Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Вы меня конечно простите и может я скажу что-то не то в силу возраста, но фильм шикарный,игра актеров отличная и как по мне он точно лучше прошлых частей)Всем советую смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Белый тигр. Начал без энтузиазма, но фильм неожиданно понравился. Танковая притча о войне, не лишенная смысла.Молодые могут не понять. Гениален монолог Гитлера в конце фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел темного рыцаря нового, ну сказать что фейл то нет. Но вторая часть была по интереснее, у меня девушка устала и в конце засыпала под бетмена, ну я понимаю 12 ночи, почти 3 часа фильма. Ну меня не впечатлило ибо смысл сводится к переоценке ценностей, и довольно стандартен. И для меня самый большой бред, что толпа ментяр с пистиками побежали на 3 танка и толпу с автоматами, и то большинство кулаками махали. Мне кажется каждый второй из массовки ржал в этой сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Планета Ка-Пэкс - на планете K-Pax точно нет таких фильмов…(с) шедевр с большой буквы Ш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы с ним спорете я не понимаю. Есть такие люди которые в свои годы не отстреливают что то что не понравилось ему вполне может понравится другим. И пусть разница между понравилось не понравилось будет 1 к 100 он всё равно будет писать свой бред...

Что есть бред? Мнение другого человека?

да он конченный троль который даже не сотрел фильм, небось глянул концовку на ютубе и все

Тут выделенное относится только к тебе

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть бред? Мнение другого человека?

Бред говорить что фильм говно людям которым он понравился. Это просто начало флейвора и тупой троллизм!!!

Начинать бесполезный спор о глупых диалогах? есть показатель глупости диалога? где он? не видел. покажите! интересно взглянуть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас клеим обои в спальне, но раз пошла такая пьянка, ща пойду гляну шо ж там за кинцо :)

Ох чувствую потом дебаты будут :trollface:

Бред говорить что фильм говно людям которым он понравился. Это просто начало флейвора и тупой троллизм!!!

Начинать бесполезный спор о глупых диалогах? есть показатель глупости диалога? где он? не видел. покажите! интересно взглянуть.....

Дело во вкусах и предпочтениях. А кому говорить, тоже дело личное. А тема эта для этого и предназначена!

Я ещё не смотрел сей кинематограф, но оверхайп по его поводу мне и раньше был не понятен.

Сейчас пойду посмотрю и будет видно, но пока мне кажется, что без таких колоритных персонажей как Джокер(Хита Леджера) во второй части, эта не будет такой сильной!

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:you_dont_say:

Всё, билеты забронировал, буду после полуночи...

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невкусный или безвкусный давай к нам...

Изображение

А по теме, парни вы наверно забыли, что в этой теме не только восхваляют фильмы, но иногда и критикуют (КО) Сколько людей столько мнений, смотрите себе сами и решайте для себя, что УГ, а что конфетка, а не желчь свою друг на друга выливайте :emoticon-0119-puke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм нормальный только если его не сравнивать с предыдущими частями

фильм говно

пожалуйста, не надо и на меня перекидываться

спорить с вами еще не могу, но скоро и я гляну фильм

просто надеюсь, ты ждал от Нолана большего, поэтому и говоришь что кино - кал

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае не думаю, шо меня поездка в кино огорчит

дело в том, что я воспринимаю всякие трилогии, квадрологии и т.д. как одно целое(кроме звездных войн, епизоды 1-3 явно не были написаны с самого начала), и общее впечатление от нолановской трилогии с любым раскладом будет хорошее.

но все равно отброшу свою предвзятость и фанатизм, и очень строго буду судить

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя в зале в конце фильма был смешок и люди уходили из зала

к счастью не Америка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот часто люблю фантазировать на работе

вот сегодня вспомнил, где то видел где то хто то написал, что это был лучший косплей Джокера

вот я и думаю, че? чела поймали, да и волосы красные вместо зеленых, он лузер...

смог бы ли я сделать лучше? и дальше.. хватило бы на получасовой фильм в духе дарк найт о лучшем подражателе джокера, устроивши норм набег в кино.

я странный?

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот часто люблю фантазировать на работе

:trollface::tongue:

Антон, на самом деле, спасибо тебе. У меня на фильм были завышенные ожидание, теперь после твоих коментов не буду ждать мего-эпохального кино, и от этого получу больше удовольствия от просмотра :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.