Перейти к содержанию

GTA V Online


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

@Delirium, это там где нужно убить чувака, сфотографировать его труп и свалить? Я со второго раза прошел с какими-то двумя чуваками, но там всю работу я сделал, а они инвалиды умерли у калитки.

Я делал так:

Сразу как приехал к воротам, то убивал тех несколько человек, которые прямо там стоят и потом бежал направо оббегая дом. Там где-то три вражины было и один из них - цель. Просто убиваешь этих троих, фоткаешь телефоном труп и потом сваливаешь от полиции. Ничего сложного вроде нету. К чему там в описании какие-то вертолеты с парашютами я вообще хз.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrRay, Дюп на LSC?

Что-бы месяц бегать с читаками и потерять все денги?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе 400к наварил сегодня с LSC. Ибо лень честно играть, когда взаложил честно заработанные 200+к и 16 лвл с вкачанными статами в никуда без той наварки на миссиях.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару вопросов по онлайну. Октлючен ли авто эйм? Есть ли нормальные режимы типа тдм или весь прикол в опен ворлде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gunmad, в настройках ты сам когда создаешь игру, то выбираешь режим прицеливания. Можешь играть как с людьми без автоаима, так и с ним. Режимов игры хватает. Есть и ТДМ, и ТДМ где всего одна жизнь у каждого, и просто ДМ, игонки, и кооп/не кооп миссии, и парашютирование, и гольф, и теннис. Короче всё отлично, можешь играть.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это там где нужно убить чувака, сфотографировать его труп и свалить?

прошел сам со второго раза - догнал машину на светофоре и пристрелил из снайперки со 100 метров, после спокойной подошел, вытянул его из машины, сфоткал, сел в его тачку и уехал.(если это про того чувака который на машине уезжает)

Лестер вроде как звонит не зависимо от наличия крутой квартиры? ИМХО просто начиная с какого то левела.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tauruss, это не та миссия.

У меня вопрос технического плана. Привязан ли онлайн к конкретной копии игры и региону, или к учетке в ПСН? Если, например, я установлю из русстора цифровую версию или куплю диск другого региона, останется ли весь прогресс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О совместимости кто подскажет все-таки?

Еще подскажите, где в онлайне настройки прицеливания найти? Случайно зашел не в ту сессию и теперь прелестный автоприцел отключить не могу. Он и в городе работает у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки прицела можешь поменять только в оффлайне.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще дюпы на деньги,кроме как байк в ЛСК продавать?

Надоело честно играть,когда кругом 30лвла на крутых тачках )

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да любой тюненый тазик продаешь, не обязательно мотик. Лучше в Рэнж дорестайл инвестировать денег и продавать его по 20-25к, если лвл до 20 и гонок не так много пройдено.

А можно на гтафорумс зайти в трэд дюпа машин и намутить что-нибудь редкое, например буффало 2 (рестайл додж чарджера) или рэт лук вэн.

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lxs, это же трофей для сингла. Собери всех троих персонажей вместе, сядьте в 4-местную машину/вертолет, наберите 3 звезды и выживайте три минуты.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мешок бабла пришел, наконец-то)

Некоторых пацанчиков вайпнули, скорее всего из-за глитчинга в особо крупных.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо зайти,глянуть,вайпанули или нет.Вроде бы не особо злоупотреблял)

Баг прикрыли?

Изменено пользователем albanco (смотреть историю редактирования)

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня снова какие то проблемы с серверами рокстар? или это у меня провайдер шалит? Ни к одному заданию или другу подключиться не могу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже с последним обновлением рокстар порезали награды в гонках, за первое место в "уголовном досье" из 7 человек дают чуть больше 1к$ и опыта мало :vart:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё понерфили. Глитча в ЛСК работает чутка иначе, но всё равно работает.

Sent from my iPad using

This is the hidden content, please

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.