Перейти к содержанию

GTA V Online


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

включен аим

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

"пацыков"

Переходим на оскорбления?

Братик вернется со школы направлю его в ваши ряды

Случаем не он сейчас за пэкой сидит? Шутки на уровне.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spellman, часом не твой братик тебе идею насчет "олигархов" подал? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я соскучился за этим) Со времен 3-й батлы таких срачей не было)

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"олигархов"

Олигархи это конечно лол :lol: Надо же было такую ахинею выдумать) Небось у тех челов, у олигархов пистолетики даларами стреляют? :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем не он сейчас за пэкой сидит? Шутки на уровне.

Впрочем как и твоя игра на уровне с ним. Знаешь что я имею против аима? С ним твой игровой навык деградирует и сводится к "быстрее нажать L2". Это смешно. Жаль при вождении автомобиля в игре нет такой функции, да?

Переходим на оскорбления?

Ты в постели тоже автоаимом пользуешься?

Небось у тех челов, у олигархов пистолетики даларами стреляют?

Я однозначно требую продолжения, Максимка. Пиар еще никому не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем как и твоя игра на уровне с ним. Знаешь что я имею против аима? С ним твой игровой навык деградирует и сводится к "быстрее нажать L2". Это смешно. Жаль при вождении автомобиля в игре нет такой функции, да?

ну тут ты не прав для меня в этот аим в стрельбе против реальных челов ток раздражает.... привожу пример хочу я убить типов а за мной гонятся копы нажимаешь Л2 и эта херня тебя бросает на копа в результате я в минусе

как по мне без авто прицела намного удобней

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, че спорить, давайте командную перестрелку или командные убийства сыграем двумя кланами, там и посмотрим кто есть кто... Играть будем, конечно, без автоаима.. :trollface:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в постели тоже автоаимом пользуешься?

ИРЛ тут вообще причем? :blink: Лето прошло, а школьники остались((

твоя игра на уровне с ним

Случайно не бот райдена? У нас тут был ТОПОВЫЙ ИГРОК.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime,

там у парней походу и дуалшоки из чистого золота да с брюликами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бомбит ТОП ИГРАКОВ из-за аимчика.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hoki,
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраный рокстар мало того что посли их патча пропал танк так они еще и бабло в миссиях порезали

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел тут к олигарху одному угадайте с каким прицелом он играет ?)))

Спрятался от меня в гараже уже 10 мин там сидит :D

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем знать :D. За голову награда 9к, сижу в квартире и захожу через телефон. (Убил бугра раз 5, в микрофон было только и слышно ''stupid faggot'' и тд, а потом награда за голову 9к+ армия наемников на хвосте :pinch: )

Ну так же неинтересно. Честно нельзя, что ли? Когда у меня награда за голову, то мой любимый способ уходить от преследования это ехать на военную базу, перепрыгивать через забор, подъезжать к истребителю, воровать его оттуда и потом летать по всей карте издеваясь над народом, который не может меня убить. А когда кто-то тоже решает своровать истребитель, то интересные дуэли начинаются хоть я и выживаю всегда всё равно. Заодно на истребителе легко убивать остальных чуваков с наградами за голову и наводить страх на игроков. Летишь себе like a boss над игроками всеми, стреляешь возле них ракетами. У них там всё взрывается, слышат и видят истребитель над головой и пытаются убежать в страхе. Постоянно пытаются спрятаться в переулках и под магистралями. Очень весело, особенно когда в микрофон начинают орать :D Так скоро пилотирование прокачаю до максимума. Обожаю летать.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так же неинтересно.

По этому и умер на следующий день. Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, у меня рэйдж сейчас...

