Перейти к содержанию

GTA V Online


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Тогда, может опять облако не работало во время сохранения пушек..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО только то оружие которое куплено в магазине сохраняется после выхода из игры

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не... У меня много оружия нахаляву появилось...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вызвали меня сегодня главари клана на миссию... меня жалкого 7милевлегого персонажа, меня который только на 10% сюжетку прошел... и кинули сразу на военную базу, лететь на вертолете =( я сегодня первый раз во обще летал...

и хихикали там в свои гарнитуры =/

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так правильно сразу проверка боем))))

И да кстате на верте ты хорошо летаешь в первом полете сразу вражеский верт сбил )))

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у роксов на лицензирование денег не хватило, у них это Баллер

Скорее всего проблема не в деньгах, а в том, что автопроизводители не хотят чтоб на их тачках устраивался массовый геноцид населения на улицах виртуального города... (имхо)

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да кстате на верте ты хорошо летаешь в первом полете сразу вражеский верт сбил )))

=/ ну такое... корова на льду, курица в небе... я так и не понял, как на нем лететь ровно. либо ввысь, либо вниз по диагонали.

В Сеинт Ров как-то по проще было летать

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что такое? Почему автоаимом пользуемся? Захотелось приконектиться, узнать как у [RGUA] обстоят дела со скиллом - а мне "Дорогуша, ты смени ка прицел на тот, что у нубов стоит" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас в банде не 2 человека а норм людей и каждый играет как ему удобно.. А мы бегаем по всем )))

Изображение

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему автоаимом пользуемся?

cuz i can

узнать как у [RGUA] обстоят дела со скиллом

Каким скиллом? Клан онли фор фан . Это у вас был набор для "TRUE атцовского нагиба бугров".

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в танке мне пох на каком режиме играть :4:

Изображение

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ukrbender,

то пацыка коробит просто 90% его банды бегает с нашим тегом :lol:

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hoki, а мы ждем, а мы верим...

я, например, категорически пока не иду в перестрелки. у меня денег мало.

противно, что людей по миссиям и по режиму "выживание" не очень много играет. А вот иногда на гонки можно нарватся с большим количеством людей. вот там весело, даже 2/3 получается приходить иногда

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противно, что людей по миссиям и по режиму "выживание" не очень много играет

Заходи через телефон, там сразу людей находит. Можно по 16к наваривать, но очень сложно с буграми. Поднимут ракетницу и сидят в здании, а ты бегай с автомата убивай.

не иду в перестрелки. у меня денег мало

Насколько мало? Продав джип+по дороге грабонуть магазин это уже 10к. На патроны к смг хватит с головой+ там амуниция прямо на земле лежит. Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знать :D. За голову награда 9к, сижу в квартире и захожу через телефон. (Убил бугра раз 5, в микрофон было только и слышно ''stupid faggot'' и тд, а потом награда за голову 9к+ армия наемников на хвосте :pinch: )

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи через телефон, там сразу людей находит. Можно по 16к наваривать, но очень сложно с буграми. Поднимут ракетницу и сидят в здании, а ты бегай с автомата убивай.

так у меня в телефоне есть только:

быстрое задание - находит задания по угону машин. не интересно, долго, мало денег - еще и убить могут

быстрая гонки - тут понятно

быстрая перестрелка - дезматч и тимдезматч

и случайное событие

а еще лучше заходить на мои приглашения и за 5 мин получать по 20-25к

Ты наверное их скидывал, когда я не играл, а просто оставлял включенную игру :) Очень долго ГТА загружается, и если я знаю, что минут через 40-50 продолжу играть, то просто ее не выключаю.

Я получил приглашение на две гонки. но оба раза, я пытался тревором посадить самолет.

За голову награда 9к, сижу в квартире и захожу через телефон.

Это что такое

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у нпс отжимаешь авто то он может за твою голову дать награду от 1к до 9к чел который тебя убьет получает это бабло

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у вас был набор для "TRUE атцовского нагиба бугров".

Всё верно.

90% его банды бегает с нашим тегом

И это верно. В любом случае, теперь удобно сортировать к кому можно присоединиться, ведь тег [RGUA] значит что у "пацыков" включен аим ;) Братик вернется со школы направлю его в ваши ряды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажысь у кого-то батхёрт :trollface:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечность "пацыком" не называли :) Нужно вливаться в дружный коллектив постепенно, верно ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.