Перейти к содержанию

GTA V Online


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Глитча в ЛСК работает чутка иначе

в данной теме этот глитч расписан? сколько страниц назед примерно?
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил,что после апдейта 2 раза мою тачку взрывали другие игроки и оба раза я не получил страховку.Также,при угоне с штраф-площадки дают теперь 3-4 звезды розыска.

в данной теме этот глитч расписан? сколько страниц назед примерно?

Я покупал байк за 15к в салоне(с телефона),прокачивал по максимуму.Затем приезжаешь в ЛСК,нажимаешь "продать",после продажи сразу заходишь в меню игры,выбираешь вкладку "сеть",затем выбираешь "выбрать другого персонажа",выбираешь персонажа и так по кругу.Еще можно найти тачку,которая в стоке стоит 9к,прокачать ее и так же продавать.Похожа на квадратный Ровер,не рестайловый :) Изменено пользователем albanco (смотреть историю редактирования)

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь тачка пропадает немного после данной операции, а вернее вы спаунитесь не в ней, а недалеко от нее. Она будет припаркована. Но суть та же.

Sent from my iPad using

This is the hidden content, please

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Грати не можливо

Жодне завдання не можливо почати ,не може сохранити прогрес ,і через 20 хв взагалі вибиває

Всіх так,чи тільки в мене ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней не заходил в онлайн, но по симптомам у тебя проблемы с интернетом, у меня такое бывает когда у провайдера технические работы какие то(у моего провайдера это регулярно)  :t2422:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Играю но банды нету.... жду обновы когда будут банки) если что в пм

Изменено пользователем Travellin (смотреть историю редактирования)

Я білий чоловік від 18 до 49. Мене всі слухають, навіть, якщо це повна маячня!"  © Гомер Сімпсон

funk1324.png

Sic Parvis Magna – Великое начинается с малого @ Natan Drake

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть большая укр банда. обнову ждут все. кому нужна помошь то без гарнитуры не обращайтесь.sergey23 - исключение так как уже пообещал. а печатать и обьяснять что и как правильно делать - западло.

RGUA . присоеденяйтесь. :t0330:

Изменено пользователем Keraberos (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Посредник

BmnbCESCUAEVajY.jpg

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно самом играть:(

Добавляйте Genius_MG

Буду рад!

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни, а есть еще играющие? ктото может помочь с онлайновыми трофеями? где нужно победу в каждом соревновании получить? а то некоторые даже найти не могу для участия, а в других - просто не получается - уровень слабый. А для такой хорошей игры платину получить весьма хочется

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а есть еще играющие? ктото может помочь с онлайновыми трофеями? где нужно победу в каждом соревновании получить? а то некоторые даже найти не могу для участия, а в других - просто не получается - уровень слабый. А для такой хорошей игры платину получить весьма хочется

А что там на серваках как обстоят дела, людей много? Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей хватает,в основном сессии по 16 человек забиты,но бывает конечно и меньше,как попадешь,одним словом нехватки народа не наблюдается,хотя попадал в сессии и по 3-4 человека,но весьма не часто

Изменено пользователем sergey23 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik

я играю и если что смогу помочь когда не занят буду,уровень 174,кстати в чем именно нужна помощь?мне тоже надо кое-какие добить трофы,правда не помню и точно и какие уже, тоже думал о платине,но у меня подвис трофей с 20 ограбленными магазинами и я забил на это,не знаю как решить вопрос,надо будет по второму кругу попробовать,может и поможет,да и еще золото за 100% прохождение игры надо получить,а это не легко,лично для меня,ты уже получил этот трофей?

Изменено пользователем sergey23 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там на серваках как обстоят дела, людей много?

людей хватает,в основном сессии по 16 человек забиты,но бывает конечно и меньше,как попадешь,одним словом нехватки народа не наблюдается,хотя попадал в сессии и по 3-4 человека,но весьма не час

У меня наоборот, последние несколько раз меня закидывало на серваки с 5-6 людьми на весь лос сантос =/

А отдельные соревнования не могут и 4 человек набрать. Может из-за моего низкого уровня... ХЗ

 

я играю и если что смогу помочь когда не занят буду,уровень 174,кстати в чем именно нужна помощь?мне тоже надо кое-какие добить трофы,правда не помню и точно и какие уже, тоже думал о платине,но у меня подвис трофей с 20 ограбленными магазинами и я забил на это,не знаю как решить вопрос,надо будет по второму кругу попробовать,может и поможет,да и еще золото за 100% прохождение игры надо получить,а это не легко,лично для меня,ты уже получил этот трофей?

Вот с этой:

GTA Online: Заработать 30 платиновых наград.

и с этой:

GTA Online: Занять первое место во всех видах соревнований.

Вот описание:

Для получения трофея, вам нужно выиграть хотя бы один раз, во всех видах соревнований.

А именно:

Гонка по суше. (Land Race)

Гонка по воздуху. (Air Race)

Гонка по воде. (Sea Race)

Гонка GTA. (GTA Race)

Ралли, в роли пилота или штурмана. (Rally Race)

Перестрелка. (Deathmatch)

Командная перестрелка. (Team Deathmatch) (по 3 человека с каждой стороны)

Завершить Выживание. (Survival Mode)

Завершить Бандитскую разборку. (Gang Attack)

Армрестлинг. (Arm Wrestling)

Дартс. (Darts)

Теннис. (Tennis)

Гольф. (Golf)

Парашютизм. (Parachuting)

Cтрельбище, в одном, любом виде соревнований. Решетка с мишенями или Случайные цели или Закрытые цели. (Shotting range)

 

С некоторыми соренованиями вообще проблема в том, что людей на них нет, и даже попрактиковатся нельзя в своем умении это делать

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня по разному закидывает. Бывает, что я один в городе,а бывает, что и куча людей. не знаю от чего зависит. И набор в задания как-то живее идет с 22.00 - 24.00, но идут только рукапопкые.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Привет ребят!! Если еще есть кто бегает в ГТА он-лайн, о готов присоедениться. Есть гарнитура.

Псн: Artem-UA

SharapoV-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И что, в онлайн на некстгене уже никто не играет? Где банды, где движняк? Со вчерашнего вечера уже ж все работает.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.