Перейти к содержанию

GTA V Online


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

а фотку месттта не скинешь? :))

Вот даже видео:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=B0jOIJfdoC0

Стоишь себе в укрытии за домом и ни о чем не паришься. Враги сами идут к тебе толпой из двух точек, а попасть не могут.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старт этого действа на каком из аэропортов? на котором миссии по доставке оружия были в сингле или на том, где ангар и посадочная платформа для вертушки?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вступить в банду? В RGUA, например. О, нашел сам. Только что теперь? Кроме значка изменений не наблюдаю ...

Изменено пользователем Delirium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на больничном, так что если кто еще с утра до ночи в ГТА играет, добавляйтесь. А то надоели янки и америкосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играем с другом и всегда если играем в гонки или что-то другое, нажимаем автоприглашение, но люди к нам не заходят все ровно. Мы 15-20 уровень. Хрень какая-то

А еще лысею постоянно :blink:

Изменено пользователем MrRay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие выживание пройти и денег побустить. Сейчас. А то хату приобрести уж невтерпеж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие выживание пройти и денег побустить. Сейчас. А то хату приобрести уж невтерпеж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delirium, та я же на предыдущей странице видео скидывал с офигенным местечком. Там одному можно спокойно всё пройти вообще не напрягаясь.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как происходит покупка новой недвижимости? Квартира уже есть, хочу поменять на большую с гаражом на 10 машин. Что будет со старой? За нее какие то деньги дадут?

P.S. Уже разобрался, 50% от стоимости старой квартиры вернется на счет.

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrRay, Так ты не выходи из-за дома когда вертолеты. Убей сначала всех людей спокойно, а когда останется вертолет, то просто отлипни от стены здания, выбери миниган(который ты по идее должен был подобрать на 9-й/10-й волне или базуку на 4-й/7й) и просто взорви его.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, мы с другом стояли за этим домиком, вертолеты все ровно попадают, а ракетницу я прозаложил волне на пятой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrRay, странно, по мне не попадали. Уже несколько раз в одиночку проходил спокойно. Просто нужно беречь базуку и потом поджидаешь момент и вертолет в прошлом. Да и с ПП/винтовки не сложно уничтожить его если кружить вокруг дома и стрелять по нему. А на 10-й волне вертолеты сбить проще всего т.к. уже есть миниган, а с ним ты вертолет сбиваешь за 2 секунды.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, ну мы двоем уничтожили первый вертолет, и то, не сам вертолет, а убили стрелков. Стреляли долго в него, я приставку купил месяц назад, еще не наловчился стрелять без авто прицела

Мой ник кстати JessChrist в псне, если что приглашайте на гоночки и тому подобные задания :) буду рад

Изменено пользователем MrRay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тогда ок раз месяц назад всего. Я просто всегда играю без автоприцеливания во все игры и всегда на геймпаде даже на ПК в шутеры. Поэтому всё же целится отлично приловчился со стиками за десяток лет. Удобнее чем мышкой для меня лично. Ты пробуй без автоприцеливания играть в игры. Пускай на более легкой сложности поначалу если сложно, но зато быстро привыкнешь и потом в мультиплеерах где нету автоприцела будешь лучше играть :D

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, я до сих пор играю на автоприцеле - мне это нравится. консоль уже несколько лет и не вижу смысла "парится"

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, ну это уже кому "парится", а для кого-то это как и мышка на ПК. Кому-то хоть небольшой челлендж получать охота. Если я буду играть с автоаимом, то вообще челленджа получать не буду от игры никакого в плане перестрелок. Нажал кнопочку - труп, нажал ещё - ещё труп. Целится в принципе не нужно. Это неинтересно мне лично. Я хочу получать от перестрелок хоть небольшой челлендж. А если ты неубиваемый терминатор с автоаимом, то стрелять очень быстро наскучит. Если я хочу расслабится, то включаю низкую сложность, но не автоаим ведь это уже слишком легко всё будет. Скоро в поколения Кинектов всяких будем(как шутил один летсплеер) вместо того чтобы играть самим просто кричать в микрофон "Xbox, take cover", "Xbox, kill everyone", "Xbox, press X... repeatedly"
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а когда полноценные ограбления введут? Наскучивать начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял нужно хату раскошную прикупить. Что б и Лестер поместился. Я 125 тыщ еле наскреб, не подходит квартира - нужна побольше конура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delirium, пока можешь не спешить, я купил новую хату, он мне не позвонил.

Если очень нужны деньги, есть хороший способ дюпа

если интересует, пиши в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.