Перейти к содержанию

GTA V Online


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Да, там когда взрываешь чей-то личный транспорт, то тебе сразу пишут что ты ненадежный игрок и нужно стараться исправляться. Не знаю что там за это тебе делают т.к. ни разу ещё не становился очень ненадежным игроком, но сегодня когда читал форумы игры из-за проблемы с сохранениями, то там половина народу ноет, чтобы убрали статусы ненадежных игроков т.к. там какой-то ужас если ты им становишься.

А то очень часто, выходишь из миссии вместе с группой людей. Быстро валишь (бо знаешь чем может закончится)

Ага, как раз сегодня такое было. Вышли из миссии, я побежал быстро к своему транспорту чтобы валить, а один из бывших напарников с миссии взял и переехал меня. Я хоть выжил и успел спрятаться под огнем за своей тачкой, выбрал бомбу-липучку и взорвал его вместе с его машиной. Мне ещё за это, блин, написали что нужно исправляться, а то ненадежным буду. Ещё и $2500 пришлось ему отдать за то что машина застрахована была у него. збс вообще. :no:
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там когда взрываешь чей-то личный транспорт, то тебе сразу пишут что ты ненадежный игрок и нужно стараться исправляться.

слева вверху? я просто ничей транспорт не взырал, но писало, что если я буду выходить из операции, то получу статус плохого игрока.

то там половина народу ноет, чтобы убрали статусы ненадежных игроков т.к. там какой-то ужас если ты им становишься.

ну поделом им

Мне ещё за это, блин, написали что нужно исправляться, а то ненадежным буду. Ещё и $2500 пришлось ему отдать за то что машина застрахована была у него. збс вообще.

вот так выглядит тролль :)

смерть стоит 500 - за тачку получил 2500 :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, снизу слева над картой сразу.

а не, такого не получал

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, слава богу мой 28-й уровень и $130К восстановились. Аж полегчало. Теперь опять буду визжать что это лучший мультиплеер в мире :D

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с обновой опять все пахать перестало :m0453:

"облачные сервера недоступны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я случайно приземлился на тачку друга, что самое интересное, она работала исправно, но чего то не хватает....

Изображение

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r, только что всю ночь играл с восстановленными полностью уровнем и деньгами персонажем. Всё работает отлично. За всю ночь ни разу не выкинуло, сохраняется отлично всё. Нормально уже, видно что не ленивые там у Рокстар люди.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

GTA Online взломана. Пользователи получают миллиарды игровых долларов.

Некоторые пользователи GTA Online смогли получить миллиарды долларов (в игровой валюте).

Rockstar объявила инцидент хакерским взломом. Для эксплуатации бреши в системе используются как социальные приемы, так и технические.

Взломщик модифицирует файлы modding.rpf (вносить в них изменения очень легко). Также необходимо использовать взломанный PS3, который может взаимодействовать с неизмененными данными благодаря утилите передачи данных.

На практике все происходит так: GTA 5 включается на взломанном PS3, на котором не достает нескольких патчей. Миссия по ограблению винного магазина, благодаря модификации файла modding.rpf, приносит максимальную сумму вознаграждения, которая составляет 973 000 000 игровых долларов. После выполнения миссии деньги раздаются всем, кого игрок встречает на улицах виртуального города. Общая сумма таких «подарков» исчисляется миллиардами долларов.

В происходящем нельзя винить исключительно Rockstar — компания выпускает патч за патчем для того, чтобы привести свою игру в порядок. В данном случае интересно, как на это все отреагирует Sony, так как уязвимость существует скорее в экосистеме PS3, а не в GTA Online.

Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrRay, фото для страховой компании сделал?) Кстати, если личный транспорт взрывает левый игрок, то он оплачивает страховку.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, друг посоветовал запечатлить для страховки :D

Да я уж понял, нам пару ребят помешали продать машины в лост сантос кастомс, нас убили - мы вернулись, украли ихние машины, попробовали и их продать, но не вышло, подорвали их и выплатили им страховочку :yes:

Ребят, как можно заработать по больше денег? Я 16 уровень, друг 8, уже надоело наркоту таскать за 3 000 мертвых презедентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уж понял, нам пару ребят помешали продать машины в лост сантос кастомс, нас убили - мы вернулись, украли ихние машины, попробовали и их продать, но не вышло, подорвали их и выплатили им страховочку

хуже когда таки твари не дают сдать машину на экспорт... тащиш тачку ценой 10-15 кусков, а тебя там поджидают и расстреливают

Ребят, как можно заработать по больше денег?

гонки

парни, а не отитет сконектится и побустить "победы" для трофа? а то мне точно не светит победа в перестрелках :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ для меня зарабатывать деньги это режим выживания на карте со свалкой в пустыне где разбитые самолеты(на остальных просто не играл почти). Там есть шикарнейшее место где по тебе в принципе невозможно попасть, а враги идут толпой. Просто сидишь и расстреливаешь их спокойно. Очень быстро можно пройти в одиночку все 10 волн и получить $20 000. Отличный способ для фарма, но я считаю что интереснее просто проходить разные задания, а не фармить что-то одно, чтобы не наскучило.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тащиш тачку ценой 10-15 кусков

так ту тачку еще много людей хочет дотащить)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, можешь поделиться более подробной информацией об этом месте?))

Мне бы просто на домик нафармить, было бы круто )

Изменено пользователем MrRay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer,

по времени долго... на гонках можно за минуту получить от 7 до 14к денег

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить маску? В магазинах одежды их нет...

И помогите миссию пройти одну. Одному тяжело и никто не коннектится...

Изменено пользователем Delirium (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delirium,

маски продаются на пляже, походу значок маски на карте)) Насчет миссий, добавляй и приглашай )

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hoki, за минуту 7-14 тысяч? А ну ка напиши мне перечень таких гонок, я тоже пофармлю. А то кучу разных проходил и получал в среднем 3К и далеко не за минуту. А выживание не очень и долгое. По минуте на волну, за 10-15 минут справляешься. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сидишь и расстреливаешь их спокойно.

а фотку месттта не скинешь? :))

так ту тачку еще много людей хочет дотащить)

так пусть идут и найдут себе. я то эту тачку вытащил, от ментов отмазал, деньги за ремнт заплатил... а они мою девочку... эх...

шутка, то все понятно, просто получается, хмм... не красиво :)

по времени долго... на гонках можно за минуту получить от 7 до 14к денег

еще ни на одну гонку не попадал, где был призовой фонд больше 8к

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.