После нового патча 1.04 прогресс перестал сохранятся. Играл сегодня всю ночь, прокачался с 24-го уровня до 28-го, заработал ~100K, выполнил нереальную кучу заданий, творил нереальные вещи. Всё было норм, сохранялось вроде как по внешним признакам. Даже написали сбоку что сохранение успешно. Вышел в сингл... Потом захожу в онлайн и вижу что у меня опять 24-й уровень, нифига не засэйвилось, всё в жо*у! На форумах игры эпическая попоболь всех игроков, в том числе и моя. Rockstar пишут что это просто задержка в сохранении и сэйвы скоро обновятся и всё вернется, но что-то я в это не верю. Вообще пропало желание играть в это го*но после этого, а ещё визжал что это лучший мультиплеер эвар. Сколько играл, повыполнял кучу сложных заданий, кучу вещей для статистики наделал, ужасно успешная сессия получилась и тут всё к чертям. $500 000 компенсации мало за всю эту хрень. Если ничего не вернется, то в пору тогда вешаться. :8:

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде что-то как-то сэйвы догонять начали. Мониторю свою статистику в Social Club'е и вижу, что понемногу прибавляется постепенно и опыт, и деньги. Денег 20К уже вернулось, уровень поднялся на единицу. Вроде всё в норму приходит. Надеюсь до конца восстановится, а то я там чуть ли не чудеса творил за эту сессию :D

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как галимо работает оналйн .Я в шоке просто .Даже обучения пройти не могу .Вечно пишет что время соед с серваком истекло .Или чтот тип облачные бла бл бла в данный момент не работают .Кароч беда .Почти 20 дней с дня релиза мульта прошло

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огда у нпс отжимаешь авто то он может за твою голову дать награду от 1к до 9к чел который тебя убьет получает это бабло

а.... вот чего за мной гонялись недавно по всей карте :))

С ним твой игровой навык деградирует и сводится к "быстрее нажать L2".

21 год, а хвастает как школьник. стыд, да срам. Тут половина в игру заходят, чтобы расслабится, а не выдрачивать навык.

может ты еще и на истребители не будешь автонаводкой ракет пользоваться, ведь "навык деградирует". бог гейминга

Летишь себе like a boss над игроками всеми, стреляешь возле них ракетами. У них там всё взрывается, слышат и видят истребитель над головой и пытаются убежать в страхе. Постоянно пытаются спрятаться в переулках и под магистралями. Очень весело, особенно когда в микрофон начинают орать

вот из-за таких как ты и пропадает желание ползать в мире ГТА-олнайн.

Почти 20 дней с дня релиза мульта прошло

в гта4 тоже онлайн был кривой. и в Максе Боле - тоже много траблов было с онлайном. у Роков вообще онайлан - слабая составляющая

Братик вернется со школы направлю его в ваши ряды

я бы на твоем месте, вообще бы братика к этой игре не подпускал, там рейтинг 18+. Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из-за таких как ты и пропадает желание ползать в мире ГТА-олнайн.

Что из-за таких как я? Я их что убиваю? Я лишь пугаю иногда, чтобы им было адреналиновее :D , а так боже упаси взрывать их машины чтобы мне выдали статус ненадежного игрока. Убиваю только тех у кого награда за голову или для самозащиты. А так самого бесят те кто хаос устраивают. 80% времени я всё равно провожу на миссиях в коопе. Причем убить кого-то на земле из истребителя это чуть ли не подвиг. На нем нету автоаима по наземным целям во фрироме. Хрен попадешь по кому-то. Я как пытаюсь кого-то убить с наградой за голову, то может и 20 заходов на цель потребоваться если враг движется. И как я написал там выше, то ворую истребитель я лишь когда у меня награда за голову и то далеко не всегда. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из-за таких как я? Я их что убиваю? Я лишь пугаю иногда, чтобы им было адреналиновее

ааа. я чет решил, что ты намеренно убиваешь всех, кто по городу мотается

а так боже упаси взрывать их машины чтобы мне выдали статус ненадежного игрока.

за это выдают? О_О класс, тогда, надеюсь, серваки почистятся скоро от таких людей "позитивных". А то очень часто, выходишь из миссии вместе с группой людей. Быстро валишь (бо знаешь чем может закончится), и толь ко слышишь: "вот фак ю дуин, вай ю кил ми" и т.д. от группы людей, которую какое-то чмо поубивало сразу, пока они соб ираются с мыслями

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.