Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

ВышибалаGoon - посмеялся, ну и просто посмотрел фильм) Хотелось чего-то простого и забавного...

Шерлок: Игра теней - фильм на восмерочку наверно. Мне понравилось, не пожалел о просмотре.

Защитник - обычный боевик со Стетхемом и только им.

Свадебный разгром - понравилась комедия, абсурдная , как всякие мальчишники. Но я такой бред люблю))) Особенно речь шафера)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

The Godfather. Стыдно, что так долго не мог добраться до этого фильма. Отличнейший фильм, вот только, как и со всеми экранизациями, книга гораздо лучше. 8 из 10

Scarface ещё один шедевр с Аль Пачино в главной роли. Понравился больше чем Godfather, история не так затянута имхо. 9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мушкетеры "в трыдэ" 5/10

ну как-то очень слабо. Причём слабо настолько что даже непонтно для кого фильм. Судя по постановке, то для детей младшего дошкольного возраста, наверное поэтому мне не понравилось. В полтора часа эфира вопхнуть такую кучу героев и не "раскрыть" ни одного из них, зачем это было делать, тем более если фильм с открытой концовкой? :yuno:

Другой мир "Пробуждение" (4 часть) 5/10

из когда-то самобытного фильма про многовековое противостояние оборотней и вампиров сделали какой-то тупой третьесортный телесериал, минусы которого - это завершение серии без адекватной концовки и выход серии 1 раз в 3 года. Никаких спецэффектов, никаких необычных пововротов сюжета, никакой вменяемой боёвки в фильме нет. :wtf: Кинцо из прошлого, которое как будто склеили из остатков монтажа 2-й части и не много досняли и то только из-за того, чтобы слепить эти кусочки в подобие сюжета. Кто ещё не смотрел - можете мимо проходить и не задумываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чето там Титанов "

Продолжение первого фильма ниочем, ниочем.

Ловил мужик рыбу.Тут приперлись,мозги прокомпостировали . Боги на которых все забили ,обиделись. Решили чето замутить бла бла бла ...через полтора часа мути все счастливы ,титры...

Посмотрел из интререса. Бедный Сэм Ворингтон обрек себя на вечную игру полу - кто то или что то с отшибленным взглядом.А так актер подавал признаки жизни.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллионер из трущоб 7/10

ничего особенного - фильм на разок. По правде, так и не понял, отчего вокруг него в свое время была шумиха... Ну понятно детки играли хорошо, но как-то банально всё. То ли сам сюжет банален, то ли его подача. Не впечатли он меня вобщем.

Посмотрел первый раз месяц назад. Как по мне, шедевр. Такие фильмы снимают раз на десятилетие. Все на 5.

The Godfather. Стыдно, что так долго не мог добраться до этого фильма. Отличнейший фильм, вот только, как и со всеми экранизациями, книга гораздо лучше. 8 из 10

Scarface ещё один шедевр с Аль Пачино в главной роли. Понравился больше чем Godfather, история не так затянута имхо. 9 из 10

Ты гадфазер 2 посмотри. Он мне на порядок больше понравился первой части (хотя без первой - он пустышка).

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я засел за Борнов.

2 части сегодня глянул. В принципе очень похожи они)))

Запускаю третью!

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Защитника со Стэтхэмом... Как говорил ПРОФЕССОР "за изобретение ставлю пять, а по предмету неуд..."

та эти 2 фильма вообще шизоидный бред ниочем

Ох как я согласен с этими словами. Даже недавние похождения Тесея прям шедевральный показатель экшна.. Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, почти такой же, что постановкой, что сюжетом, как и это фуфло американское с синими лучами. Даже название фильма мозг стёр из памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня "превращение" по мотивам Кафки, своеобразная экранизация вышла, так как я роман не читал сложно оценить, но времени на просмотр не жалко. русский фильм 2008 года вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на нового человека паука, вообщем понравилось)) это звучит глупо, но этот фильм более реалистичный чем пред. Трилогия))) да и актёрский состав мне больше понравился, вообщем 8/10. Ждём продолжения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефть 9/10

ну наконец-то, чёрт возьми, настоящее Кино в конце рабочей недели!

Прекрасный фильм, с Актерами, Сюжетом и Развязкой, именно всё с большой буквы. Это нужно смотреть, писать про таки фильмы сложно, а восхищаться актёрской игрой, так вообще бессмысленно. 2 оскара. Жаль, что не видел данный шедевр ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ПАУК 8/10

Эта трилогия будет лучше первой. Актёры и девушка), супер, думал не привыкну!

Мало IMAX 3D(((

и жду это :t0105:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Вин же...пересмотрел...и в дальнейшем еще пересмотрю не однократно.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смеюсь с комментариев людей, в которых пишут, что новый Человек-Паук лучше предыдущего при том, что дают ему по 8-8.5 баллов :lol:

Ну и вот для справки:

Изображение

При том, что бюджет 230 миллионов :wacko:Epic Fail :4:

Какая нафиг после этого трилогия? :FuckThat:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, стыдно говорить что фильм плох, даже если мало собрал за неделю(и то не ясно)

я понимаю, в детстве многим по нраву была трилогия Рейми

но меня еще тогда бесило, что спайди толстый какойто(заметь, не сопливый, не слишком взрослый, т.д.), что я обязатльно увижу всю семью режиссера(хорошо хоть, что не в главных ролях), что Джеймсон единственный доставляющий перс.

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Семь" / "Se7en". Раза три до это го начинал. Фильм на твердую 10 из 10.

Актеры, сюжет,стиль, режиссура все на высоте.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован ну ты ппц конечно) 8 это огромная оценка, если для тебя она маленькая, ну что же, посмотри топ imdb.

Да и фильмы по сборам никто не оценивает, сборы приличные, да и показ ещё не окончен. Трилогии быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Я просто в восторге от этого фильма. Всем советую!

Изменено пользователем Misha_Network (смотреть историю редактирования)
Misha_Network.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.