Перейти к содержанию

GTA V Online


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

  • Rockstar Games

    Updated 10/8/13: If you have previously created a character but see an empty character selection screen when entering GTA Online, please back out to GTAV Story Mode and try re-entering GTA Online through the pause menu (repeat or wait until Rockstar cloud servers are back up). Do not create a new character in the empty slot where your character should be. If you receive the message 'The Rockstar Cloud Servers Are Unavailable', please return to GTAV Story Mode and follow the steps above. Please do not press “Retry” on the message and do not proceed online with saving disabled, as this may lead to overwriting your existing character. We apologize for this inconvenience and are working on a permanent fix for these issues

Пришло на мыло. Я только через часика 2 смогу попробовать. Проверьте кто-нибудь плз) Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут же нечего проверять. А вообще это давно уже говорили делать. У меня всё нормально и персонаж не пропадает. Главное если пропадет, то не создавать нового в этом же слоте, а ждать пока он восстановится.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer,@Hoki, "наполненый" мир - как я погляжу. с таким количсетвом "задумок" - не мудренно, что он будет глючить и тормозить. На его полную отладку удйет не один месяц.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Игроки Grand Theft Auto Online получат бесплатные 500 тысяч внутриигровых долларов за технические проблемы игры в первые дни ее запуска. Условия акции:

- Вы должны хотя бы один раз сыграть в Grand Theft Auto Online в октябре 2013.

- У вас должен быть установлен патч 1.04, который станет доступен в ближайшее время.

Rockstar отправит деньги на игровые банковские аккаунты игроков двумя порциями по 250 тысяч начиная со следующей недели.

Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом персонаж слетит вместе с баблом :))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,следующим патчем они налоговую добавят и те будут вынюхивать откуда ты взял те 500 тыщ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто прицел отключается после какого лвла?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он вырубается сам? :lol: Я его вырубал какое-то время, а потом он начал опять включаться, типа "настройки сессии не совпадают с вашими".

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в 5ый не играл, но помню что ГТА4 - была единственной игрой, в которой мне как раз нравилось, что есть автоприцел

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он вырубается сам?

У меня вырубился, а назад не возвращается. В настройках надпись серого цвета.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ukrbender, войди в одиночную игру и там можно вернуть настройку обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера автоприцел сам включился.Может зависит от настроек сервера?

Онлайн поднадоел,заняться нечем,кроме как пострелять других нигеров.

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от сервера, и при подключении к серверу с другим режимом прицеливания вылазит предупреждение что - отличается режим и ваш автоматически будет изменен. Онлайн интересен если есть компания, играть одной бандой всякие сюжетные миссии и простые гонки и дезматчи довольно весело. А вот если самому и в свободном режиме с рандомными игроками, то это *опа, носится толпа гопников по карте, спокойно проехать не дадут, вечно кто то завалить пытается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня особенно бесят чуваки на пожарных машинах. Эти пожарки какие-то оверпаверд. Как только по тебе попадет струя воды, то всё - ты уже не встанешь т.к. тебя будут поливать водой пока ты не здохнешь, а это за секунд 10 произойдет. Раз 5 меня поливали водой до смерти пока не отомстил и забрал пожарку себе :D

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2 раза играл в теннис и оба раза игра зависает (вид сверху).Приходится полностью выходить из игры.У кого-то уже было такое?

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. объясните мне, как выглядят эти банкоматы, в которые нужно вкладывать бабло? нигде не могу их найти? или нужно часть заданий выполнить, чтобы они стали доступны?

2. НИщеброды, как к вам в банду попасть?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,зажми селект и в пункте быстрый ДжиПиЭс, выбери банкомат и тебе укажут путь... А, вообще можно через телефон деньги снимать-ложить..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне, как выглядят эти банкоматы, в которые нужно вкладывать бабло?

забудь про эти банкоматы, это прошлый век :D

P.S. Достаешь смартфон, заходишь на нем в интернет, выбираешь вкладку "деньги" в браузере, там выбираешь страницу Maze Bank (или как то так) и там выбираешь что тебе надо, пополнить счет, снять деньги и т.д. Доступно в любом месте карты и не надо никуда ехать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл 18 лвл в игре, это очень мало, но все же для кое каких впечатлений достаточно. В онлайне вроде бы много всего и вроде как много возможностей, а по факту делать нечего. Если играть 2-4 человека с гарнитурами, то по сути играбельно, в остальном на очень редкого зрителя и то не на долго. Людей на перестрелки и гонки невозможно собрать, а выполнять одноклеточные задания от Ламара или Симона тоже не интересно, так как они все одинаковые. Когда появляются другие персонажи, то их задание новые только в первый раз, потом повторяются раз 100. Из обещанных 500 заданий, есть всего 20-30, потом, они повторяются 500 раз, только ехать надо в другое место на карте, а события по факту те же. И ко всему людей и авто в городе практически нет и атмосфера жизни города, пропадает напрочь. Тачки есть только на шоссе которое идет вокруг всей карты и то не в таком кол-ве как в сингле, в самом Лос Сантосе их иногда нет вообще.

Если брать их мульт в РДР в котором по сути не было таких возможностей как в ГТА, но было как то не так уныло и людей хватает по сегодняшний день.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частично соглашусь, но вот по сравнению с RDR в ГТА задания прям само разнообразие, по сравнению с тамошними зачистками бандитских лагерей здешний выбор побогаче будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрел вчера к каким-то задротам

Изображение

Изменено пользователем albanco (смотреть историю редактирования)

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный такой гараж, у меня пока простой :ph34r:

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне свой стыдно показывать :ph34r: 2-х местна хибара)

Всё бабло спускаю на перестрелках.

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.