Перейти к содержанию

GTA V Online


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

А у меня вообще нету никакого :D

Всего лишь 15-го уровня пока и все 70К спустил на прокачку машинки, а остальные 90K на оружие и свою первую машину, которую в итоге отобрали копы и я её не успел своровать обратно. Пришлось распрощаться с ней. Но зато теперь куда более крутая машина попалась.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллеры сдавай раз в день в мастерскую, 9000$ за машину дают. Еще можно на выживании по 20к поднимать, если 10 волн пережить, в четвером легко играется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, с деньгами проблемы нету. Мультиплеер безумно нравится так что играть в него буду не один месяц и поднакоплю потом. Да и Рокстар вроде как обещают дать $500 000 скоро. Так что всё норм.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant,

на больших лвл дают норм задания... причем такие что сам без норм команды хер пройдешь... есть такие задания где достаточно одному члену команды затупить и все миссия слита

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik,

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите,как удалить персонажа gta5 online?????ну такова урода создал )),что играть не хочется,хочу его удалить и создать нового,помогите!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k, это джип - воруешь его на улице, пригоняешь в Los Santos Customs и продаешь за 9000$, если в идеальном состоянии доставишь. Сдавать машину можно раз в внутриигровые сутки.

Фото прилагаются

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maaxumka, это у нас Ровер, а у роксов на лицензирование денег не хватило, у них это Баллер :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Денег не хватило у них

За первые 24 часа с начала продаж GTA V ее разработчик — шотландская студия Rockstar Games заработала $800 млн

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@COOVERS, а когда из синглплеера через меню/сеть/выбрать персонажа - там не дает создать нового?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не предлагается,ничего не получается,может кто-то знает как удалить и сделать нового персонажа,начать всё с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен но попробуй зайди в Утилита управление сохраненными данными PS3 там находишь сейв PROFILE,методом исключения я так понял шо это и есть сейв мультика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@COOVERS, что значит не получается???!!! Вот специально зашел в выбор персонажей, снизу русским языком написано - удалить :button_square:, сам проверил на своем втором персонаже, удаляется на раз-два.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. заходишь в обычную, не сетевую игру

2. нажимаешь кнопку старт на джое

3. попадаешь в меню где карта, сверху выбираешь вкладку Сеть

4. Там выбираешь - выбор персонажа

P.S. Вроде так, глянуть не могу сейчас, сам в онлайне

P.P.S. Из самого онлайна - старт/сеть/выбрать другого персонажа - по идее то же самое будет

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно можешь, проверить не могу. Ну или хотя бы создать второго можешь, а уже после этого удалить первого

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящики с оружием/боеприпасами,которые скидывает самолет,кто-нибудь подбирал?

Сегодня мотался за ними,ящиков 5 удалось заполучить.Насобирал оружия,потом перезашёл в игру - оно пропало.Это у меня глюк или так и должно быть?

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albanco, оружие остается только то, какое тебе позволяет уровень. То-есть то, которое ты можешь в данный момент купить в Амму-нацие...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.