

И последнее - О БОГИ! КАКОЙ ЖЕ ЭПИЧНЫЙ и будоражущий сознание МУЗОН! Мурашки по коже!

Фильм получился тяжём мрачным и ещё серьёзней предыдущих частей!

Короче пацаны, идите! Фильм смотреть всем! С удовольствием схожу ещё раз на него!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:4: ,открываю тему :lol: Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно простите и может я скажу что-то не то в силу возраста, но фильм шикарный,игра актеров отличная и как по мне он точно лучше прошлых частей)Всем советую смотреть!!!

а кто не согласен - тому бан от дрейка :bleat:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул Бэтмена - на восьмерочку с минусом, хотя это если сравнивать с прошлой частью. а так хороший экшн.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iron sky - 5 из 10 :wacko:

Норм фильм. Я бы дал 7ку. Всё таки шутки над фашизмом доставляют и спецэффекты как для малобюджетного фильма очень хорошие.

Актёрская игра тоже очень хорошая. Чёрный доставляет.

Конечно ляпы по поводу тарелки в поле это ппц... но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, 7 - это тор, iron sky показался слишком идиотским, 1 раз я только смеялся...

когда оказалось что почти у всех стран были космические корабли)

Хотя несколько реальных проблем они затронули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный рыцарь глянул, фильмец супер, не смотря на то, что он шёл 3 часа, хотелось больше, может даже ещё раз схожу, а предыдущие части точно на днях пересмотрю

есть правда пару скучных диалогов, но в общем я в восторге, поставил бы 8/10

Изменено пользователем Xarakiri (смотреть историю редактирования)

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать с Харакири в одном зале сидели...

Только с сеанса. Ну что сказать. В очередной раз в Бэтмене главные персонажи - злодеи. В прошлой части это был джокер, в этой части - Бейн. С глубоким интересом следишь именно за тем, что сделают эти персонажи, как они в очередной раз будут сеять хаос. Мне лично было не особо интересно, как Бетмен будет все решать , интересней всего просто следить за всей этой суматохой. Вот что мне не нравится в фильмах, так это эти эпические спады и падения. Я понимаю, что трудно без этого обойтись, но реально задолбало - то он падает духом, потом он снова встает на ноги, потом его бьют, потом снова он обретает себя, потом еще что-то. Так же надоели эти банальные ветви с перевоспитанием, переходом на светлую сторону силы....

Ну концовка то она конечно хороша по всей масштабности того, что было и по связям со многими вещами на протяжении фильма, но это тоже довольно поднадоело. Все эти концовки волей неволей напоминают Шерлока,(книга или сериалы, коих сейчас развелось), или того же Хауса. Просто я все же за то, чтоб не всегда были такие Хэппи Энды. Я понимаю, что тут такого сделать было невозможно. Но не скажу, что я рад этому.

В общем, фильм хорош, но мне второй больше понравился. Как по мне, он был менее похожим на всю попсу, которую нынче суют налево и направо в современном Голливуде. В этом же Бэтмене много моментов, которые не доставили, но за всю нагрузку, которую несет фильм, за героев (анти?) , игру актеров, фильм посмотреть стоит, и я солидарен с оценкой Морфолка. 8-10

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать с Харакири в одном зале сидели...

всё возможно) в каком кинотеатре был?

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз в Бэтмене главные персонажи - злодеи.

Ну это же круто.

Вот что мне не нравится в фильмах, так это эти эпические спады и падения. Я понимаю, что трудно без этого обойтись, но реально задолбало - то он падает духом, потом он снова встает на ноги, потом его бьют, потом снова он обретает себя, потом еще что-то. Так же надоели эти банальные ветви с перевоспитанием, переходом на светлую сторону силы....

кхм! а как ты себе представляешь фильмы такого жанра? да тут и не только в жанре дело, а в самой сути человеческой бытности. Человек на протяжении всей своей жизни к чему-то стремится, что-то постигает. У каждого бывают моменты падения, моменты взлёта. Вся наша жизнь построена на саморазвитии и познании как самого себя так и окружающего мира! Это не банально, это просто философия жизни!

В общем, фильм хорош, но мне второй больше понравился. Как по мне, он был менее похожим на всю попсу, которую нынче суют налево и направо в современном Голливуде.

ок, значит по-твоему во втором было меньше попсы, а тут больше? какой именно попсы?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.